Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Я Боюсь Одиночества! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ka3nka Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 2 2008, 11:54 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4334
Регистрация: 25-November 07




прошу помощи! недавно со мной произошла не очень хорошая история! я встречалась с человеком, у которого была девушка (и я зная об этом, согласилась с ним встречаться ). Не знаю почему! Мы вот так встречались почти 3 месяца, ну вот так получилось , что расстались как раз на мое день рождение 28 июля (по его инициативе)! Вроди бы нечего такого сильного я к нему не испытывала, просто очень сильно нравился, но чем больше дней проходит от нашего расставания, ТЕМ мне всё хуже....и у меня такое ощущение, что я просто боюсь одиночества или просто боюсь остаться одна! Я не знаю, что мне делать sad.gif sad.gif sad.gif
 
   Top

Дон Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2008, 04:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Клин клином вышибают.. wink.gif
 
   Top

Guest_Анюта Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2008, 11:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










скорее всего ущемленое чувство собственного достоинства+привычка.. раньше определенное время уходило на встречи, общение, потом переживания и обдумывания этих встреч, теперь этого не хватает. Нужно восполнить эту совсем незначительную потерю каким-то занятием.. например, ТАНЦАМИ!!!! настроение поднимется, интерес появится, раскованности больше и тут же появятся новые поклонники и друзья!
 
   Top

Guest_Александр Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2009, 09:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










скорее всего ущемленое чувство собственного достоинства+привычка..:-очень точно подмечено, в десяточку.
 
   Top

3 ответов с Aug 2 2008, 11:54 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория