Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кризис, Вот и до меня докатился этот кризис! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2009, 01:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте!У меня довольно таки не маленькая проблемма!Я понимаю,что у многих людей в нашей стране трудности,но как то легче от этого ни кому не становится!Дело в том,что я уже полтора месяца не могу сдать квартиру(через риэтовскую компанию),а это единственный мой доход!!Выйти на работу тоже проблемма,да что на работу,у меня батюшка 82 лет...то воду оставляет открытой и вода течёт ручьем по полу,то ставит чайник на плиту и забывает,про него,а вода переливается через край и огонь на плите затухает,а газ идёт,это ещё ничего он может уйти на улицу,а дверь оставляет открытой!!Вот и приходится постоянно за ним следить!Когда же наконец закончится этот кризис?Пойтти на приём к астрологу не могу,так-как не знаю время своего рождения!Мама покойная,говорила что я родилась в десять примерно,а тётя родная говорит,что отвезли маму рано в род.дом и я очень быстро родилась!Господи,да о чём это я ?Я больше всего волнуюсь по поводу квартиры,которую не могу сдать!!! unsure.gif Может,кто нибудь поможет советом?
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2009, 03:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Попробуйте поспрашивать знакомых...не нужна ли кому квартира! И не завышайте цену! Предложите чуть дешевле, чем в на фирме ! Лучше меньше, но стабильно!
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2009, 05:39 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Надежда, большинство астрологов сходится, что "дно" кризиса будет в октябре-ноябре 2009 года, а дальше ситуация будет постепенно стабилизироваться.

Я думаю, Ксюша права. Лучше синица в руках.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2009, 06:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Спасибо,Вам за совет и ответ.....я сегодня так и поступила-снизила цену.Понимаете,очень мало желающих вообще снять квартиру.Когда люди хотят снять они хотя бы торгуются в цене,а здесь и этого нет!Буду снижать до тех пор пока кто-нибудь не появится.Жаль,ведь квартира в центре.С уважением Надежда. unsure.gif
 
   Top

Guest_таня Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2009, 12:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










и сколько эта квартира стоит?я бы сняла!
 
   Top

4 ответов с Mar 25 2009, 01:04 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория