Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Векторное кольцо Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Светлана-guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 09:00 AM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса.
Я и мой друг ,познакомились в инете.Мы выяснили,что наши отношения
относятся,к так называемому "векторному кольцу".Я-ВОЛ,весы,он-ТИГР,лев.Нам интересно общаться друг с другом.А сейчас вопрос стоит так-Нам нужно встретиться в реале.Что делать?Что по вопросу "векторных колец"говорят астрологи ,и перспективны ли эти отношения.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 11:11 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, Светлана,

ну во-первых с точки зрения синастрической астрологии Весы и Лев - прекрасное сочетание знаков. А вот "векторная астрология" это особенная система и она стоит от классической астрологии особняком, они никак не связаны. "Векторные" представления календарные, они не на планетах основаны, а больше на социальных соответствиях - как вы вписываетесь, так сказать, в свой социальный слой.

Перспективны ли отношения можно понять только по дате знакомства и, соотнеся при этом ваши полные гороскопы (с датой рождения, временем и т.п.).
Я советую вам встретиться с виртуальным другом до 20 марта или уже в середине апреля. Так отношения будут крепче.

С уважением,
Василиса.



 
   Top

Светлана_guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2005, 09:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо,Василиса.Думаю у нас получиться.Потому,что встречу назначили на эту субботу,19 марта.Еще раз спасибо.
 
   Top

guest_Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2005, 11:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса,мой друг на свидание не пришел,сказался занятым.
Больше ничего не писал,думаю,что он испугался разочарований.
Значит ли это,что нашим отношениям пришел конец?Что говорят об этом звезды.Он родился 13.08.62,я-10.10.61.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2005, 08:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Светлана,
это как раз и есть действие ретроградного Меркурия (планеты знакомств), который пошел вспять с 20-го марта. Так как свидание пришлось накануне, когда он (Меркурий) уже был слишком медленным, так и получилось - ситуация тоже повернула вспять. Мне не хотелось Вас разочаровывать в прошлый раз своим ответом, но я думаю, что у отношений нет большой перспективы.

Ну или чтобы это не звучало так мрачно, постарайтесь назначить следующее свидание уже в мае.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 12 2010, 09:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вектор -чертов вектор! Я бык-весы, он тигр-лев, это ужас! Все очень сказочно начиналось, романтика, путешествия, секс - жизнь напоминала сказку! Но - вектор сказал свое веское слово, сейчас по прошествии 3 лет, мы вымотаны оба, особенно психически. И чем дальше, тем хуже. Он просто деградирует, я трясусь мелкой дрожью при малейшем накале. В итоге - у него запои, у меня нервные срывы, все чаще сердечные приступы. И все это при том, что наступают дни полной идилии, когда кроме нас словно никого больше не существует. Пытались разойтись - не вышло! Неделя - и как магнитом притянуло обратно. Бывают дни, когда нас просто бесит все друг в друге, но стоит разойтись на несколько часов - и будто ничего не было. Это невыносимо!!! При упоминании разрыва - извержение вулкана! Рукоприкладство, швыряние всего, тут же слезы, истерики, просьбы прощения. Это проклятье, без надежды на выход! Бегите, бегите от векторов! Слишком высокую цену платишь за испытанную эйфорию!
 
   Top

oljcha Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 23 2010, 11:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










скоро поеду на отдых и мучают сомнения. Искала ответ в различных гаданиях - непонятки.В плане себя все ясно, даже карты так говорят, а в плане моего бывшего парня - туман. Едим вместе с ним.Читая данный форум наткнулась на понятие векторные браки.Зависимость его ко мне или меня к нему ощущаю. Мы расстались примерно два года назад.Но он не переставал звонить.Тут решил предложить вместе отдохнуть на море. Оказалось, что он и я попадаем в вектор: он - 7.03.82, я - 26.02.85. Изначально отношения складывались очень даже бурно.Рутина моей работы съела отношения. Сейчас хочется прояснить все, т.к. все же мысленно постоянно к нему возвращаюсь.Да и на мой День рождения признался, что до сих пор любит.Он живет в другой стране.Познакомились через инет.В реале виделись неоднократно. Что из этого всего может выйти? Мои родные против этих отношений.
Спасибо за ответ.
 
   Top

oljcha Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 23 2010, 11:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










и еще: по этому понятию я-слуга, он-хозяин...)))) почему-то мне и приходилось наводить его на различные действия)))т.е. роли были наоборот чаще всего)))
 
   Top

7 ответов с Mar 16 2005, 09:00 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория