Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
«как Изменить Свою Судьбу. Работа Над Ошибками"., Курсы о познании человеком самого себя. Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Oct 16 2006, 10:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Хотите изменить свою судьбу, воплотить свою мечту, решить проблемы? Что же мешает нам стать хозяином своей жизни? Ведь эта прекрасная и удивительная жизнь каждому из нас выдается только в единственном экземпляре в одни руки, и каждый обладатель распоряжается ею по своему усмотрению. У каждого своя голова на плечах, а за плечами - «опыт, сын ошибок трудных», помогающий предугадать, что ждет впереди. И иногда все настолько ясно - что было, что будет и чем сердце успокоится, что остается порой только разводить руками и говорить «ну вот, опять! Со мной всегда так…», или «я себя прекрасно знаю, мне никогда не…», или «если бы у меня было.. …., то тогда, конечно…». Самые неприятные ситуации в школе жизни оказываются самыми лучшими ее уроками.

Подумайте - нет ли у вас подозрений, что на вашу жизнь оказывают влияние некоторые, уникальные для каждой личности, иллюзии? Или страхи? Что-то, что мешает развиваться, любить, быть любимыми, достигать вершин, на которые Вас нацелил Создатель. Что-то, чего вы за собой не замечаете, что можно разглядеть только со стороны.

Вот так мы часто при своем мнении, и оставляя себе право ошибаться самим. Но жизнь-то одна, вот незадача. Как там в песенке было? «А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя». Мы решили, что так не годится, и создали для Вас этот курс «Нам нечего бояться кроме страхов», о котором Вы можете узнать в разделе новостей форума сайта https://angelhranitel.com, а так же темах данного раздела.

К счастью, в связи с возможностями Интернета, форма обучения на нем заочная. Обсуждение курса будет проходить на закрытом форуме. Ведущая курса - Татьяна Мараховская (на форуме Татьяна Николаевна)

О чем этот курс? Господь Бог создал нас. Многое он нам дал – наших родителей и наши способности, наших детей и любимого человека. Но часто мы ропщем на него, не ценя то, что нам дано. Чужой кусок слишком часто кажется нам слаще, чем наш, а чужие беды – ерундой по сравнению с нашими собственными. А как оно – прожить другой жизнью? Что если вам дан, будет такой шанс – чтобы ваша жизнь стала другой? Хотите попробовать? Не обещаем, что будет легко, но знайте – после этого шага вы посмотрите на свою жизнь другими глазами. Вы ясно увидите, за что вам нужно благодарить Господа, а что вы в силах изменить.

Сценарий, составленный нами, непременно содержит тему любви мужчины и женщины, так как божественная любовь основа всего существования вселенной и основа жизни любого человека. В сюжете непременным условием будет взаимоотношения мужчины и женщины и возможность или найти, или сохранить любовь, а может даже вспомнить о том, что она была когда-то у вас, но вы про нее забыли.
Мы предлагаем Вам немного разобраться со своей жизнью с чужой помощью. Расставить несколько точек именно над Вашими буквами. Для этого мы не будем вторгаться вашу личную жизнь, увольте. Зачем? Мы предложим Вам другую, виртуальную. Выкроенную специально для Вас. В которой Вы будете принимать решения сами, а ведущие - устраивать разбор полетов и постепенно оглашать развитие сюжета. На курсе все, как в жизни - есть судьба, а есть наша воля, на нее влияющая. Да, еще Вы будете помогать сокурсникам. Только обстоятельства виртуальной жизни будут таковы, что Вам придется заглянуть в лицо своим страхам и… и, ничего не поделаешь, самим с ними справляться. Чтобы очистить от них себя, а, следовательно, и свою жизнь, реальную. Ту, которая у Вас единственная. Прекрасная и удивительная.

Мы хотим предупредить, что курс вряд ли покажется вам веселой и беззаботной затеей. Потому что предполагает работу над собой, без жалости к себе, что всегда нелегко. Но затраченные усилия того стоят! На курсе Вы будете двигаться, условно говоря, от тьмы к свету, от несчастья к счастью. От страхов и скованности - к бесстрашию и внутренней гармонии. От отчаяния - к любви.
Итак, выбирайте, что оставлять жизнь или попробовать начать новую жизнь, с нового старта, который вы возьмёте – попробуйте увидеть, как сделать её счастливой.

Удачи Вам! Храни Вас Господь!

https://angelhranitel.com/forum/
 
   Top

Illusion Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2006, 09:35 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 1956
Регистрация: 18-October 06




Для меня эти курсы были откровением, открытием самой себя.
Хочу привести отзывы некоторых участников курса....


"Я даже не знаю как написать, "спасибо" и "благодарю" - в этих словах не выразить всего. ВЫ потратили свое время и отдали часть своей души и сердца на наших "персонажей" - на нас... И Все равно -
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!"

"Хочу выразить благодарность от всего сердца, от всей души Танюше, Кате, Марине и Нине за курс, за вашу любовь и внимание, за терпение и всем кто принимал участие в курсе и кто учился на нем.
Получить такое задание и прожить неделю с ним, в нем - это как подарок судьбы. А заключительная история - это прямое руководство к действию, это как инструкция! Спасибо вам большое за возможность взглянуть на себя со стороны!!! Я Благодарю Бога за этот шанс! И моего Ангела."

"Когда я начала разбирать задание, я почувствовала, что те проблемы, которыйе должна решить моя героиня мне очень близки и я для себя их уже решала, хотя не была именно в такой ситуации. В свое время я выбирала неправилные решения и много пережила из-за этого. Пока не поняла, что нужно менять взгляд на жизнь. Участие в курсе и особенно 2 результат показал, что чему-то я все-таки научилась и это придает мне уверенности в себе для дальнейшей учебы.
Спасибо ещё раз!"
 
   Top

Camomile Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2006, 10:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я сама прошла сначала пробный курс. Правда сначала думала, что это просто виртуальная игра, а когда так практически прижилась к своей жизненной ситуации, то все было не виртуальное, а реальное. На пробном курсе я чуть почувствовала, что у меня есть барьеры, на курсе называются "страхи". Пошла на уже полный курс и что же? Как мне было трудно. Невозможно же измениться, хоть и вроде сюжет не моей жизни, но чувствуешь и переживаешь ситуацию сама. Эмоции - отрицательные, да еще и разборка потом твоих поступков. blink.gif Я не говорю уже о действиях. Вот с ними вообще проблема была, все свои комплексы начинаешь чувствовать, но приходится искать выход самой. Я очень благодарна организаторам курсов, за настоящую помощь, ведь действительно, что жизнь у нас одна и чем больше хорошего мы в ней найдем, тем она и будет светлее для каждого. Что нужно каждому, просто чтобы тебя любили и самому любить. А вот этому еще надо научиться. Человек, это такое непознаное создание, что можно себя познавать всю жизнь и открывать в себе все новое и новое. Думаю еще пойти дальше, так как очень много поняла сейчас. Еще раз спасибо организаторам курсов сайта https://angelhranitel.com за работу, такую нужную всем нам работу. С уажением Татьяна
 
   Top

putnik Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2006, 10:14 PM   Цитата


Незарегистрированный











Понять умного – перестать быть глупым. Понять глупого –стать умным. Простить глупого – стать мудрым. Простить умного – стать великим. Понять себя – везет же людям biggrin.gif
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2007, 08:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите мне, прошу вас, незнакомый человек взял мою правую руку и предсказал плохое будущее,он очень много всего говорил, все очень точно, правдоподобно.Потом встал и ушел. Я очень расстроена, помогите, прошу вас!
 
   Top

xatula Ответить
Ваша информация Автор: Jun 5 2008, 03:40 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 6681
Регистрация: 15-May 08




Кстати,название сайта там поменялось на www.angelhranitel.ru
 
   Top

5 ответов с Oct 16 2006, 10:42 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория