Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Жизнь Это Не Предсказуемая Штука., Cегодня ты есть, а через минуту тебя нет Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

putnik Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2006, 10:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я хочу немного сказать о своем представлении судьбы, скорее даже жизни. Жизнь это не предсказуемая штука, сегодня ты есть, а через минуту тебя нет, поэтому очень сложно предсказать свою дорогу. Небольшое потрясение, событие, в твоей жизни и ты можешь поменять свой взгляд на всю свою прожитую жизнь, весь свой пройденный путь, и если человек сильный, то он может поменяться полностью, если же нет, или его устраивает то какой он есть в целом, то происходит корректировка своей дороги. Я думаю такие случаи может привести каждый и у каждого они даже были и будут. Задача в жизни по большей степени заключается к нахождении своего жизненного пути, своей дороги, на которой человек и определит свою цель, к чему он идет. В реальности не цель определяет дорогу, а дорога определяет цель, а дорогу определяет сам человек, он сам себе её прокладывает (как построишь, так и проживёшь). Но дорогу человек определяет исходя из событий. Разные люди по разному могут смотреть на одни и те же вещи, поэтому у них будут разные дороги, но могут быть одни цели. rolleyes.gif
Я прочитал у Карлоса Кастанеды о жизненной линии человека, от момента рождения, до его смерти, как он растет и развивается. Как проходит ступени по лестнице жизни. Сначала – СТРАХ, потом – ЯСНОСТЬ, затем – СИЛА и последний, неизбежный путь – СТАРОСТЬ. Старость стоит в одном ряду со страхом, ясностью и силой. Из этих «компонентов» и состоит жизнь любого человека. Когда человек доходит до крайней ступени, то он называется «человеком знания». Но крайняя ступень это не последняя ступень, круг замыкается, как спиральная лестница, и приходится проходить все сначала, конечно старость не обманешь, но всё повторяется. ohmy.gif

 
   Top

0 ответов с Oct 18 2006, 10:38 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория