Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мир Вокруг Нас., Ничего не случайно в нашей жизни. Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2006, 01:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Хочу сказать то, что думаю о всех наших встречах в жизни, о том что в ней происходит. Нет случайностей в жизни, все встречи и расставания это не случайно. просто надо очень внимательно анализировать все происходящее. Я думаю, что все наши взаимоотношения, отражают наше отношение к самим себе. То, к чему мы прибегаем в жизни, есть прямое отражение наших качеств и наших жизненных убеждений. Это касается всех нас, независимо от нашего жизненного положения в жизни. И те качества, которые мы не приемлем в других - это наши собственные качества. Существует только один способ изменить что-либо в других - сначала изменить себя, свои мысли и привычки - и другие изменятся автоматически. А ругать, кого бы то ни было - бесполезно. Винить других - значит зря растрачивать свою силу. Ее надо сохранить, так как она понадобится в дальнейшей жизни. Я поняла, что надо перестать играть в беспомощную жертву, а надо заглянуть в глубь себя и спросить себя: "А в чем я похожа на него, когда веду себя точно таким же образом?". И только тогда, когда я смогу избавится от своих обычных мыслей, привычек и убеждений, люди, которые вызывают неприязнь и раздражение, или переменятся, или совсем уйдут из нашей жизни.
 
   Top

0 ответов с Oct 27 2006, 01:57 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория