Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что Происходит?, Может ,это тоже относится к послеразводн Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 17 2007, 11:16 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




В последнии дни ,сама в себе разобраться не могу!Но при упоминании,или стоит услышать мне голос бывшего мужа,как меня начинает колотить от злости,ненависти и ещё чего то.Иногда,мне просто хочется разорвать все семейные фото,с его изображением,но ведь это глупо и я это понимаю!Совсем не давно,я всё ещё думала,что люблю его,а теперь меня бесит,что взрослых уже детей он учит,что нужно делать и как жить!Это он то,который занимался,только зарабатыванием денег,а выходные дни он не удилял ни минуты, тогда ещё подростков,да и малышей--внимания!Нет уважаемые,больше не буду писать о нём---иначе будет одна грязь!Как заставить справиться с собой,забыть этого человека,стереть из своей памяти?Как заставить не реагировать на него?! dry.gif mad.gif
 
   Top

Camomile Ответить
Ваша информация Автор: Jun 25 2007, 03:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Может я поздно наткнулась на Ваши слова, но хочется немного написать. Очень трудно прощать, но прощение - это основа всего и, в первую очередь, это необходимо для обиженного. Тот, совершивший ошибку, не знает, как плохо от обиды на него, ему это и знать не надо, и -невозможно, и согласится он с обиженным - вряд ли, и признает свою неправоту - вряд ли. Уж такими нас создал Бог! Что делать? Прсто позаботиться о себе, ведь ничего не бывает случайного и эта встреча с Вашим мужем когда-то не была случайной. Видимо надо пройти этот урок, научиться прощать. Все мы разные и у каждого своя правда, но и за свои грехи каждый несет свою расплату, в худшем случае наши потомки. Так что не сжигайте душу свою ненавистью, именно свою, полюбите себя, поберегите, постарайтесь внутренне его отпустить. Это очень трудно, это и мои "грабли", но выход один - ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ! Всего Вам хорошего в жизни!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 06:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Camomile,спасибо за совет.Совсем недавно,уерла его мама и я ухаживала за ней,пока она была жива.Муж,приехал на следующий день.На похоронах,видя его состояние,подошла к нему попросила за всё у него прощение,посочувствовала ему и за всё простила,даже пожелала ему счастья с его девочкой.Теперь,по прошествии недели,считаю что не стоило мне его видеть,нужно было сразу после смерти свекрови уехать.Видимо год,для меня маленький срок,чтобы общаться с ним!Нет,я уже не держу на него зла,просто после общения с ним стало снова всё болеть и постоянно ком в горле. dry.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2007, 04:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Надежда, может вам все в одну темку то писать?))) biggrin.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Aug 31 2007, 10:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,и на старуху бывает проруха,кажется так? wink.gif
 
   Top

4 ответов с Apr 17 2007, 11:16 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория