Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Люди Не Помнят, Вопрос Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

indigo Ответить
Ваша информация Автор: Nov 14 2008, 05:45 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 4022
Регистрация: 1-October 07




Я тут начала сильно удивлятся, сначала увлеклась магией Викка, потом дошла до шаманизма, всегда почему то было чувство вины что делаю что то не так, а сейчас наконец поняла, обряды делаю редко, но у людей знакомых как будто из памяти этот день выпадает, даже маму мучала, ничего не понимаю, и у меня сильное чувство вины, я что то не так делаю . ohmy.gif
Как бы от чувства вины избавится?
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2008, 07:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




В теме «Рассказы и случаи из нашей жизни» Вы уже задавали вопрос по этой теме.
Я предполагала, что Вы сами притянули к себе что-то плохое. В этом посте Вы подтвердили мою догадку.
Я думаю, что чувство вины Вы инстинктивно испытываете оттого, что своими действиями и мыслями притягиваем негативную энергию не только к себе, но и к своим близким.
Задумайтесь над этим и помните, что все можно исправить через покаяние. Но для этого надо понять свои ошибки и причину чувства вины. Ваша мама так Вам помогла, она оберегает по мере своих сил Вас от всего плохого, но я так поняла, что вы не изменили своих взглядов. Если Вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни, то просто попробуйте сравнить свое состояние после следующих действий, которые могу Вам предложить.
Сходите на исповедь, причаститесь, потому, что перед исповедью и во время нее, часто вспоминаешь то, что вроде уже давно было забыто. Постарайтесь к ней подготовиться, т.е. три дня пост и внутренний анализ своей жизни, и что Вы считаете в ней своим грехом. Молитесь, читайте "Отче наш" и "Богородице Дево, радуйся", молитву своему Ангелу-Хранителю. Потом, если это сделаете, Ваша душа сама Вам все скажет, что для Вас лучше. Всего Вам хорошего.
 
   Top

e_olli Ответить
Ваша информация Автор: Aug 22 2009, 01:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Полностью согласна.
 
   Top

anzhelika_semenyuk Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2011, 10:50 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49631
Регистрация: 12-December 11




Сходите в церковь
 
   Top

3 ответов с Nov 14 2008, 05:45 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория