Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Энергетический Вампиризм Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Claudandus Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2009, 12:48 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 11146
Регистрация: 4-January 09




Похожей темы не представилось в поиске. Я хочу задать вопрос, мне случилось подхватить этот недуг, родные сильно страдают. Как мне быть? Раньше подобного не замечалось за мной..

----

энергетического вампиризма давно волнует вас, наших читателей. Именно поэтому настала пора ее осветить.

Итак, мы с вами знаем, что человек имеет защитную оболочку - биополе. Ещё человек имеет энергетические центры - чакры, через которые он получает энергию из космоса и от земли. Если человеку перекрыть все чакры - он умрет. Чакры часто забиваются грязными эмоциями. Нашими собственными и чужими.

Когда чакры закрыты, нам не хватает энергии и тогда каждый питается той энергией, которую в состоянии получить.

Энергетические вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные", где господствует Солнце) и пассивные ("спокойные", в чьём гороскопе главенствует Луна). Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым.

------

 
   Top

chrono2006 Ответить
Ваша информация Автор: Sep 20 2009, 06:02 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 17348
Регистрация: 20-September 09




особенно раздражают "солнечные", так и хочется что нибудь сделать в ответ. что с ними делать, как избавить себя от покушений? меня "докусали" до того что я сам теперь могу портить нервы другим.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Sep 20 2009, 11:24 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




У нас есть подобная тема: https://www.predskazanie.ru/forums/index.ph...t=ST&f=9&t=4095
 
   Top

chrono2006 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 2 2009, 12:53 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 17348
Регистрация: 20-September 09




с солнечными вампирами тяжелее, напористые, жесткие. плевать они хотели на предложения, им нужно мясо здесь и сейчас.
 
   Top

chrono2006 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 10 2009, 12:39 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 17348
Регистрация: 20-September 09




лунный может только плакать и давить на жалость. солнечный использует все пути, включая насилие, шантаж, социальные связи.
 
   Top

anzhelika_semenyuk Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2011, 10:49 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49631
Регистрация: 12-December 11




Тяжело отличить вампиризм от обычного людского горя (про лунный)
 
   Top

Друг Ответить
Ваша информация Автор: Dec 30 2012, 02:15 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 74909
Регистрация: 23-December 12




QUOTE (Claudandus @ Jan 4 2009, 12:48 AM)
Похожей темы не представилось в поиске. Я хочу задать вопрос, мне случилось подхватить этот недуг, родные сильно страдают. Как мне быть? Раньше подобного не замечалось за мной..

----

энергетического вампиризма давно волнует вас, наших читателей. Именно поэтому настала пора ее осветить.

Итак, мы с вами знаем, что человек имеет защитную оболочку - биополе. Ещё человек имеет энергетические центры - чакры, через которые он получает энергию из космоса и от земли. Если человеку перекрыть все чакры - он умрет. Чакры часто забиваются грязными эмоциями. Нашими собственными и чужими.

Когда чакры закрыты, нам не хватает энергии и тогда каждый питается той энергией, которую в состоянии получить.

Энергетические вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные", где господствует Солнце) и пассивные ("спокойные", в чьём гороскопе главенствует Луна). Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым.

------

В воскренье будет проходить передача о много говорящих событиях прикрывающих обьект насилия-действие порождает зло-участки подсознательно развитого мышления будут автоматически включены,люди не понимающие происходящего будут зомбированы и препарационным методом кора головного мозга превращена в участок порождающего эмоционального психического воздействия.Фактор риска не производителен,он поразит нервную окончание и выливается стрессами проходящих событий.События приводят к пагубным воздействиям направленных на разрушение и уничтожение собственных внутренних резервов.Организация занимающая свои позиции ведет через эфирное время воздействие,нельзя смотреть передачи в которых идет тема образных мышление,задействующие потенциально опасные участки коры головного мозга,при направленом действии мозг человека на подсознание формирует спектр восприятий при перенаправляющим действии человек не помнит события которое его погубит.Как вакцина приходящая из вне так способ ность уничтожения является фактором ризка.Биология ведет изучение психологии воздействия на участки подсознания.Телевидение придает форму общения, через него люди получают и будут получать информационные потоки,кто их будет навязывать это известно будет всем,при желании человек способен отразить влиятельные информационные потоки-самый легкий путь-убрать из своего взорапсихические и аккультные передачи-направленные на притяжение энергии зла и вселение в души часть неформального вмешательства.Выбор за вами Друзья,Вы вправе решать для себя сами.
Решением основного спектрального анализа является предостороженность.Будьте бдительными и всегда думающими.Не позволяйте владеть вами,Вы дети великого Бога.
-----
Любви и радости желаю,желаю счастья вам всегда,любите жизнь она прекрасна как было много лет назад.В любви обилия вам счастья.Желаю вам всегда,всегда,так пусть же счастье ваша радость, пребудет с вами навсегда. Что будет думать он узнаешь,когда изменит жизнь свою,он будет здесь и там же тоже,в свою вечернюю молву . В его глазах увидешь счастье,в его глазах ты смысл поймешь,в его глазах понятно будет -как он тебя же обманул. Обман не легкая игрушка.Обман здесь будет на всегда, и только смелые рассудки прибудут в жизни навсегда.В обмане нет прикосновенья,в обмане нет не может быть,там счастье не построишь честно и не устроишься в раю. Вы будете смотреть далёко и видеть здесь всегда,всегда,что сделал честью ты покорной ,и что на века, что просто так.Твой мир наполнен страстью чести,твой мир всегда идет вперед,твой мир так беспрестрастен к чести, так он себя же обманул. Обман запутал счастье и отраду.Запутал души всех людей.Запутал честь и славу также ,запутал всех он, и людей.Здесь люди бегают куда то,чего то ищат для себя,и рядом сами то не зная, что здесь лежит тот сам обман.Берут его со славой чести,берут его -несут его. И жаль ,что сами то страдая -несут его, берут его. В безмолвии есть штука чести,которая вас приведет,:-к познаниям, к благорассудку чести, к здоровью,радости земной. Любите жизнь,она прекрасна,любите всех душой людской.Любите радость,честь и счастье и ты же будет возлюблен .Тогда рассудок ваш покорный,начнет немного понимать, кто здесь, кто там в безмолвье чести и неоправданный реванш .И вскоре всем известно будет,кто с кем и как пошел, и может быть обидно будет, когда не сразу все поймем. Во всех грехах винить не надо,себя или своих друзей,вы сами все себе ведете и смысла нет винить нас всех.В грехах вам нравиться утеха, вам нравится весь этот грех,грешите кто ж вас без размерно,и поощрять не будем всех.Вы для себя решите точно как вам сейчас идти вперед, и попросите небо,Бога,и он покажет и пойдет.Вы для себя решили тоже идти все с радостью всегда,и вам помогут,вам помогут как было много лет назад. В словах есть чудо, счастье ,дело.Слова ведут вас в жизнь всегда .Любите нежно все друг друга и будет счасть-радость всем.Вам было радостно и скучно,вам ничего сейчас не жаль! Бери себя под руку счастье и возлюби хоть сам себя.Скажи всем радостно влюбленно,скажи всем как им жить.Скажи и покажи дорогу, пока они еще целы.Их цельность в радости пробудет,их цельность и в любви пока,дорога смерти им пребудет, когда они обречены.Себя они прогневать могут,прогневать на своем веку,скажи мой друг им им безвоздместно как жить и радоваться им.




Это сообщение отредактировал Друг - Dec 30 2012, 02:18 PM
 
   Top

6 ответов с Jan 4 2009, 12:48 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория