Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Разобраться. Пожалуйста! Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ЛАНА_24 Ответить
Ваша информация Автор: May 2 2009, 06:04 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 10894
Регистрация: 22-December 08




Всем доброго времени суток!
Начну пожалуй с фразы " не судите да не судимы будете".......В данный момент я прошу дать объективную оценку в следующем вопросе:
Более года я встречаюсь с человеком, очень интересным, мудрым - но женатым и со взрослым сыном.....Я вижу , что у них в семье нет отношений( он абсолютно свободен в плане встреч и разговоров), "каждый живет своей жизнью"- по его выражению, но его устраивает политика встреч " на ночь" и менять что-то в своей жизни он ненамерен, хотя иногда кажется, что хочет.. Говорит, что любит, но в тоже время у него анкеты на сайтах знакомств и он позволяет встречаться с другими женщинами , по его словам, помогает в решении каких-то вопросов и отношений никаких, кроме дружеских нету( склонна верить так как он много времени проводит со мной и в последнее время отношения становятся все ближе) .После года он впервые меня с одним из друзей познакомил, а до этого я была скрытой стороной,хотя политика "тени" так и продолжает присутствовать....я привыкла к нему, полюбила, но почему - то остается ощущение того, что я так и буду "подругой", но не "женой"...
недавно я познакомилась с другим человеком- он свободен, дарит мне дорогие подарки, очень красиво ухаживает - я его девушка, хотя даже близости не было... везде ходит со мной....не стесняясь, но я не уверена, что я смогу когда- нибудь любить его так, как люблю того....я запуталась, не знаю как поступать.. либо любящий и богатый человек либо настоящая любовь, но безперспективная.. что Вы мне посоветуете?Пойти против чувств и не нуждаться ни в чем, либо поверить иллюзии, что я буду с любимым человеком?
 
   Top

Валенсия Ответить
Ваша информация Автор: May 3 2009, 11:57 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 10443
Регистрация: 30-November 08




БЕЗУСЛОВНО ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!!!
 
   Top

Тина Светлая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2009, 08:04 AM   Цитата


Незарегистрированный










Думаю, что не первый вариант и не второй. Видимо Ваша любовь еще в пути. Только помните: если Вы постоянно занимаете её место ненужными отношениями - может случится, что ей придти будет некуда! Очень часто в жизни бывает, что для Настоящей Любви необходима свобода и чистота. Если Вы, конечно ищете ИМЕННО Настоящую Любовь, а не мечтаете подороже сябя продать, в этой жизни?! Или если просто боитесь остаться одна, то тогда торгуйтесь дальше.... Помните как писал Амара Хаям? "...Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!..." Мы ВСЕГДА (!) получаем только то, что заслуживаем! Ни больше, ни меньше! Так, что все зависит ТОЛЬКО от Вас!
Останьтесь одна. Освободитесь от всего ненастоящего (ведь любые отношения с женатыми дурно пахнут!). Не разменивайтесь по пустякам. Настоящая любовь может быть ТОЛЬКО взаимной. Все остальное - что угодно, только не Любовь! (увлечение, страсть, привязанность и т. п.)... И только тогда Настоящая Любовь не преминет к Вам придти!...
 
   Top

Guest_Galina Ответить
Ваша информация Автор: Jul 8 2010, 10:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я считаю.что вы не должны спешить в отношении со вторым свободным человеком.а вот с женатым нужно заканчивать и не потому что он женат.а просто это мучение.2 часа счастья и 22 часа грусти и мыслей где он, с кем-любовь не должна быть такой,Отношения должны приносить удовольствие.а не страдания.а вообще больше думайте о себе.Может ваша настоящая любовь ещё впереди!
 
   Top

3 ответов с May 2 2009, 06:04 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория