Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Наши Души Общаются Во Сне. Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Banisa Ответить
Ваша информация Автор: Oct 10 2009, 09:10 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 13920
Регистрация: 28-March 09




Наши души общаются во сне.

Сейчас я учусь в университете. Мне нравится один молодой человек. и я знаю, что это взаимно.
Расскажу о том, как мне начал нравится этот человек.
Раньше я сны видела очень и очень редко, а если даже и видела, то они всегда были бессмысленными. Я знала, что нравлюсь этому человеку, но на тот момент я к нему совершенно ничего не испытывала, была у самой бурная жизнь. Воспринимала его, как своего очередного поклонника и не больше. Мы виделись каждый день. Этот парень был очень нерешительный, и не решался познакомиться. И тут он начал мне снится. Я совершенно о нем не думала. Но он мне снился каждую ночь! Бывало и днем заснешь,
и он обязательно приснится. Так было около месяца или даже двух, точно сказать уже не могу. Затем стал снится немного реже (примерно по 3-5 раз в неделю). И с каждым сном я приглядывалась к этому человеку. Он начал постепенно мне нравится. Я начала очень много о нем думать. И я никогда в своей жизни ни о ком не думала. Мне казалось, что я просто схожу с ума. Просто не вылетает из головы, любая мысль приводила, в конце концов, к мыслям о нем. Тут уже я стала влюбляться. К счастью, у меня есть тетя, которая обладает даром разгадывания снов. Она расшифровывала каждый мой сон, который чаще всего означал, что он обо мне много думает, и что я хочу узнать о нем больше. И вот, когда я уже «готовая», мы познакомились. Но продвижений в отношениях не было. Порой мне казалось, что этот парень очень странный, потому что практически не предпринимал никаких действий, слышала только от его друзей, что я ему точно нравлюсь. Бывало, не звонит совсем, а потом как позвонит, да еще и ночью. Я это воспринимала, как неуважение к себе, поэтому отвечала грубо. На что мне казалось, он обижался. Но он мне нравился всё больше, снился всё также, но реже. Снились даже два раза его родители которых я в жизни никогда не видела, и о них не было ни слова, ни единой мысли о них. Спустя полгода он признался в симпатии, и пропал. Хотя я сама уже жаждала отношений с ним. Летом, во время каникул, мы не общались, когда началась учеба, снова началось всё по-новой. Теперь я решила не скрывать своих симпатий, говорила ему открыто, что всё взаимно, но он не верил (я думаю, потому что он видел, что у меня много поклонников, и не даже не подозревал, что нравится мне). Недавно он мне звонил и сказал, что я ему приснилась. А в эту же самую ночь он мне приснился тоже. Причем сны очень и очень похожи по содержанию. Но я ему не сказала о том, что он мне тоже снился.
После того, как он мне вообще начал сниться, мне стали сниться и другие сны, но обязательно что-то значащие, которую отображают всегда мою жизнь и действия, какие – то предшествующие и будущие события. Теперь я могу просто о чем-то подумать, для того, чтобы мне это приснилось. Я могу перед сном задавать себе вопросы и находить ответ во снах. Раньше до него никогда такого не было. Никогда.
А теперь вопрос. Может быть такое, что наши души общаются во сне? И с чем связано появления таких снов у меня? Связано ли с ним? Может ли быть такое, что он что-то использует, чтобы приснится мне (хотя мне кажется это ерундой, потому что это самый обычный современный парень). Может быть, это какая-то энергетическая связь?
Благодарю заранее за ответ.
 
   Top

amonra Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2009, 12:05 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 17708
Регистрация: 19-October 09




Возможно все. заходи на rekisnov.ru возможно там найдешь ответы на вопросы. Кстати там практика связанная со снами недавно началась. biggrin.gif
 
   Top

1 ответов с Oct 10 2009, 09:10 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория