Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мои Родные, сошли с ума Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Бесы путают Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2012, 02:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вот и потом не рассказывайте мне,что бесов нет,и не могут они человека спутать...Еще как могут.
Я работаю администратором в салоне,и часто у нас забывают вещи,например-кольца,цепочки,серьги,телефоны..и кресты.Забывают у косметолога,в солярии...Естественно мы всегда отдаем вещи клиенту,после того как он подробно опишет свою вещь.А тут,нашла я крестик..Причем такой не обычный,осьмиконечный,православный!Такие кресты простые провославные не носят,почитав инфу об этом кресте,я сделала вывод.что скорее всего он пренадлежал священнослужителю,церковному человеку...Но зрительно я помню,девочка которая оставила его,далеко не священнослужитель и не церковная сотрудница,не служительница.Прошло пол года,никто не пришел.До девочки не дозвонится...И дернул черт меня показать этот крест мужу и родителям..Кааак они на меня налетели-а ты отдай нам,если тебе он не нужен,а ты продай его и деньги мне дай,раз тебе с этого ничего не нужно...Понимаете.эти люди начали на меня ежедневно давить,с целью наживы.И это самые близкие и родные мне люди.А мне и правда самой эта вещь совсем не нужна.Из-за этого креста все психованые стали.Отец его хочет носить,мать хочет,что бы я подарила его отцу,муж хочет получить с креста деньги...Но я котегорически против.Это кошмар.Их просто окрутили бесы!!! Так обидно смотреть на близких,как их мозги разъедает жадность и алчность...
 
   Top

автор Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2012, 02:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Так вот это я к тому,что крест может играть роль негативную в жизни человека!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2012, 12:47 AM   Цитата


Незарегистрированный










Да не расстраивайтесь так! Каждый человек идет своим путем и за свои ошибки сам отвечает. Слаб человек перед искусителями. Хорошо, что вас это не сбило с пути, но ваш неправильный шаг создал это испытание для ваших родных. Чужая вещь, кому бы она не принадлежала, несет энергетику хозяина. Поэтому, даже найденый крестик рекомендуется оставлять в церкви. Вам надо, я думаю, поставить в известность своего руководителя и пусть он принимает решение в отношении этой забытой кем-то вещи. Вы неправы, что взяли ее, т.е. взяли чужую вещь и ваша ошибка породила ошибки ваших близких. Вот как в жизни связано, одна ошибка и как снежный ком накручивается. Не хочу вас обидеть, но первая ошибка ваша, вам первой и исправлять ее. Удачи вам и мудрости.
 
   Top

Guest_Малена Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2012, 04:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










Прежде всего, советую заказать сорокоуст в церкви на всех участников конфликта.
Исполняйте молитвенное правило Серафима Саровского и ситуация разрешиться с Божьей помощью.
 
   Top

Сергей Идущий Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2014, 06:28 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 99465
Регистрация: 5-July 14




Да .... знакомая тема.
(мое мнение) - И не в кресте тут дело ...
Это что , одел крест с руку - и святым стал ?
Малиновый пиджак , крест с руку на золотой цепи кило на 3 ...
Значит - Ваше Святейшество ! ...к этому добавить распальцовку biggrin.gif
Как эти кресты им помогли в 90-х от дырки во лбу ....
Когда впервые столкнулся с тем , что родные предложили у меня купить .......
Покоребило слово - купить ...( А мы еще родственники ...или уже нет ?)
А если с точки зрения мистики -
любой символ который носишь прямо или косвенно предполагает , что ты сам хочешь быть похожим
на того Святого , или на то Божество.
Т.к. в момент принятия решения ты этими духовными качествами не обладаешь , но очень хочешь ,
то будешь подвержен прогрессу в виде духовного роста.
А духовный рост невозможен без испытаний и страданий.
Это же ломка .... психическая ....а то и физическая ......
А многие ли задумываются над этим ?
Готов ли на самом деле тот , кто одел на себя "странный" символ ?
Или всех только сиддхи интересуют ?
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация Автор: Oct 31 2023, 07:12 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (Бесы путают @ Feb 10 2012, 02:55 PM)
Прошло пол года,никто не пришел.До девочки не дозвонится...

Неужели Вы не догадались, что это откуп этой девочки от какого-то несчастья? Потому и по телефону прячется и за утерей не приходит, как все остальные клиенты-растеряшки.

Свою судьбу можно переложить на другого человека, если отдать ему свою носильную вещь, особенно крест, являющийся символом судьбы. Даже найденные случайно утерянные крестики не рекомендуется носить нашедшему, чтобы не перетянуть чужого несчастья на себя. Расскажите об это своим алчным родственникам. Может, отрезвеют.
 
   Top

5 ответов с Feb 10 2012, 02:55 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория