Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как Почистить Карму Самостоятельно, Методика обнуления кармы Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Leksa Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2013, 05:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










Информация, как почистить карму самостоятельно.

Мне попалась вот такая методика обнуления кармы. Все очень ясно, просто и четко. Для меня важно, что она совспадает с моими религиозными убеждениями.

Л. П. Федотова, врач-психолог, специалист по энергоинформационным исследованиям.

Методика проработки психологических причин блокады чакр в близлежащей церкви.

Если у вас обнаружили сглаз, порчу, родовое проклятие или психовегетативные нагрузки, рекомендуем вам отработать психологические комплексы в любой близлежащей церкви (с учетом вашей веры). Приходите в церковь и покупаете там 2 комплекта свечей.

- 1 комплект - за здравие для вас и ваших родных, кому вы хотите пожелать здоровье + I свечу для того человека, кто оказал на вас НИИ.
- 2 комплект - за упокой.

С комплектом свечей «за здравие» подходите к святому, который вам духовно ближе (Христос, св.Пантелеймон, Дева Мария и т.д.) и ставите нужное количество сечей за себя, за родных, близких, называйте их и помолитесь за себя и за их здоровье. 1 свечу ставите за здравие незнакомого человека, который вольно или невольно пожелал вам зла (ни в коем случае не ищите, кто это сделал!), молитесь за него и говорите приблизительно следующие фразы: «Я не знаю вольно или невольно ты хотел причинить мне зло. Я прощаю тебя. Я желаю тебе здоровья, удачи, счастья. Живи с миром!».

2 комплект свечей ставим за упокой. Молимся за своих умерших родных и близких. Желаем им царствия небесного. Одну свечку ставим за человека, который когда-то оказал ПНИ на ваш род и сейчас уже умер. И говорим такую фразу: «Я не знаю, вольно или невольно ты обидел моих предков, послал проклятие моему роду. Я не держу на тебя зла. Я прощаю тебя. Если ты умер, лежи с миром!»

Если такая процедура не приносит душевного облегчения, её можно повторить с перерывами в 7 различных церквях, в разных частях города или в разных станицах.
 
   Top

Сергей Идущий Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2014, 06:55 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 99465
Регистрация: 5-July 14




Обнуление .....
не знаю ....почистить - да , но обнуление ...
Обнуление означает , что Вы рвете связь со своим Родовым Деревом ,
и со всем на свете - практически чистый лист ... а это значит -
1. что его выгонят с работы (или уйдет сам)
2. лишится (жены / мужа) - связей то уже нет ...
3. жить по прежнему он/она уже не сможет ....- тупо и неинтересно.
4. друзья разбегутся - интересы уже не те ...да уже и не "от мира сего"...
Но самое главное -
Вы заявили вселенной , что ВЫ - ЛИЧНОСТЬ !
И ......начнете нарабатывать новую карму
biggrin.gif
То что описал , происходит после серьёзных занятий по Йоге .....
 
   Top

Астральный Брокер Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2015, 03:32 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 101624
Регистрация: 5-April 15




Как все просто smile.gif
Слишком...
 
   Top

2 ответов с Jul 9 2013, 05:40 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория