Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Великая Сила Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Безымянный Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2016, 10:08 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 104250
Регистрация: 10-March 16




Приветствую вас, уважаемые маги и волшебницы.
Возможно вы меня забаните и удалите мою тему, за то что я её создал, но перед этим я бы хотел чтобы меня кто-нибудь здесь выслушал.
И так ситуация:


Любовь это самая могущественная магия во вселенной, любовь всемогущая, бессмертная и непобедимая. Любовь нельзя никак убить. И любовь творит чудеса и волшебство. Но должна быть какая-нибудь великая сила способная убить любовь. Я ищу силу способную убить настоящую любовь, ибо только убив настоящую любовь я стану нечто большим чем всемогущим. Мне достаточно убить одну настоящую любовь одной любящей пары, тогда я стану нечто большим чем всемогущим, всезнающим и всевластным. Известно также что любовь это магия, а значит антимагия может её убить. А значит антимаги могут разбивать любящие пары. Только вот никто кроме меня не понимает эту логику.
Возможно антимагия и великая сила которую я ищу это одна и та же сила.
А теперь вопрос: " существует ли сила способная убить настоящую любовь?( если да то как её найти? ), может ли антимагия убить настоящую любовь? и могут ли антимаги убивать настоящую любовь и разбивать любящие пары?"
 
   Top

kvark Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2017, 10:30 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 30638
Регистрация: 7-January 11




Чтобы убить любовь- надо в запой пасть - и все остальное забудется. Проверено
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 30 2023, 03:55 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (Безымянный @ Mar 10 2016, 10:08 AM)
" существует ли сила способная убить настоящую любовь?( если да то как её найти? ), может ли антимагия убить настоящую любовь? и могут ли антимаги убивать настоящую любовь и разбивать любящие пары?"

Настоящую любовь (Агапэ) убить нельзя. Можно только в зародыше - на первой стадии её формирования (влюблённости). Эта сила - Блуд (похоть - главный смертный грех). Кстати, истинная Любовь - большая редкость (ибо непорочна).

Неужели никогда не доводилось слышать, что Бог есть Любовь? Так что зря стараетесь (в поиске превосходящей силы). Встречный вопрос: а зачем Вам понадобилось убивать Любовь? Больше заняться нечем? Зло наказуемо. Учтите это.

Это сообщение отредактировал _V_ - Oct 30 2023, 03:58 AM
 
   Top

2 ответов с Mar 10 2016, 10:08 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Человек - это величайшая загадка для... человека. ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория