Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (4) 1 [2] 3 4  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Любовь У Каждого Своя Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

qwer Ответить
Ваша информация Автор: Nov 1 2006, 08:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










1.Любовь для меня- это начало весны, это ощущение жизни. Иногда страстная и непредсказуемая, а в основном, такая, что когда ты с этим человеком-иногда смотришь со стороны и начинаешь благодарить судьбу, и молишься, чтобы чувство не прошло, не застарело, а было всегда таким естественным.
2.Фильм "Без свидетелей"-там Ирина Купченко говорит о своей любви, как спокойствие души или фильм "Sweet November"
3.Дата рождения-22.01.64
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2006, 08:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest_ira @ Oct 28 2006, 12:02 AM)
настоящее чуство можно испытать только 1 раз в жизни, главное вовремя понять что ето оно. Моя проблема была в том что я боялась етого чуства и выбрала дружбу моего в данный момент мужа, но ето ни к чему хорошему не привело. Чувства к тому человеку не отпускали меня ни на минуту за 6 летний срок брака.
Так, что никогда не бойтесь и не бегите от любви, она все равно не даст вам никогда убежать и нигде спрятотса.
16.02.1983

Ну во-первых настоящее чувство далеко не у всех бывает один раз в жизни. И слава Богу, иначе когда-либо брошенные и оставленные не находили бы своих половинок повторно - других, вторых супругов и партнеров.
Да и Ваша Венера в Рыбах говорит, что любить за эту жизнь по настоящему Вы будете не один раз, а "эх раз, еще раз, еще много-много раз" tongue.gif
Через 5 лет встретимся и поговорим, посмотрим, кто окажется прав
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2006, 08:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (qwer @ Nov 1 2006, 09:53 PM)
1.Любовь для меня- это начало весны, это ощущение жизни. Иногда страстная и непредсказуемая, а в основном, такая, что когда ты с этим человеком-иногда смотришь со стороны и начинаешь благодарить судьбу, и молишься, чтобы чувство не прошло, не застарело, а было всегда таким естественным.
2.Фильм "Без свидетелей"-там Ирина Купченко говорит о своей любви, как спокойствие души или фильм "Sweet November"
3.Дата рождения-22.01.64

Ваш гороскоп говорит - Вы жалеете и потому любите, и наоборот - любите и, как следствие, жалеете. Для Вас квинтэссенция любви - милосердие + нежность. И это самое правильное выражение чувств на свете (экзальтация)
 
   Top

Leyla Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2006, 04:35 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 2033
Регистрация: 16-November 06




Привет, очень красивая тема, захотелось поделиться своими мыслями.
Если представить, что ты - это бриллиант, то любовь - чувство, которое оттачивает, шлифует каждую грань тебя, заставляет быть разной: романтичной, безумной, роковой, ласковой, цветком, тигрицей, дождем, солнцем, росой по утру и миллиардом звезд. Просыпаешься ночью, чтобы услышать его дыхание, идешь по улице и вдруг зажмуриваешься, чтобы никто не увидел, что может быть столько счастья, сидишь вечером, ждешь его, и как накатит звериная, дикая, безысходная грусть и кажется, что сердце сейчас разорвется от того, что его еще нет. И так всегда. Каждый день на протяжении уже 5 лет распахиваю глаза и люблю.

Честная куртизанка, Жизнь как чудо

25 декабря 1979
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2006, 04:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




красиво сказано... поэтично... rolleyes.gif
 
   Top

Путник Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2006, 12:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










"Я пришел к мудрецу и спросил у него:
Что такое Любовь? Он сказал: ничего.
Но я знаю, написано множество книг.
Вечность пишут одни, а другие, что миг.
То опалит огнем, то расплавит как снег.
Что такое Любовь? Это все человек!
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
Как тебя мне понять, ничего или все?
Он сказал, улыбнувшись: Ты сам дал ответ.
Ничего или Все - середины здесь нет!"
Омар Хайям
 
   Top

Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2006, 07:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Зашла сюда и задумалась, а что же это все же такое? Любовь? Столько книг написано, а я четко ответить не смогу всё равно.
Напишу как чувствую. Постоянно хочу чтобы муж был со мной, постоянно думаю о нем, обижаюсь по пустикам, ревную как мавр, жду домой и обижаюсь если опаздывает, вижу его отцом будущих детей, короче, хорошо мне с ним.
Может сухо написала, но по другому не умею.
Фильм? Надо подумать. Наверное,Сердца четырех.
Родилась 17 феврвля в 14-30 в Ленинграде.
 
   Top

Это я Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2006, 03:15 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 2031
Регистрация: 14-November 06




Здравствуйте Василиса. Спасибо за эту прекрасную тему. Очень приятно в холодный еще нояборьский, но уже зимний вечер поразмышлять на эту прекрасную тему. Любовь для меня - это всепоглащающее чувство. Если я влюблена, то я ради любимого человека сделаю все что в моих силах и более того, я готова свернуть горы. Я люблю человека и мирюсь с его недостатками, поскольку сама полна ними. Я не обращаю внимание на такие мелочи как разбросанные носки по всей квартире или не закрытый тюбик зубной пасты. В отношениях между мужчиной и женщиной я ценю больше всего уважение и доверие. Если нет доверия и уважение, то это не любовь - а эгоизм.
А какой фильм - "Любовь и голуби".
Мое имя Олеся. Родилась 04.02.1980 г. в 14, 00 по Московскому времени в Алтайском крае г. Заринск, Сейчас проживаю в г. Новосибирске
 
   Top

Лучик света Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2006, 01:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Любовь - это когда пойдешь за НИМ босиком по снегу, когда расставание - маленькая смерть, когда мир взрывается и расцветает множеством ярких цветов и красок, это состояние внутреннего уюта и бесконечного, блаженного спокойствия, когда хочешь проснуться с НИМ рядом, когда...
В эти моменты ты знаешь, что счастлив и весь мир лежит у ваших ног.

Фильмы? А можно и книги? Это будет похоже на смесь книг "Унесенные ветром", "Три товарища", фильмов "Легенды осени", "Титаник", "Мужчина и женщина", "Последнее танго в Париже".
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2006, 08:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest_Татьяна @ Nov 28 2006, 08:45 PM)
Зашла сюда и задумалась, а что же это все же такое? Любовь? Столько книг написано, а я четко ответить не смогу всё равно.
Напишу как чувствую. Постоянно хочу чтобы муж был со мной, постоянно думаю о нем, обижаюсь по пустикам, ревную как мавр, жду домой и обижаюсь если опаздывает, вижу его отцом будущих детей, короче, хорошо мне с ним.
Может сухо написала, но по другому не умею.
Фильм? Надо подумать. Наверное,Сердца четырех.
Родилась 17 феврвля в 14-30 в Ленинграде.

А год рождения не указали, сказать ничего невозможно
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2006, 08:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Лучик света @ Nov 30 2006, 02:25 PM)
Любовь - это когда пойдешь за НИМ босиком по снегу, когда расставание - маленькая смерть, когда мир взрывается и расцветает множеством ярких цветов и красок, это состояние внутреннего уюта и бесконечного, блаженного спокойствия, когда хочешь проснуться с НИМ рядом, когда...
В эти моменты ты знаешь, что счастлив и весь мир лежит у ваших ног.

Фильмы? А можно и книги? Это будет похоже на смесь книг "Унесенные ветром", "Три товарища", фильмов "Легенды осени", "Титаник", "Мужчина и женщина", "Последнее танго в Париже".

А дата рождения...
Тема ведь расчитана не на общие размышления о любви, а на сокровенные, индивидуальные....
А если индивидуальные - индивидуализируйтесь, назовите дату рождения. Хотя по перечню книг я и так дгадываюсь о положении Вашей Венеры.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2006, 08:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Это я @ Nov 29 2006, 04:15 PM)
Здравствуйте Василиса. Спасибо за эту прекрасную тему. Очень приятно в холодный еще нояборьский, но уже зимний вечер поразмышлять на эту прекрасную тему. Любовь для меня - это всепоглащающее чувство. Если я влюблена, то я ради любимого человека сделаю все что в моих силах и более того, я готова свернуть горы. Я люблю человека и мирюсь с его недостатками, поскольку сама полна ними. Я не обращаю внимание на такие мелочи как разбросанные носки по всей квартире или не закрытый тюбик зубной пасты. В отношениях между мужчиной и женщиной я ценю больше всего уважение и доверие. Если нет доверия и уважение, то это не любовь - а эгоизм.
А какой фильм - "Любовь и голуби".
Мое имя Олеся. Родилась 04.02.1980 г. в 14, 00 по Московскому времени в Алтайском крае г. Заринск, Сейчас проживаю в г. Новосибирске

Олеся, Вы еще один представитель тех славных гороскопов, где Венера расположена в альтруистическом знаке Рыб - любите беззаветно, по настоящему, готовы жалеть и прощать.
Маленький совет мой ВАм - не всегда стоит идти на поводу собственной жалости и не все стоит прощать, будьте немного разборчивей при выборе мужчин (ну когда влюбился уже поздно, делать нечего smile.gif

Удачи!
 
   Top

Guest_Натуля Ответить
Ваша информация Автор: Jan 1 2007, 01:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Любовь это нежность..терпение..прощение..понимание..чувство защищенности...радость дарить и радость получать...пламя страсти...болезнь ...невозможность рационального ...необходимость как воздух... слезы..теплота...непреодолимое желание быть рядом...калейдоскоп чувств от "не могу"со знаком минус..до "не могу" со знаком плюс... ожидание чуда...и..нежность..нежность..нежность..

что касается фильма..."Пианино" (не "Пианистка")))))
дата рождения 29 апреля 1975г
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2007, 01:37 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




Василиса, что касается Ваших предположений, о которых Вы сказали, открывая эту тему... ответов может быть еще и не очень много... да вот интересно... насколько ответы совпадают с Вашими предположениями...и что это были за предположения)))))) заранее спасибо
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 11 2007, 03:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса, жаль, что у вас не нашлось времени на ответ)
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: Feb 11 2007, 03:07 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




забыла зарегистрироваться))
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2007, 12:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Всем привет .
Я сама изучаю астр-ию знаю где у меня ВЕНЕРА -в ДЕВЕ sad.gif .30 градус -отработала я его .
Любила я один раз .Больше не получается .Но я буду ИСКАТЬ .Я обязательно встречу .БЛАВНОЕ ЭТО СИЛА ДУХА И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ ,
Ценю дружду .
В моей короткой жизни мужчин у меня было много ,но все они меня называли сексуальной и развратной ,хотя у меня венера не в скорпионе .
А вот у моего брата жена с венерой в скоприоне -ну такая никакая .
так что я так вам скажу что АСТРОЛОГИЯ это наука сильная ,но ГОСПОДА И ДАМЫ -РАБОТАЙТЕ НАД САБОЙ и тогда вы будите нравиться ВСЕМ мужчинам и женщинам.
А мне если честно нравяться мужчины ТЕЛЬЦЫ и какая разница где у него венера или в овне или в тельце или в блезницах ,я знаю что меня все хотят .ТАК-КАК Я СЕКСИ ,хотьи с венерой в ДЕВЕ )))))),
А ВАСИЛИСА хороший астролог .
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2007, 12:19 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса ,скажите пожалуйста а где у ВАС ВЕНЕРА ?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2007, 12:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я уважаю ВАС ВАСИЛИСА , вы очень силый человек ,я знаю сколько критири вы про себя читали и сколько всего обидного вам сказали ,говарят и будут говарить .Я вас тоже обидела )))))))
Это неблагодарное дело судьбы предсказывать .
Сама знаю что это такое .
Я была как то у Вас .
Еще раз скажу вы сильный человек .
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2007, 10:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Когда 27 лет назад выходила замуж,не думала,что люблю-просто хотелось уйти из под опеки мамы,надоели ежедневные скандалы ,с самого раннего утра.Появился молодой человек,который был совсем не в моём вкусе,мне нравились молодые люди старши меня, а сздесь всего на один год!В начале все родственники были , за этот брак,но когда узнали,что семья его не очень ,все стали против!Но тут,сомной что-то произошло, как будто кто-то в меня вселился,я возмущалась-почему за меня решают мою жизнь?Я когда,что-то хотела,всегда добивалась своего!С очередной прогулки с будущим мужем,возвращаясь домой,я почувствовала,что как только ступим на порог квартиры-моя мама,скажет(Серёженька,нам нужно поговорить с тобой!)О чём я рассказала своему молодому человеку,он почему-то сразу поверил мне и Мы решили сказать маме,если оправдаются мои опасения-что я беременна!Хотя на тот момент,мой молодой человек,кроме поцелуев ничего себе не позволял!Время другое было.Так вот, опасения мои оправдались,звоним мы с Сергеем в дверь,а там как-будто нас у порога и дожидались!Все слова которые я говорила Сергею,сбылись!Моя мамочка провела моего молодого человека на кухню,меня отправили в комнату.Мама сказала,что наш брак не возможен,мы разной религии(хотя мама на половину польской крови-на половину татарочка)Сижу в комнате и слышу крик--Как, моя дочь беременна?Подбегает и спрашивает меня,-это правда?Если скажу нет,выгонят Серёжу,он на тот момент у нас жил,после армии,с другого города.На свой страх,(моя мамочка была очень строгой) я сказала Да беременна!Меня сразу за косу и тапком отходила моя мама.Но вот тут,подбежал Сергей, оторвал меня,от мамы и потребовал не трогать его жену!За меня в первый раз вступились подобным образом.Всю ночь,я проплакала от обиды,что мама могла поверить,что я беременна,да ещё и побить!А мой верный РЫЦАРЬ,всю ночь спал на полу,возле моей постели,охраняя меня от нападок,со стороны мамочки!Вот в этот момент,когда он оторвал меня от мамы,я наверное и почувствовала благодарность,что теперь я смогу быть не зависима,от своей семьи,но это не значит,что я его не полюбила. Полюбила и ешё как!Брачная ночь у нас прошла , на третий день после свадьбы!Всё из-за меня,мне было страшно,а он мне рассказывал про любовь Ромэо и Джульеты!Очень любила спать у него на груди,трепетала от его прикосновений,поцелуев.Все 27 лет не могла дождаться вечера,когда он меня обнимет,прижмется своим телом,приголубит!Что такое любовь? Наверное это когда,смотришь на любимого, и чуть выше солнечного сплетения --растекается такая нежность,что слёзы наворачиваются,что Всевышний послал тебе его!Правда теперь,он не сомной.Боюсь-это последняя моя любовь!Меня зовут Надиря,01.10.1959. Благодарю Всех,за терпение при прочтении.
 
   Top

68 ответов с Jun 22 2006, 10:05 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (4) 1 [2] 3 4  [ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория