Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Мне Очень Плохо!, Как мне выбраться? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2007, 10:29 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Мне не было так плохо,когда,я заставила бывшего уйти из дома-это было где-то 5 мая.Мне небыло,так больно,когда я подала на развод-19июня.Я ,так не страдала,когда развелась с ним-19 августа!Так почему же,мне плохо сейчас?Всё время плачу,стараюсь ни с кем не разговаривать--не хочу,чтобы видели меня такой размазнёй!Уже полтора месяца болею,вроде как обычная простуда,но теряю силы--может из-за нервов.27 мая ,у сестры годовщина смерти,не знаю как смогу отметить,но дала слово,что 3 года буду отмечать!Ловлю себя на мыслях,стоит ли дальше так жить?Хочу стать прежней,но у меня не получается.Моя жизнь превратилась в ад,наверное на мне много грехов,но у кого их нет,и живут счастливо.Как мне выбраться из этого капкана?Моей тёте 85 лет,а она до сих пор вспоминает своего бывшего мужа!Мне,что предстоит так же страдать???Я не хочу такой жизни и больше не могу,сил нет так жить!!!Извините,люди добрые,но мне больше не кому рассказать,что у меня на душе. Надиря или Надежда.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2007, 10:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Здравствуйте Надежда! (можно всё таки Надежда называть? smile.gif )
Я наверное слишком молодая, чтобы произнести слова "Я вас прекрасно понимаю", будут звучать странно.
Но так уж случилось, что иногда получается "залезть в чужую шкуру" и понять, что на самом деле человек чувствует в той или иной ситуации.
Я знаю что чувствуете вы.
И поэтому я хочу вам сказать одну вещь - Ведь ваша жизнь на этом не заканчивается! Произнесите эту мысль в слух! Вы молодец, вы сделали всё правельно! Вам трудно сейчас и вы в сметении потому что ваша прошлая жизнь (простите я не помню сколько длился ваш брак), та к которой вы привыкли, ушла.
Вы начинаете всё с нуля, поэтому сложно.
Не надо прятаться от других людей, общение наоборот помогает, вы так не будете зацикливаться на своих мыслях, наоборот... больше общайтесь! Не ворошите прошлого.
Прежней вы уже, наверное, не станете, вы станете сильнее, мудрее, ведь люди учатся на своих ошибках unsure.gif

Если у вас возникнут какие-то вопросы, конечно пишите сюда, мы обязательно попытаемся вам помочь, по крайней мере я, чем смогу, обещаю!
Удачи! wink.gif

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2007, 10:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Надежда, а где Вы работаете в настоящий момент? Ответ на этот вопрос сейчас ключевой.

 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2007, 11:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Добрый вечер!Скорее,дорой ночи.Большую часть жизни,меня именно так и звали-Надеждой,это по документам я -Надиря.Сама не пойму,почему вдруг стала представляться всем,как Надиря---может тоже связано с разводом,где то из под сознания,вроде протеста старой жизни.Возможно поймёте,я так пытаюсь забыться,покончить с прошлым,что в спальне обдираю обои,избавляюсь от части мебели,выбрасываю старые вещи,даже книги складываю в сумки и убираю пока в антриссоли.Руки не поднимаются выкинуть книги,хотя они тоже покупались вместе с ним.Но,Катюха,у меня не получается забыть,переболеть.То,что происходит у меня в душе,я не пожелаю злейшему врагу.Я сейчас,ходячая болячка,имунная система на нуле,стоит подуть на меня и я уже болею. Уважаемая Василиса,как только родился третий сын,муж решил,что мне нужно заниматься воспитанием детей,чему я не противилась. После четвёртого сына,я хотела вернуться работать,но оказалось,что беременна пятым сыном.После рождения пятого сына,через месяц,у моего сына были судороги и внутричерепное давление.Лежали на кафедре неврологии,в 9 клинич.больнице,где собирался каждый день консилиум врачей и шло обсуждение Руслана.Мне,говорили,чтобы я готовилась к его смерти.Вообщем,я стала молиться на разных языках,опрыскивала сына святой водой,вообщем через полтора месяца,нас выписали,но предупредили,чтобы я занималась над умственными способностями сына,иначе дело было бы плохо.Теперь,мой сыночек учится в университете!Но,для этого я посвятила много сил и времени.(Врачи,поставили диагноз--декартикация мозга и отёк мозга)Это потом,я пыталась вернуться работать,мне было 38 лет,или чуть больше.Но к сожалению,везде слышала отказ,когда узнавали о возрасте.Недавно предложили заняться сетевым маркетингом,говорили одно,но я как то недоверчиво отнеслась к этому бизнесу.Если мне,что-то не нравиться, не умею лгать.Вообщем,мне показалось,как то всё не чистоплотно.Живу на то,что сдаю папину квартиру,немного помогают дети.Извините,за столь нескладное послание,видимо из-за слёз-дикие головные боли,да и глаза болят.С Уважением Надежда.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 08:43 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Надежда, Вам необходимо все-таки пойти сейчас работать, новые обязанности и отвлекут Вас и настроят на новый лад. Будете сидеть безвылазно дома - выбраться из депрессии будет сложнее.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 09:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Василисушка,извините за фамилиарность,но мне очень нравится Ваше имя.Ещё раз прошу прощения!Понимаете,получилось так,что должного образования,кроме десятилетки и техникума,я не получила.По специальности, я кондитер 5 разряда.Все навыки этой работы,я растеряла,всё изменилось,с тех пор когда в последний раз я работала.Да и с моим здоровьем,мне только и работать в жарком цэху.Когда муж уходил,он сказал,-что болезни это твоё обычное состояние.И он прав,видимо частые роды и болезнь сына,здорово подорвали моё здоровье.Я естественно,буду пытаться найти работу,но не там, где нужна физическая сила.На данный момент,меня беспокоит, смогу ли я перенести--последние поминки по сестре!Слишком много проблем навалилось на меня,квартирант скорее всего уйдёт,потому что уже предупредила,что буду повышать оплату за квартиру,он расчитывается долларами,а курс падает.Мне нужно оплачивать за обучение сына,оплата за две квартиры.Нужно разобраться со всем этим сначало,да и папа просит отвезти его отдохнуть куда-нибудь.Я осталась без машины,сын попросил у бывшего на несколько дней,в связи с закупками на поминки,так он отказал.Он уезжает отдыхать в Турцию.,но не на машине же.Извините,всё это Вам неинтересно,по поводы работы,мне очень хотелось бы найти,что нибудь связанное с людьми(общением).Спасибо за участие в моей проблеме,но думаю мне ни кто не сможет помочь.Извините,страшно раскалывается голова,стала плохо видеть.С глубоким уважением Надежда.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 09:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Надежда, уж извините и Вы меня - Вы очень, очень себя жалеете, и своей же жалостью успешно загоняете себя в гроб, так как думаете не о возможностях, а о проблемах. И здоровье, и ушедший муж, и недостаточное образование. Сейчас Вы не настроены решать свои проблемы, это видно невооруженным глазом, а настроены себя жалеть и просите этой жалости от других. "Никто, никто мне не поможет!".
Да Вы сами себе помочь не хотите.

Подумайте еще раз - хотите ли Вы решать свои проблемы, или хотите страдать, вспоминая о своих слабых местах? Есть большое количество работ и профессий, не требующих титанических усилий, например, оператор на компьютере - Вы же часто посещаете форум, значит и на подобные работы сил должно хватить.

Забудьте, представьте, что Вы студентка, у которой за плечами нет пока ничего и ищите любую честную работу.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 09:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Всё начинается с позитивных мыслей smile.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 05:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Василиса,Вы думаете это жалость к себе?Вы ,думаете мою душу разрывает от боли и страха перед будущим,это жалость к себе?Всё больше думая,о своём прошлом,я прихожу к выводу,что меня пользовали как могли!Уж извините,за резкозть.Теперь,я думаю моя покойная сестра,была права по поводу того,что он женился на Московской прописке,а не на мне.Вы знаете,его покойный дед,бросил пятерых малых детей,и женился на татарочке.Так я думаю,что он не хотел быть похожим на деда,продолжал жить сомной,а я искренне его полюбила!Нет,Василиса, боюсь это не жалость к себе,а хуже!Думаю,здесь и злость и ненависть и обида,а это на много хуже.Думаю,ему вернётся все бумерангом! mad.gif Я очень хочу выздороветь,хочу набрать вес,и стать прежней,а может и лучше чем раньше.Я совсем не хочу в гроб,тогда он быстро разберётся с нашими детьми и отправит их жить в Московск.обл.Спасибо Василиса,что вольно или не вольно разбудили во мне злость.Я постораюсь,справиться с собой и найти работу вне дома.Мне действительно,не хватает общения.Надеюсь он искренне как то сказал,-что я сильная женщина, и я справлюсь с этой ситуацией!На 14 июня,у меня назначен тренинг-Калейдоскоп с психологом,если там не помогут,пойду к психиатру--но оставаться в таком положении и чувствовать себя размазнёй,больше не хочу!Спасибо,Всем,кто меня подстегнул!Я неглупая и интересная женщина,думаю всё ещё будет хорошо и у меня!С Уважением ,Надежда. wink.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 08:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Надежда, я очень рада именно такой реакции, именно ее я и добивалась несколько резковатыми словами. Но не из вредности, а для того, чтобы немножко Вас встряхнуть.
Вы молодец и у Вас еще все-все получится! Искренне желаю удачи в начинаниях!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 10:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Василиса,и Вам спасибо,за то,что втряхнули меня!Мне кажется,что я, даже лучше стала себя чувствовать.Морально. С Уважением Надежда. biggrin.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2007, 09:38 AM   Цитата


Незарегистрированный










Есть такой фильм французский где преуспевающий бизнесмен полюбил нагритянку (кстати толстую) и у нее было 5 детей, полюбил просто как люди любят за то какая она есть...и женился на ней...Вы Надежда сильная и красивая и интересная женщина, потому что мать всегда прекрасна, вы добились для свих детей ооооочень многого! Это не он ваш муж это Вы сделали и домашняя работа требует титанических усилий в отличие от повседневной работы, которая станет для Вас как прекрасно сказала Василиса новым толчком. У вас есть 5 ветвей smile.gif детей которые вас поддерживают и любят их любовь и любовь Вашей сестры, которой устраиваете поминки а также много другой любви людей которые Вас уважают дадут вам коллосальную энергию и Вы будете счастливы! Счастья Вам!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 15 2007, 11:13 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Guest,очень благодарна,за тёплые слова в свой адрес.Я думаю,что у меня в дальнейшем всё получится.Сейчас прохожу тренинг,познакомилась с интересными людьми,всё очень впечетляет!Когда возвращаюсь с учёбы,чувствую себя почти счастливой,хоть и страшно уставшей.Ещё раз,всем спасибо,кто поддержал в тяжёлую минуту! Надежда. biggrin.gif wink.gif
 
   Top

Надиря-Надежда Ответить
Ваша информация Автор: Dec 10 2007, 12:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ну,вот ,всё по старому кругу.Бывший,наверное очень меня ненавидит,после того,как я вынудила его уйти--теперь мстит.Звонит,напрашивается на чай,или просто приходит к детям.При этом,проявляет всё своё красноречие,по поводу своей любви ко мне и детям,невозможность жить без нас-выговорив,всё это уходит к своей девушке.Всё это время ,я ему говорила,-нужно было думать раньше.Но,что то произошло,или родственники настояли,может сама размякла mad.gif Позволила ему вернуться домой.На следующий день,явился после работы,с одним портфелем,сказав ,что завтра принесёт все вещи,а я ,чтобы позвонила в ЗАГС,и узнала дни и часы работы,на вопрос к чему,ответил повысив голос,что мы официально поженимся!!!Звонить,не стала-думала бредит.Однако среди дня позвонив,узнал у меня звонила ли я,был страшно недоволен тем ,что нет.Вечером пришёл с вещами ,но не со всеми,остальные сказал принесёт позже.По правде говоря,меня это особо не волновало.Я решила пошутить,спросила когда пойдём за кольцами,на что получила ответ,что первый раз-счастья не принесли---это прожив 27 лет жизни. dry.gif Какое счастье,что я его до себя не допускала,отговариваясь тем,что прожив полтора года отдельно--так сразу не могу.!Спали на одной кравати,под разными одеялами.У меня,все это время создавалось впечатление,что то у него с головой-то упрекал,То говорил о вещах-которых не было.Я не чувствовала его,ни родным ни чужим-всё гадала привыкну ли?Думала,что я потеряла ,когда он вернулся. dry.gif В пятницу ,8 декабря пришёл вечером из бани(он в бане до последнего посетителя со своими товарищами)Я вздремнула,открыв глаза села на кровать и застала такую картину_мой бывший ,быстро собирает свои не большие пожитки.Кто знает мою историю wink.gif им покажется,это знакомым.В прошлый раз,он так же собирал вещи,когда я лежала,на этот раз, слава Всевышнему,я не болела.Я,спросила--что происходит?Ха-Ха!!Он сказал,что больше не может,что ничего не чувствует по отношению ко мне,стал просить прощения.Мне,хотелось хохотать,а я сидела как мумия говоря ему-что ты делаешь,зачем меня мучаешь,я ведь не звала тебя не напрашивалась за муж,ты сам уговаривал попробовать--ты что садист?Он,мне ты красивая найдёшь себе хорошего человека,у тебя всё будет хорошо.Конечно,хорошо-даже не сомневаюсь,но зачем ты так,у тебя,что с головой не всё в порядке или ты мстишь,за то что я тебя в прошлый раз ушла?Он мне,успокойся,я ухожу не к женщине,а к друзьям! mad.gif Я даже не проводила,так и осталась сидеть как мумия,думая,что же я делаю с жизнью,или он?Ведь,он опять ушё в никуда,прожив у нас три дня.Что это?Чего он добился этим,настроил против себя своих детей?Ведь ему 49 лет!"Нет,мои дорогие,я не плачу--от дум за его поступки,у меня в голове кавардак.Может,кто разбирается в мужской психологии,и объяснит мне недалёкой,что это???? blink.gif Забыл свою кофту,забрав моё полотенце.Поздно позвонил,сказав,что ему всё по фигу,он напился!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 16 2009, 09:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Надежда! Хотелось бы узнать как Вы сейчас поживаете? У меня была похожая проблема - я четыре года жила как в аду.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2009, 11:11 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




У меня прошло 3 года.После бывшего мужа,может и хочется познакомиться с кем нибудь..найти близкого по духу человека...крепкое плечо,но особо не превлекают нынешние мужчины.Было 2-3 случая,когда я думала...вот кажется это Он,но очень быстро отходила.Веду монашеский образ жизни.С бывшим,если это интересует...общаемся крайне редко по телефону...по поводу детей,а он продолжает жить там ,где жил.Скоро у двоих старших детей свадьба, в один день,вот только там и придётся увидеться с бывшим.Иногда посещаю психолога.Что странно во всём этом,он мне постоянно снится во сне.Очень хочется,чтобы больше не напоминал о себе!!!!






smile.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2009, 11:25 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




У меня прошло 3 года.После бывшего мужа,может и хочется познакомиться с кем нибудь..найти близкого по духу человека...крепкое плечо,но особо не превлекают нынешние мужчины.Было 2-3 случая,когда я думала...вот кажется это Он,но очень быстро отходила.Веду монашеский образ жизни.С бывшим,если это интересует...общаемся крайне редко по телефону...по поводу детей,а он продолжает жить там ,где жил.Скоро у двоих старших детей свадьба, в один день,вот только там и придётся увидеться с бывшим.Иногда посещаю психолога.Что странно во всём этом,он мне постоянно снится во сне.Очень хочется,чтобы больше не напоминал о себе!!!!






smile.gif
 
   Top

Toma Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2009, 07:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










Надежда, хочется пожелать вам счастья, вы к сожалению все еще любите своего бывшего мужа, и сами не отпускаете его из своего сердца...то, что он вам сниться, он о вас тоже думает, может скоро и вернется к вам, но примите ли вы его...
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2009, 02:13 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Отпустить,это как?!Я только и заставляю себя не вспоминать о прошлой жизни и гоню мысль о своём бывшем муже!Даже восне если его вижу,а вижу каждый день,то заставляю себя просыпаться!!!Я УСТАЛА бороться...стала слабой и больной женщиной!Но во мне упрямства хоть отбавляй и думаю когда нибудь, всему этому придёт конец!Я смогу вздохнуть полной грудью!Научите,как правильно отпускать человека и прощать всё!!!
 
   Top

Guest_helena Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2010, 07:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Надежда ,мне до боли знакомы все эти переживания. В детстве я была маленькой тихенькой девочкой возле бабушкиной юпки ,в школе прилежной отличницей. Очень хотелось учиться дальше ,но не было возможности. Через год замуж , еще через год родился сын ,которого мы так ждали. После рождения сына мужа как подменили. Вот здесь я узнала что такое АД. У меня начались проблемы с сердцем, а у сына на почве страхов и стрессов проблемы по здоровью. Однажды ,не выдержав ,я хотела уйти из жизни. В тот момент я уже не думала ни о детях ни о чем . И тут я услышала голос как бы внутри : ,,Ты куда?!!!! А дети?!!! Меня как током ударило . Я увидела две маленькие женщины внутри себя. Одна была маленькая сгорбленная в позе служанки или рабыни , а вторая стояла прямо с поднятой головой и с жатыми в кулак руками .И в этот момент первая умерла, она исчезла , а вторая стала расти . Дальше и говорить нечего. Стала происходить сильнейшая перестройка . От каждого его оскорбления я становилась злее , от каждого его унижения я становилась только сильнее , а так как это было часто то и ,,расти,, я стала быстро. Были одни курсы , вторые, третьи , четвертые . Одни со скандалом , на другие просто уезжала когда он был на работе, оставив записку ,.прости , так надо. Потом я осознала какую роль он сыграл в моей жизни. Я так бы и осталась той тихой маленькой, покорной и не заметной. Знаешь , Надя , он как ракетоноситель вынес меня на мою орбиту. Как я благодарна ему за это, благодарю за те оскорбления и унижения ,которые сделали меня сильной , волевой. Я не хочу быть прежней ,я хочу быть такой какой я есть здесь и сейчас. Каждый человек играет какую то роль в нашей жизне , делает нас богаче, мудрее. Только теперь поняла слова из ЕВАНГЕЛИИ ,,обижающих вас благословите.
 
   Top

22 ответов с May 22 2007, 10:29 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория