Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Астрология И Зачатие, что звезды говорят? Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

КраснаяКошка Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2007, 10:11 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Василиса! Случайно наткнулась на этот форум, где и увидела Ваши посты. Решила поднять или обсудить во всеуслышанье, а не кулуарно (я Ваш старый или не очень клиент smile.gif) давно интересующую тему - как звезды влияют на зачатие, вернее, есть ли периоды в жизни, что вероятность зачатия и рождения детей приближается к неотвратимости? wink.gif
Вы спрашивали здесь по поводу платного"диетического" гороскопа - а можно ли создать подобный любовному или диетическому, только зачатия по звездам?rolleyes.gif Мне кажется, если сие возможно, что он будет пользоваться спросом на платной основе!
С наилучшими пожеланиями!
 
   Top

одесситка Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2007, 10:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне это тоже интересно! на счет неотвратимости как-то сомневаюсь.. думаю правильней сказать положительные и неблагоприятные моменты для зачатия.. ?!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2007, 12:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, рада Вас слышать (видеть) здесь. Действительно, есть моменты наиболее вероятного зачатия и возможностей беременности. Кстати, они далеко не всегда совпадают с желательностью рождения ребенка или качеством вынашивания беременности. То есть иногда вероятность беременности очень большая, но выносить ее будет сложно и т.п.

Зачатие момент очень тонкий. Сделать общий прогноз моментов зачатья нельзя, он связан с индивидуальным гороскопом (а не космограммой, на основе которой расчитывается диетология).

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Полина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2007, 01:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,Василиса.Очень прошу вас помочь.Мы с мужем очень хотим иметь девочку.У нас два 2 взрослых сына.Медики помочь не могут.Обращаюсь к вам как к последней надежде.Можно ли просчитать с вероятностью хотя бы 90% когда наибольшая вероятность зачатия плода женского пола? Мне 37 лет,мужу 43.Пожалуйста не оставьте вопрос без внимания,надеюсь что не только мне одной он интересен.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2007, 08:00 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Полина, бесплатные консультации завершены.
Я смогу ответить Вам в рамках личной консультации (ее стоимость по вопросу зачатия будет 6300 рублей), но только если Вы знаете свое время рождения с точностью хотя бы +-30 минут. Или хотя бы время рождения мужа с такой же точностью.

Заходите на страницу https://www.astrogift.ru/astrology/order/as...astrall_p.shtml
и заполняйте форму с данными.

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 15 2008, 08:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










Впервые слышу, что по карте мужа можно определить пол ребенка. По карте вообще его нереально определить, если бы это было реально, то для чего бы люди обращались в мед учреждения чтобы родить специально девочку или мальчика, если заранее предрешено иметь только мальчиков или только девочек и это видно по карте.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2008, 08:54 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Вы правы лишь отчасти
1) Действительно, по карте (и мужчины, и женщины - или Вы мужчине отказываете в сопричастности к появлению ребенка на свет?) можно видеть прежде всего возможность естественного появления детей того или иного пола, непланируемого. Иногда ответом астролога может быть "это почти невозможно", в смысле родить девочку или мальчика, но крайне редко.

2) разные моменты времени по-разному предрасполагают к рождению детей того или иного пола. Для этого примера - если беременность сопровождается, например, дирекциями Венеры к Меркурию, а управители 5-го дома или диспозиторы управителей - женские планеты, в женских знаках и т.п. то вероятность рождения девочки будет гораздо выше.
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 02:40 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




Есть верный признак неотвратимого зачатия.
Транзитные Луна к Солнцу должна иметь такое же дуговое расстояние, как и в гороскопе рождения.
На это указывают все профессионалы с большим стажем (например, Вронский)
Если даже знаки в радиксе неплодородные, все равно велика вероятность зачатия в данные дни, если они совпадают с женским циклом.

Уж такие бесплодные рожали…. Говорю по опыту своих близких в том числе.

А в гороскопах есть точные показания о детях и конкретно их поле ( читай у Глобы)

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 21 2008, 06:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Лана, не нужно бредить, простите!
Транзитная дуга Луна-Солнце повторяются ежемесячно, а люди годами бывает не могут зачать. Мой опыт говорит, что фактор транзитов Луны важен, но боготворить его нет некаких практических резонов. Думаю практики, а не теоретики со мной согласятся.
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2008, 02:48 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




Может и Ваша правда. Но знаю, что Луна движется очень быстро ( быстрее всех планет) и дуга «держится» недолго. Может час, а может и того меньше… А кто ж ловил именно этот момент? rolleyes.gif

Если Луна еще попадает в плодородный знак, да Зодиакальное Таро предсказывает рождение ребенка - почему ж нет?

Моя родственница почти 10 лет пыталась родить, а побежала к парню (потеряв стыд), когда астролог по радио предупредил всех горемык, что отличный день выпадает для них.

Ну а когда посмотрели транзитную карту на 12 ночи ( момент зачатия) - все сошлось ( дуга точнехонько с орбисом в градус вышла)

И это не "побредушки" - а факт семейной жизни. Может есть и факты против - но я не знаю о них...

PS; О причинах безбрачия и бездетности можно почитать здесь _kiberstar.ru/POLIGLOT/uzls/astras_books/3_stellaj/marriage_vronsky.zip

Автор именно практик со стажем, к тому же с мировым именем, сделал несколько десятков тысяч гороскопов и всегда сверял их с самой реальностью. Его книга "О браке и совместимости" в магазинах большая редкость.

Это сообщение отредактировал juli - May 16 2014, 04:08 PM
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2008, 07:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Это один случай, который также вызывает массу вопросов. Само зачатие происходит не в помент, пардон, соития, а в течение до 3-х суток после. Поэтому скорее дуга могла примерно повториться, а не точно.

Зодиакальное Таро здесь не причем, или Вы бесплодным парам перед тем как пойти в постель каждый раз порекомендуете делать расклад?

А масса случаев реального зачатия, произошедших на моей памяти-практике, вовсе не были связаны с повторением дуги Луны и Солнца (даже с допущением до 3-х суток, тем самым, не получалось).

Если даже идти Вашим путем - теоретическим - много "но". Если у женщины цикл стабилен и близок к 28-29 дням, и повторение дуги Солнце-Луна пишлось однажды на дни, близкие к менструации (бесплодные), то возможно много лет (!!) это будет повторяться. То есть пара не сможет зачать.

Так что метод Йонаса практикой не оправдывается, хотя очень много об этом говорится. Но даже и стройной теорией его не назовешь.

Достаточно смотреть качественные дирекции и транзиты в карте, и зачатие будет возможным. Посмотрите назад несколько тем нашего форума, где я предсказывала рождение детей, довольно удачно, на мой взгляд.

 
   Top

Nesti1411 Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2014, 06:32 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 99224
Регистрация: 15-May 14




Василиса здравствуйте, как можно заказать у Вам индивидуальный гороскоп по благоприятным дням для зачатия. Мы с мужем уже пытаемся 2 года, и пока не получается(((( Спасибо.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2014, 03:57 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Nesti1411, зайдите на сайт астролога, который указан выше и закажите желаемую услугу.
 
   Top

12 ответов с Aug 10 2007, 10:11 AM Закрыть Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория