Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кто О Чём,а Я О Старом., Я ---дура? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2008, 03:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,уважаемые форумчане!Кто знает мою историю с разводом,вспомнит меня,хотя последнее моё сообщение было, до Нового Года. wink.gif (под именем Надиря-Надежда).Вроде успокоилась,пыталась наладить свою жизнь,даже познакомилась с неплохим человеком,которому я нравилась. wink.gif НО,всё чаще и чаще,бывший муж давал о себе знать,то звонил и узнавал как дела у детей,или как в квартире протекает ремонт,скоро ли закончится?Мало того,он стал наведываться домой,возможно что то у него не ладилось там,к кому он ушёл.Сначало,я не обращала внимания на его визиты-закрывалась в спальне,потом меня стало бесить его появление в квартире,пыталась в мягкой форме напомнить--уходя-уходи.Как то он сказал,что прописан и приходит к детям,потом стал встречать меня из поездок,хотя я лично его об этом не просила!!!Я наверное дура!,если кому интересно или кто то может дать совет,прочтите пожалуйста моё послание под именем Надиря-Надежда,извините,но вспоминать до сих пор противно и больно!!!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2008, 05:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Привет! Я так до сих пор и не понимаю. Вы его никак выгнать не можите или просто нехотите? Вам нравиться то что он стал вас встречать и т.д. или же наоборот вы этого не желаете?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2008, 11:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Надежда, мне тоже кажется, что Вам самой пора решиться - или Вы про него забываете и начинаете ровно относится к его существованию - ушел, так ушел. Или волнуетесь, нервничаете и все-таки таите надежду. Определитесь сами - за Вас никто этого не сделает. В противном случае Ваша история уже начинает напоминать действия лунного вампира по отношению к посетителям форума.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2008, 12:00 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




см. мою статью о вампирах и пожалуйста, сделайте выводы
https://www.predskazanie.ru/publications/ar...cles/0063.shtml
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2008, 12:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Мне единственно,что хочется,это чтобы он забыл моё имя,мой адрес не получится,прописан у нас.Да не нужен он мне такой,хочу наладить свою жизнь и чтобы, мне не мешал жить!!!На данный момент не общаюсь и не собираюсь общаться!!!Дошло до того,что часто уезжаю из дома,на неделю две.С детьми решили переехать,продать квартиру,дать ему на однокомнатную в Московской обл.Я-изменилась,может не так-как хотелось бы,но не всё сразу.Наташа,мне не нравится,что он опять пытается лезть в мою жизнь!!!Да не нужен он мне!Мне нравится та жизнь которую я стала вести. Василиса,я просто хочу,чтобы он больше не возникал в моей жизни!
По поводу волнения---Я ведь прожила с ним 27 лет ивидеть,как он со слезами на глазах признаётся во всех своих ошибках и просит дать ему ещё один шанс,всего не напишешь!Я ведь отчего написала по своей теме,мне захотелось узнать,может кто то разбирается в мужской психологии.Василиса,прочла статью о вампирах,впечетляет,очень похоже на моего папу(солнечный вампир,да и лунный тоже)По поводу себя,не знаю.Очень не люблю ругаться и не делаю этого,мне проще уйти в свою комнату или уехать,благо дело есть куда.Жаль,что моё письмо,стало попахивать вампиризмом!
wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif dry.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2008, 06:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




а если поменять замок в входной двери. муж ваш не сможет попасть в квартиру. ну а переезд...он может и не согласиться на квартиру. а потом вы не застрахованны что он снова не будет к вам приезжать. у вас же взрослые дети, пусть ваши сыновья объяснят отцу чтобы он оставил вас впокое и не приезжал. на крайний случай ваши сыновья могут просто выставить его из дома.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2008, 09:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наташа,спасибо за совет.Завтра,должны собраться все дети и рещать проблему с куплей продажей квартиры.Сыновья,сказали,что он готов неучаствовать в приватизации квартиры,в пользу младшего сына,что ему нужна только прописка.Надеюсь,он так и поступит.Хотя.я уже не знаю кому и чему верить.Дети,то говорят.чтобы он оставил меня в покое,то ездят к нему,я прекрасно понимаю,что он их отец,но мне кажется это предательством.По правде говоря.пора всем разезжаться,дети уже взрослые--младшему-вчера исполнилось 21 год.Пора со всем этим заканчивать,может что нибудь придумаю. wink.gif
 
   Top

Guest_nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2008, 09:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










здорово,забыла указать своё имя,под своим посланием!Мне ещё скалероза не хватает.Надежда wink.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2009, 05:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Дорогие мои форумчане,огромное спасибо,за то что долгое время терпели моё нытьё про неудавшуюся жизнь!Хочу поделиться со всеми вами,мне уже намного лучше и я уже перестала давно себя жалеть,по прошлой жизнью.Слава Всевышнему,что всё позади.(Хоть бы не сглазить!)Совсем недавно поняла,что я готова к новой жизни и уже не прохожу болезненно перекосив рот,при комплементов с мужской стороны!Мне уже хочется большего,хочется познакомиться с кем нибудь и хочется как не странно -любви!Спасибо всем!!! biggrin.gif rolleyes.gif laugh.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2009, 08:50 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Надежда, это прекрасно, что изменилось Ваше отношение к жизни. Мудрецы говорят, что меняясь сами, мы меняем мир вокруг.

Желаю Вам всего самого солнечного и светлого! Удачи и отличного настроения!
 
   Top

9 ответов с Jan 28 2008, 03:27 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория