Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Прошу Совета, Или Помощи..., Любовь Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2008, 04:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Прошу совета, или помощи...
Может быть, кто то посоветует что то умное, а може и поможет как то...
Не знаю, как получиться... Просто, душевные силы на исходе. Депрессия сильная, а вытащить себя из этого состояния самостоятельно не получается.
Я в разводе, двое взрослых и вполне самостоятельных ребенка, 22 и 19 лет от роду. Сами понимаете, что им я сейчас не так необходима, как в школьном возрасте. 2 года назад, встретила мужчину, которого полюбила. Хоть он и младше меня почти на 8 лет.2 года, были безоблачными... А потом 2 ссоры... Одна, а через 6 месяцев другая. В первый раз, я переборола себя и первая пошла на примирение, так как большую часть вины видела за сбой.Во второй ссоре, не вижу ни одного процента вины и жду, когда он это поймет... Жду уже 2 с лишним месяца...
Он пьет, не ест ничего (отец его жалуется), но на примирение идти не желает...Или не знает как... Мой вопрос к вам, уважаемые специалисты в любовной тематике! Что можно или нужно сделать? Ждать ли развития событий? Или обратиться к приворотам, которые, хотя бы приведут его в мой дом для разговора? А может это вообще не моя судьба и наши дорожки разошлись? Я люблю его, люблю и сейчас и потом буду... И он любит, я это чувствую, я даже чувствую его настроение, я ощущаю, когда он думает обо мне...Что мне делать? Кто поможет? На всякий случай, пишу даты нашего рождения, вдруг, пригодится?! я -10.05.1965. он - 31.07.1973. Оба с Украины, я из Киева, он из поселка Снежное, что под Донецком.
 
   Top

Guest_Alena Ответить
Ваша информация Автор: Nov 5 2008, 01:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










я за любовь! дети взрослые!если у вас кто му же обоюдное чувство это же здорово! biggrin.gif
 
   Top

nuvirgos Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2009, 08:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










А у меня возник вопрос о КАРМЕ !!!

Что значит - "Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием".

Т.е этот человек нткогда не будет счастливым? Потому что он должен отрабатывать земную карму?

Или я не правильно понимаю? Ответье please !!!
 
   Top

астролог Константин Семенов Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2009, 06:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 14236
Регистрация: 10-April 09




Профессиональный совет! Ждите, чисто астрологически плохой расклад, наложились магические проблемы у вас у обоих в 2008 - 2009 завершается цикл Черной Луны! Кто то постарался и сделал на падающем тренде отношений вам .... Поэтому 2009 придется подождать. Ну если есть желание!
 
   Top

3 ответов с Jun 3 2008, 04:30 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория