Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мой Сыночек ,женился., Неприязненное отношение. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jan 30 2009, 02:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Так долго мечтала об этом дне,когда кто нибудь из моих сыновей женится--дождалась!Мой третий сын,которому сейчас 26 лет...женился14 января!Я наверное и правда курица -наседка,но меня пугает эта женитьба.Я всё думаю,что же я не дадала в этой жизни моему сыну!Лаской не обделяла ни одного ребёнка,так же как и вниманием и любовью!Где я упустила его не понимаю и моя ли это вина?Дело в том,что мой сыночек женился на женщине,младше меня на 4 года!!!!Отношения у нас с ней обострённые,хотя при сыне она ведёт себя вполне приемлемо,но на едине бывает идёт на конфликт!Я боюсь потерять сына,он реже приходит домой-да и звонит реже.У неё у самой двое сыновей ,уже взрослых и не женатых....неужели не понимает,что её может постигнуть та же участь?Стараюсь сыну не передавать о её словах в мой адрес,он уже не верит мне,что она могла сказать подобное!Посоветуйте пожалуйста,как мне быть-какую тактику выбрать по отношению к ним? blink.gif
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2009, 09:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Надежда, на мой взгляд не стоит вообще сейчас трогать сына, он этот период переживет сам, что бы Вы сейчас не сделали и не сказали, будет восприниматься им в штыки, он перестанет Вам доверять, сейчас эта женщина ему ближе и дороже к сожалению.. но так не всегда будет. пройдет время и скорее всего он сам взглянет на жену другими глазами, если она уже проявляет грубость по отношению к Вам, значит в семейной жизни с ним, она тоже проявит себя не лучшим образом.. да и самое главное, как ни прискорбно, но мы все не молодеем, еще пару лет и она ему уже не будет казаться столь желанной, он эти отношения перерастет и встретит женщину своих лет, а может и моложе.. возможно для него сейчас это первый опыт Настоящих отношений мужчины и женщины.. дайте ему возможность совершать самому ошибки, учиться и исправлять их.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Feb 4 2009, 12:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Анна,спасибо за то,что откликнулись на моё послание.Мне кажется,что Вы всё верно описали и я конечно буду следовать Вашему совету.У меня не большой вопрос возникает,скажите пожалуйста-я хожу к психологу-послеразводный период,так вот"психолог её подруга и они общаются они очень близко-стоит ли мне упоминать о ней психологу и о её неодекватном поведении?"За ранее благодарю!!!
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Feb 4 2009, 09:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Надежда, здравствуйте! Только Вам решать, но я бы в такой ситуации врача сменила бы.. поскольку Вы имеете полное моральное право прийти к врачу и ничего не опасаясь высказываться, искать ответы на свои вопросы и говорить искренне то, что чувствуете. Сейчас Вас не только развод гложит, но и эта ситуация с неравным браком сына, понимаю, что о наболевшем хочется поговорить, а чего ради идти к врачу, платить деньги и опасаться сказать лишнее? Я, например, тоже несовсем уверена, не передаст ли этот психолог своей подруге разговор.. да, есть врачебная этика и эти проблемы обсуждаться не должны за пределами кабинета, но все люди несовершенны, никто не даст гарантий, что она Ваш разговор оставит при себе.. но решать только Вам.. наверное, тут все зависит от степени доверия к врачу.. как я понимаю, Вы в ней тоже сомневаетесь, иначе откуда этот вопрос возник вообще?!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Feb 9 2009, 09:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Анна,спасибо Вам огромное!Вы мне очень помогли!Думала примерно так же как и Вы и Ваше послание меня только укрепило в моём решении. biggrin.gif Ещё раз спасибо!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2009, 07:08 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Кто о чём,а я о старом-про своего сына!Обидно,почти не звонит и не приходит,а ведь был очень добрым и ласковым сыном...я понимаю,что появилась жена,но ведь это не значит,что нужно совсем забыть о существовании мамы.Что удивительно,он не общается не только сомной,грубо разговаривает с братьями,хотя всегда были дружными-пока не женился на этой женщине!Она,когда виделись всегда перед ним старается быть внимательной и доброй я отвечаю тем же,только ради сына.Правда когда на 8 марта я звонила,чтобы поздравить с праздником-пригласила меня на Кипр,там у неё дом.Мне и хочется и боюсь как бы она там не испортила мне всю поездку,так как сына в этой поездке не будет.Игнорировать её нападки?Сын стал жить её умом и я так думаю,что он всё передаёт ей,о чём разговаривает с братьями.тся не общаться с ним,а ведь были не разлей вода!До женитьбы они жили вместе 4 года и она была сама любезность,у нас были замечательные отношения,что так могло изменить человека?Я была предупредительна с ней,лояльна относилась к их отношениям!
 
   Top

5 ответов с Jan 30 2009, 02:14 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория