Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как Вернуть "деву"?, Как вернуть мужчину "дева"? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

alisalisa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2009, 03:25 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 18379
Регистрация: 2-December 09




Ушел гражданский муж после 5 лет казалось бы счастливой жизни,просто не пришел с работы.Без объяснения причин и оставив все свои вещи. После звонка услышав мой голос, просто повесил трубку.Хочу его вернуть. Знаю к "девам" нужен особый подход, но не знаю какой. Наделала уже много ошибок, посылала ему наше общее видео, лучшие фотографии, стихи и наконец письмо.Ответа нет. Боюсь звонить чтобы не наделать еще больше ошибок. Что делать теперь?
 
   Top

леночка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 14 2010, 10:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










мой муж, с которым я уже 12 лет, и любимый, с которым я год-оба ДЕВЫ... я Козерог-мы все стихия Земли. Так вот я их могу "взять измором", если мне что-то надо. И вернуть-такая же тактика...
 
   Top

Alesa Ответить
Ваша информация Автор: Jul 7 2010, 03:48 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 22626
Регистрация: 7-July 10




мой бывший дева,прожили 11 лет .и когда он ушел я год наверное пыталась его вернуть всяко но он то придет на один день то уидет. и говорил мне всякие гадости типа ты что за мной бегаешь никто на тебя не смотрит что ли больше.И вот я познакомилась с другим человеком и сказала бывшему, ну так радостно все я влюбилась прости что надоедала тебе, я очень счастлива,и что бы вы думали он сам начал меня приследовать,что только не делал ка только не уговаривал меня вернуться предлагал все имущество его на меня перевести и всегда делать только то что я хочу, моему любимому присылал сообщения не разрушать нашу семью,вообщем много чего год примерно это продолжалось .сейчас я вышла замуж во второй раз.И думаю что он очень зол на меня , в смысле дева.и может даже чем то навредить мне , девы вообще ужасные,скучные,зануды и очень злопаметные.они любят когда другим плохо из за них.Хотя может только мой муж бывший такой.

Сделайте вид что вам очень хорошо и что за вами бегают все мужики на работе или что в вас кто то влюблен. я думаю вернется только потом скажите что у вас никого не была а то он всю жизнь вас этим будет поприкать
 
   Top

Guest_мышь Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2011, 08:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










мой муж дева, прожили семь лет ребенку уже шесть, недавно родился второй ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ малыш, и тут узнаю у него два года любовница , был скандал, ушел из дома я его простила, а он пожил посмотрел и опять свалил. Наверное зря простила, только себе больнее сделала
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2013, 08:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










нет. я не согласна. девы–самые добрые и отзывчивые. как вы с ними, так и они с вами. я–скорприон, он–дева. и знаете, всё замечательно.они милые, как игрушки плюшевые, создания.
 
   Top

4 ответов с Dec 2 2009, 03:25 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория