Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Личная Жизнь, как понять что ищу Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

kosolapka Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2010, 02:22 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 18343
Регистрация: 30-November 09




Здравствуйте!
меня зовут александра...
мне 18 лет а личную жизнь никак не могу построить совсем...у меня не было никогда романтических отношений с молодыми людьми..как только мне кто то нравился...я ему не нравилась...никогда не совпадало так чтобы так сразу встретила человека и чувства были взаимны...когда же кто-то проявляет ко мне знаки внимания...я сразу бегу...не могу себя держать...мне становится страшно...а почему не знаю...переступить страх не получается, хотя молодых людей который мне очень близкие друзья очень много...свои отношения строить не могу...привязалась к молодому человеку с которым только переписывалась по интернету...но с ним перестала общаться...совсем...теперь вообще грубо говоря сижу как затворница...и помогаю решать проблемы других...
может мне вообще не суждено любить и быть любимой?или пора обращаться к психологу?почему построить свои отношения никак не получается?
 
   Top

Ингвар Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2010, 06:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










У мну таже проблема, тока в июле будет 22 года:) наверно потому, чтобы что-то изменить нужно принять решение и действовать, для начала побороть свой страх в себе...вообщем удачи тебе tongue.gif
 
   Top

фекла Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2010, 03:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










А мне 26. И тоже никакой личной жизни... И с карьерой тоже проблемы, вот, не знаю - получится устроиться на работу. Было время, когда вообще сидела дома..И трудно было заставить себя выйти куда-то - и сейчас нелегко.
А через интернет общаться трудно, потому что не видишь реального собеседника. Может, действительно, значит - не время еще.
А может, он Вам не сильно нравится? (просто предполагаю)

В этой теме возраст по нарастающей идёт wink.gif
 
   Top

2 ответов с Mar 16 2010, 02:22 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория