Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
О Черной Луне Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Somelighttt Ответить
Ваша информация Автор: Aug 1 2010, 12:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










У меня черная луна в рыбах (гороскоп по программе zet рассчитывала). И в 10-м доме вроде как.
Вроде читала, что у кого Лилит в рыбах, тому нельзя заниматься астрологией, эзотерикой, духовными практиками - что он либо сам запутается, либо других начнет путать.
Астрологией я бы может и не заинтересовалась бы - если бы, когда я училась в школе, у нас учительница не вела кружок по астрологии (в девяностые годы это было, ее потом за эти дела, видимо, уволили из школы).
Я, мне кажется, чувствую, когда дела связаны с черной луной - или отношения - в них есть что-то магическое.
Просто меня попросили сделать синастрию на zet-е - конечно, зная, что я - дилетант. Девушка хочет общаться со соей знакомой, устроиться к ней петь. Знакомая ее пригласила сама, но денег за пение не платит, и общаться не хочет как я поняла. А девушка продолжает ходить туда, говорит, ее тянет, ничего другого найти не может (или не хочет).
Черная луна в тельце в ее гороскопе - в соединении с селеной в гороскопе знакомой. А черная луна+марс - в гороскопе знакомой - в соединении с солнцем+марсом девушки в раке в 12-м доме девушки. Почему-то это показалось важным.

И интуитивно я проинтерпретировала - что они обе не могут действовать и найти выход из затяжной ситуации недоговоренностей - потому что марсы "в затыке" (12 дом?) и еще в раке - все на эмоциях. Только кто кого затыкает? А девушка прислушивается с мнениям знакомой (селена?) о жизни, считает их важными, ждет, что они что-то прояснят, но ситуация не меняется (черная луна затягивает, как болото?).

Только не ужасайтесь моей интерпретации. Знаний мало.
Просто я о черной луне. И, может, тут в чем-то другом дело? Как решить ситуацию?
 
   Top

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2010, 11:37 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Насчет Черной Луны и астрологии. Астрологией больше Уран заведует smile.gif Посмотрите, если у Вас в гороскопе аспекты Урана со светилами или с личными планетами. Насчет Черной Луны в Рыбах... Ну, по крайней мере, от темных духовных практик стоит держаться подальше. А так всем нам духовное развитие необходимо, просто у каждого свой путь.
 
   Top

Somelighttt Ответить
Ваша информация Автор: Jun 13 2011, 07:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










Алексей, спасибо, что ответили!
Я на форум давно не заглядывала, забыла почти про сообщение...
Насчёт урана, у меня трин солнце-уран (солнце во льве, уран в стрельце) - благодаря ему, видимо, я столкнулась с астрологией,
квадратуры меркурий-уран и луна-уран (соединение луна-меркурий в деве) - может из-за них я толком и не разбираюсь в астрологии, хоть увлекаюсь давно - все как-то наскоками. Еще - уран в соединении с нисходящим лунным узлом и соединение урана со звездой Антарес.
Про аспекты урана с планетами вроде ясно, а вот про звезду и узел как-то непонятно... про Антарес вообще ничего хорошего не пишут...

А еще про аспекты в том гороскопе, о котором я писала не подскажете?
 
   Top

2 ответов с Aug 1 2010, 12:55 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория