Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Прошу Совета, Очень нужен совет профессионала Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2011, 10:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!Я сама изучаю астрологию,и кое в чем научилась разбираться,но в своей ситуации разобраться не могу...Потому и пишу сейчас.
Дело в том,что я живу с ощущением,что прожигаю жизнь напрасно.В своем родном городе я не чувствую себя счастливой,не ощущаю удовлетворения от того,что делаю...Вроде бы и семье помогаю (чем выполняется программа лунных узлов),и любят они меня,а душа тоскует...Словно не хватает в жизни чего-то важного...Есть работа,но она не приносит удовольствия,не то это,к чему сердце лежит.Осуществить мечты,заняться творчеством,как сердце просит,все время что-то мешает.Я часто впадаю в депрессии,по ночам слушаю музыку и плачу...Днем заплакать не могу,не поймут,да и отец не так учил.Отца потеряла в 10 лет (погиб во время пожара),мать нас вскоре бросила.Выросла с бабушкой по папиной линии...Есть двое братьев,казалось бы,живи и радуйся,но не отпускает чувство глубокого одиночества.До 24 лет у меня не было отношений с парнями.Нравились,влюблялась,но все это было как-то...не по настоящему.То есть для меня чувства были реальны,но всегда оставались без ответа,и я знала,что так будет,но любила "до последнего"...И оставалась одна...Пока в январе 2006 года не познакомилась со своим любимым...Мы любим друг друга и по сей день,но до сих пор не вместе...Моя бабушка настроена против него...Говорит,что он не моя судьба,что с ним меня ждут лишь несчастья...А он любит меня,и я вижу,как ему плохо от того,что мы не рядом...Он давно уже зовет меня переехать к нему,создать семью (он живет на Украине,в Одессе,а я в Иркутске),но бабушка всеми силами старается удержать меня рядом с собой,не хочет отпускать...А я не могу больше быть одна...Бабушка же,словно не видя,что одиночество для меня невыносимо,продолжает описывать "прелести" подобной жизни...В то время,как больно мне...и моему любимому...Неужели же два любящих человека обречены страдать вдали друг от друга?Неужели счастье настолько недостижимо? ...Я не смогла найти ответов самостоятельно...Прошу Вас,помогите мне,если можете...Я родилась в Иркутске, 25 июля 1981 года,в 3 ч. 30 мин. Мой любимый родился в Одессе,7 июня 1985 года.Однако точного времени он не знает,известно только,что утром (предположительно,часов в 7 утра,или около того).
 
   Top

Аста Ответить
Ваша информация Автор: Sep 1 2012, 01:01 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 65036
Регистрация: 31-August 12




Здравствуйте, Ольга! Между Вами чувственная, духовно-эмоциональная, интуитивная связь. Ничего негативного я в этих отношениях не вижу. Совет - это Ваша жизнь, а не жизнь Вашей бабушки. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, развивайте интуицию, идите на обдуманный риск..И в награду обретете радость от осознания полноты жизни. Используйте логику и интуицию в своих жизненных проблемах. Удачи!
 
   Top

Красивуша Ответить
Ваша информация Автор: Nov 8 2012, 10:48 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 68996
Регистрация: 8-November 12




Просто подумайте - сможет ли Ваш любимый материально обеспечить Вас и вашу семью, которую вы создадите. Сможете ли вы найти для себя работу в Одессе? А вообще это прекрасный курортный город с очень положительными людьми. Ваша бабушка боится остаться одна, но если она любит вас, то должна заботиться о вашем счастье.
 
   Top

2 ответов с Apr 10 2011, 10:26 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория