Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Евро-2004: наша команда была обречена?, взгляд астролога Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2004, 08:33 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу проанализировать причины вчерашнего поражения нашей команды в матче с Португалией. Заранее не делала этого принципиально (чтобы не терять последней надежды на Россию, хотя она была слабая-слабая).

Вчерашний матч интересен тем, что к нему можно применить уникальную астрологическую методику 12-го века, описанную древним астрологом Гвидо Бонатти. Называется методика «взятие замка» и использовалась она … да-да именно для того, чтобы узнать - возьмет неприятель крепость по время осады или нет (и по возможности спрогнозировать удачное для атаки время).

Ходят слухи, что сам Гвидо Бонатти во время одной из битв сидел на колокольне и подавал сигналы, в какой момент времени нужно атаковать (вот ведь жестокие времена были). А сейчас мы можем использовать ее для спортивных матчей, но только тех, в которых участвует «хозяин замка» – т.е. поля.

Строим гороскоп на момент начала матча (19-45, Фару, 16 июня) и смотрим. Удивляет одно – и нашей командой и португальской управляет одна и та же планета Юпитер. А значит изначально команды были в одинаковом положении и не слишком сильном (по знаку и дому Юпитер слаб).

Дальше начинаем подсчитывать шансы обеих команд (в этой методике есть специальная схема). Португалии дополнительно помогает сильный Меркурий в угловом доме и в своем знаке – в Близнецах. (это + 2,5 балла). У нашей команды тоже есть кое-какое преимущество, получает +2 балла.

Перевес как видите ничтожный, но в пользу португальцев. А самое обидное, что сам Бонатти говорил: если управитель обеих сторон – это одна и та же планета (наш случай – В.В.), да еще и в плохих условиях, то замок будет взят.

Ну были у наших шансы!

С приветом ко всем, кто мучился перед экраном так же как и я,
Астролог Василиса.
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2004, 05:00 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Да нашей команде никакая астрология не поможет!!! Я не спец в футболе и не увлекаюсь, но видно не вооруженным глазом, что играть наши абсолютно не умеют - ни скорости, ну а уж о технике владения мячом... я вообще лучше помолчу - отсутствует напрочь!
Так что, видимо, надо сначала научиться играть, и тогда астрологические прогнозы изменятся wink.gif
Я думаю, что со мной согласятся smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2004, 01:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Janna @ Jun 17 2004, 05:00 PM)
Да нашей команде никакая астрология не поможет!!! Я не спец в футболе и не увлекаюсь, но видно не вооруженным глазом, что играть наши абсолютно не умеют - ни скорости, ну а уж о технике владения мячом... я вообще лучше помолчу - отсутствует напрочь!

Жанна, речь ведь не об этом печальном факте. А о принципиальной возможности прогнозирования исхода матча. Например, эта же методика Бонатти сработала и для матча Португалия-Греция 12-го июня. Было понятно, что у Греции преимущество - так и получилось.

Раз уж форум у нас Предсказание, то и говорим мы о предсказаниях (или делаем их laugh.gif ), выверяем возможности.

Жаль, что метод не подходит под предстоящий матч Греция-Россия - нужно, чтобы одна команда была хозяйкой поля.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

2 ответов с Jun 17 2004, 08:33 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория