Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Значения Имени Филичия., Помогите!! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Mia Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2005, 02:33 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 556
Регистрация: 27-March 05




Здравтсвуйте дорогие астрологи ! Начну пожалуй с первых строк.У меня есть подруга , она родила дочку( ей щас 6 лет ) и назвала её Филичия. Проблемы начались с первых дней её рождения( капризность перерастающая в жуткую истерику... с криками и воплями..). причины могут быть разнве.... но ответ так и нет . Вот и хотелось бы у знать что означает это имя .... и возможно оно совершенно не подходит этой девочке. Да еще забыла ..сказать... девочка родилась я ярко рыжими кудрявыми волосами и голубыми глазами.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2005, 03:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




дело скорее всего не в имени, а в особенностях гороскопа девочки (данных, Вы, кстати, никаких не указали).

И еще одна версия - шуточная - может девочка бьется в истерике после того, как увидела Ваш аватар (картинку на форуме) - тут есть от чего в истерике забиться....
 
   Top

Mia Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2005, 07:22 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 556
Регистрация: 27-March 05




шутки бывают разные, в том числе и не смешные. причем здесь мой аватор я не могу понять mad.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2005, 07:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




возможно у меня нет чувства юмора, извините - обидеть не хотела ни в коем случае.
Аватар красивый, но страшноватый, даже страшный, честное слово - если в таком виде появиться в реальной жизни перед ребенком, то реакция может быть разной, в том числе и истерической...
ну ладно, замнем для ясности, шутка кажется неудачная.
 
   Top

Mia Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2005, 10:01 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 556
Регистрация: 27-March 05




Пишу еще раз вам, по поводу имени Филичия , вернее как мне сказала её мама, что полное её имя ФИЛИЦИЯ -МАРИЯ.Она родилась 14 сентября ( вторник ) 1999года в 16:30. надеюсь что вы мне дадитеПРАВИЛЬНЫЙ ответ, по поводу этого имени. smile.gif


Сув к вам.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2005, 11:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




город рождения не указали...
 
   Top

Mia Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2005, 12:08 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 556
Регистрация: 27-March 05




Простите поторопилась... город Унгены МОЛДОВА
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2005, 12:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Имя действительно усиливает капризность девочки, кстати, к сведению – оно правильно пишется как Фелиция, а не Филиция. Помните итальянское слово «феличита» – счастье, то есть счастливая?

Но кардинально судьбу девочки имя не меняет. И истерики – не результат воздействия имени. Я подозреваю, что мама и папа ребенка не в лучших между собой отношениях, обстановка дома неидеальна, родители сами провоцируют ребенка на такое поведение, дают плохой пример. Возможно, папы нет вообще.
Помимо того, что родителям нужно изменить свое поведение с ребенком, я советовала бы посетить врача, но только не невропатолога, а хирурга или уролога детского, а также гастро-энтеролога. Пусть мама поспрашивает девочку на предмет болей в брюшной области.
 
   Top

Mia Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2005, 02:35 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 556
Регистрация: 27-March 05




Спасибо вам огромное.

С ув Мия
 
   Top

8 ответов с Dec 20 2005, 02:33 PM Ответить Новая тема 
[ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория