Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Названа В Честь Мамы, Галина Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_gallux Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2006, 04:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










добрый день!Меня зовут Галина, отец назвал в честь моей мамы. Живу с ней вместе. Астролог посоветовал поменять имя или добавить второе. По этому поводу у меня возникло много вопросов, нужно ли это, почему, какое имя добавить. Помогите, посоветуйте

gallux@inbox.lv
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 9 2006, 07:50 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




как всегда, главный вопрос - а зачем?
смена имени - мера радикальная и она нужна, если в жизни все не клеится, или происходили драматические события, выходящие из ряда вон - серьезные заболевания, от которых не удается избавиться, катастрофические ситуации etc. Или у мамы жизнь была ужасная, и надо ни в коем случае ее не повторить. Астролог, к которому Вы обращались, что говорил?

И удивительно, что обращаясь к астрологу во второй раз, Вы не указываете ни даты рождения, ни города, ни времени. А только свой и-мейл. Если Вышли с проблемой на форум, публичное место, то будьте готовы обсуждать ее так же открыто.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Feb 9 2006, 07:51 AM
 
   Top

gallux Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2006, 05:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1240
Регистрация: 6-February 06




Добрый день! Спасибо за ответ! Мне 37 лет и на форум я вышла впервые, поэтому не знала, как это делается. Мои данные - Галина, 31.01.1969, Россия, Рязань, 02.20 ночи. Живу в Латвии,в городе Риге. В последние годы случалоь очень много неприятностей. В основном связанные с бизнесом (занимаемся с мужем вместе, Юрий, 26.05.1969, Рига) и с жильем. Идешь вперед, действуешь, много работаешь, да и оптимист я по натуре. Но перед тобой как стена, постоянно бьешься лбом и тебя назад откидывает. Как будто что-то не пускает идти вперед. Жили мы также с свекровью, которую также зовут Галина Николаевна, у меня такое же имя и отчество (31.12.31,год может быть неточно, Тула) Очень от нее было много проклятий в наш адрес, мужа она очень обидела, не разговаривает он с ней. Конечно всего не раскажешь, да и не надо наверное на форуме. Может быть Вы советом поможете.
С уважением, Галина
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2006, 06:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Галина, я посмотрела Ваш гороскоп и хочу сказать, что неприятности Ваши временные и с именем они не связаны никак. Закончится этот трудный период в январе 2008-го года и имя для этого менять нет необходимости.

Если говорить о самом имени, оно действительно не самое удачное на свете для ВАс лично, может провоцировать ошибки, притягивает ситуации, в которых Вас легко обмануть, запутать. Но не более того...Зато именно оно помогло Вам прижиться вне пределов родины, в Латвии. И пока Вы живете там менять его не нужно.
И... если честно говорить, ВАм грех жаловаться - Вы очень удачливый человек по жизни, гораздо удачливее, богаче, самостоятельнее многих. Так что, когда покажется, что сложностей стало СЛИШКОМ много, оглянитесь вокруг и поймете, что есть люди с гораздо более серьезными проблемами.

С уважением,
Астролог Василиса Володина.
 
   Top

Guest_Galina Ответить
Ваша информация Автор: Mar 2 2006, 05:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Большое спасибо за ответ, спасибо за то, что тратите свое время и помогаете людям. Всегда становится легче на душе от того, что ты не одинок, что людям ты не безразличен.
У меня к Вам еще один вопрос, т.к Вы смотрели мой гороскоп.В данный момент в бизнесе спад, что- бы восстановить движение хотим купить станок в лизинг при этом заложить квартиру. Деньги немалые(для меня) и поэтому хотелось бы знать в какой период это лучше сделать. Очень прошу откликнуться!!!
С уважением, Галина
 
   Top

4 ответов с Feb 6 2006, 04:19 PM Ответить Новая тема 
[ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория