Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Рада, что значит мое имя? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

eleon Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 26 2007, 01:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 2264
Регистрация: 15-January 07




Меня зовут Рада.
Когда я родилась родители очень радовались, поэтому так и назвали.
Но может мое имя несет в себе какую-нибуть информацию, кроме радости?
 
   Top

рада Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2007, 09:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте меня зовут Рада очень интересно что нест мое имя
 
   Top

радмила Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2007, 10:26 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 4199
Регистрация: 29-October 07




привет всем!!!!!!!!!!!!!!! меня зовут Рада. имя довольно редкое если сравнивать с более распространенными именами. слышала что имя мое абхазкое, цыганское,
даже халву продают называется "РАДА" очень сильно люблю свое имя. и всем оно нравится. называют меня и РАДУШКА, РАДМИЛА, МИЛА, РАДОЧКА, РАДУЛЯ .парни знакомясь восхищаются моим именем. Чувствую влияние имя такое что предполагает твердость характера и в то же время нежность
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 08:35 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




У меня есть вот такая информация:

Рада - (славянское) радость
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2008, 12:08 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Славянское имя, означающее "веселая", "радостная".

Скромность, застенчивость, и тихий нрав этой девочки, которая так нравится окружающим, с годами превращаются в нерешительность и неумение быстро реагировать на нестандартную ситуацию. Она несколько скованна, погружена в свой внутренний мир, долго переживает неприятности.
Не умеет делать одновременно несколько дел - теряется и в результате не делает толком ни одного.
У Рады прекрасная память, она с детства увлекается музыкой и поэзией, знает много стихов наизусть. Ее больше привлекают гуманитарные профессии, чем технические.
"Летние" женщины удачливее прочих, но и ранимее других, они слишком чувствительные и остро реагируют на то, что иная даже не заметит.
"Зимние" - любят поворчать, надуться, но тут же забудут, по какому поводу обиделись. Хозяйки они неважные, для них главное - духовное общение с интересными гостями, а не то, как вкусно их накормить. Они немного занудливы, любят докапываться до мелочей , не терпят недосказанности.
"Осенние" - питают пристрастие к умным неординарным людям, иногда складывается впечатление, что они просто коллекционируют их, чтобы продемонстрировать гостям. Могут быть подвержены депрессии. Читают запоем и любят обсуждать прочитанное.
В этом имени заложены огромные потенциальные возможности, нужно только уметь их реализовать.
 
   Top

4 ответов с Apr 26 2007, 01:50 PM Ответить Новая тема 
[ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория