Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Имя и астероиды, Имя в гороскопе человека Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2004, 07:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Давайте попробуем разобраться, как проявляется Имя в гороскопе человека.

Все, кому это интересно, сообщайте (в Форум или на мой почтовый адрес - vasilisav@comail.ru) - свое имя, дату рождения, желательно время и место рождения. А также свое отношение к имени "не люблю свое имя, обожаю, очень мне подходит, мама хотела назвать иначе, но пришлось" и так далее...

А я обещаю рассказывать о своих выводах.

С уважением ко всем,
Астролог Василиса Володина.
 
   Top

Волга Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2004, 07:37 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 16
Пользователь №: 67
Регистрация: 4-February 04




Здравствуйте! Спасибо вам за отклик! Очень интересно с вами пообщаться! На самом деле всегда хотела поговорить о своих проблемах с астрологом! biggrin.gif
 
   Top

Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Mar 24 2004, 07:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуйте, Васелиса очень заинтересовало ваше предложение. Меня зовут Светлана я родилась 25.06.1985 примерно около 7.00 в городе Омске. Вобще мне нравиться свое имя в большей части оно мне подходит и я не жалею, что меня назвали именно так. Заранее спасибо smile.gif
 
   Top

Таня Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2004, 07:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Меня зову Астафьева Таня. Родилась 1985 30 января. в 19:30
Своё имя мне очень нравится! Оно мне походит! даже и не представляю себя с другим именем! smile.gif
 
   Top

Таня Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2004, 07:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










забыла. родилась в Москве rolleyes.gif
 
   Top

Guest_Ёла Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2004, 09:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Очень интересно. Меня зовут Юлия, 28.05.1973, время рождения 17-40, г. Карабаново, Владимирской области.
Заране спасибо smile.gif)
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2004, 01:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Итак, дорогие форумчане и форумчанки.
Что мне удалось увидеть в первых гороскопах.

1) Самая впечатляющая история – Татьяна (22.3.48). Имя свое считает для русских женщин несчастливым. Когда он родилась папа назвал ее так в честь бабушки, а мама хотела назвать «Виолета».
Интересно, что астероид под названием «Вайолет» находится в самой высшей точке ее гороскопа, и именно это имя, странноватое на первый взгляд, Вам Татьяна прекрасно бы подходило!!! Но усиливало бы конфликтность и любовные проблемы. А нелюбимое имя «Татьяна» (астероид так и называется) дает шанс реализоваться профессионально. Так что спасибо папе, скажите.

2) Другая Татьяна (30.1.1985), представилась как Таня. Кстати, существует астероид именованный и этим сокращенно-ласкательным словом. Вам я искренне рекомендую представляться как «Татьяна» - Вы продвинетесь в жизни, сделаете карьеру и создадите крепкую семью. А имя «Таня» употребляйте пореже, оно зовет Вас на приключения, которых и так будет достаточно.

3)Наталья (26.1.1985), которую в связи с близким Татьяниным днем хотели назвать тоже Татьяной, но мама не дала.

Мама опять не ошиблась, только самое «ваше» имя это Наташа, а не Наталья. Астероиод «Наташа» находится в точном соединении с Солнцем в Водолее. Этим именем рекомендую и представляться. В жизни будет много изменений, но оно будет мощно будет двигать Вас вперед. А если хотите остаться в тени представляйтесь как Наталья. Татьяна Вам «ни к селу ни к городу»,а «Таня» разрушило бы важные связи в жизни. И последний вывод – увы – ник Волга для Вас очень неудачный. Он создает прямую физическую опасность.

3) Майя (20.5.1987)
Астероид тоже «Майя» – кроме того, что Вы родились в мае, особенной связи с гороскопом имя не имеет. Ну разве что делает Вас чуточку привлекательнее и симпатичнее, усиливает музыкальность. Но только чуть-чуть. Ваше имя на Судьбу влияет слабо – не помогает, но и не мешает.

4) Виктория (9.1.1988)
Опять есть астероид точно совпадающий по названию – «Виктория», он находится в точном соединении с Вашей Луной. Очень удачное имя!!!! Оно добавляет Вам мягкости и укрепит будущий брак за счет уступчивости (не глядите, что Виктория значит победительница!). В общем опять родители не промахнулись.

5) Светлана (25.6.1985) – увы, такого именного астероида нет. Так что оценить его влияние я не могу. Есть похожий по звучанию «Светлов», но он в Вашем гороскопе проявлен слабо.

6) Юлия (28.5.1973). Астероид тоже «Юлия», расположен в гороскопе неплохо, но и не слишком сильно. Вывод – имя в принципе улучшает судьбу, но оно немного не Ваше, непроявлено.


Надеюсь, я никого не обидела своими выводами.
Буду ждать откликов.

Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 6 2004, 11:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




>Здравствуйте, Василиса.
>Прочитала на форуме «Имя и Астероиды» ваше предложение по анализу имен.
>Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по выбору имени для ребенка.
>Дочка родилась 14 марта 2004 года в 15.10, в Москве.
>У нас 2 варианта имени: Ульяна и Виталия, но возможно и другие.
>И еще один вопрос. Старшая дочка родилась 2 сентября 1999 года в 3.30, в Москве.
>Зовут ее Саша, но последнее время она просит, чтобы ее называли Шурик.
>Елена.

Добрый день, Елена!
Имя "Ульяна" (есть такой именной астероид) слабо связано с гороскопом девочки. Такое чувство, что это "не она". Кстати, более обычно имя "Юлия" подходит ей больше и активизирует ментальную деятельность, попросту говоря, - ум. Но в принципе можно назвать ее именно «Ульяна», так как сокращение от этого имени «Уля» тоже имеет астероид-аналог («Ulla»), который очень удачно расположен в смысле социальных достижений. Но вряд ли коллеги по работе будут звать ее именно сокращенным именем… Получается, что уменьшительное имя удачнее, чем полное.

По поводу «Виталии» ответить сложнее - есть близкие по звучанию астероиды «Витя» и «Витторе», они расположены относительно гороскопа неудачно, но очевидно имеют больше отношения к имени «Виктория». С этим именем неопределенность.

Рискну предложить еще несколько удачных имен – Маргарита, Мария или Марина. В первом случае астероид «Маргарет» расположен в самой высокой точке гороскопа, делает акцент на Венеру – усиливает внешние достоинства и женские качества, и профессиональный успех. В случае с Марией - (оба именных астероида Маша и Мария расположены удачно, с акцентом на Машу) действие примерно такое же как и с Маргаритой. Марина обещает финансовые блага и тоже внешние успехи.

В случае со старшей дочкой Вы довольно удачно «попали». Само имя Александра (астероид Александра) расположено в соединении с Солнцем – то есть самым лучшим способом отражает натуру девочки. Она действительно Александра – не отнять, не прибавить. Но при этом астероид усиливает врожденную противоречивость натуры, может обострять конфликт с коллективом. Хотя плюсов тоже достаточно. А оба сокращенных - и Саша, и Шура расположены очень удачно, смягчая влияние «главного» имени. «Шура» (или «Шурик») сделает девочку стабильнее, спокойнее, выдержаннее. Усилит дисциплину, прибавит некоторой жесткости. А «Саша» тоже стабилизирует но по более мягкому варианту. На мой взгляд «Шура» удачнее. Еще раз убеждаюсь, что интуитивно мы многое чувствуем. Как хочет – так и называйте!

С уважением,
Астролог Василиса.


 
   Top

alica Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2004, 12:33 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 108
Регистрация: 9-April 04




Здравствуйте,хотелось бы узнать что-нибудь новое и интересное про себя.
Меня зовут Юлия,родилась 17.06.1985 между 8-9 утра в г.Киеве.Своё имя очень нравится и характер очень совпадает с характеристикой(происхождением) моего имени.
 
   Top

Ангел Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2004, 07:23 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 12-April 04




Здравствуйте, меня зовут Анжелика, родилась 05.08.1974 в Новокузнецке в 20.30. Имя свое в детстве не любила, но сейчас все в порядке.
 
   Top

doremi Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2004, 03:46 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 13-April 04




Здравствуйте Василиса!
Мое имя Наташа, родилась 08 февраля 1971 г. в Москве в 15ч.30 мин.
Мама очень хотела меня назвать Наташей, даже когда меня не было в проекте, папа маму подначивал, а может быть Лена, нет сказала мама у нас будет Наташенька.
Имя мне очень нравиться, не люблю когда оно у других девушек в компании. sad.gif

Очень бы хотелось бы получить информацию от Вас о своем имени и влиянии его на жизнь/судьбу.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2004, 09:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хочу извиниться за то, что на этот раз задержу свои ответы - уезжаю на неделю. И смогу дать "резюме" по именам только 25-26 апреля.

Еще раз желаю всем осторожности и осмотрительности в дни, близкие к Солнечному затмению 19 апреля.

Всем всего только доброго!
Василиса.
 
   Top

иза Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2004, 11:24 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 119
Регистрация: 16-April 04




Здравствуйте! Меня зовут Изабелла, родплась 9.9.1970 года в городе волгограде, время рождения не знаю. Мне нравится моё имя. я никогда не использую его в корыстных целях. Что вы можете про меня сказать? заранее спасибо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 10:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Добрый день, обитатели форума «Предсказание»!

Итак, новая порция именных интерпретаций.

1) Юлия (17.6.85) – имя свое ей очень нравится. Это первый случай, когда мое видение не такое уж радужное. Само по себе имя Юлия (астероид «Джулия») аспектирует планеты гороскопа не слишком хорошо – оппозиция и квадрат к социальным планетам – Юпитеру и Сатурну, они к тому же еще и в сложным положениях. Значит, имя может усложнить социальную реализацию – профессиональную жизнь, достижения, ухудшить материальное положение. Также оно, увы, может ухудшать способности к деторождению, а для молодой женщины это важно. Призываю не расстраиваться и помнить, что имя только дополняет общую картину Вашего непростого гороскопа. Судьба послала Вам больше испытаний, чем другим людям. Расскажите, пожалуйста, родители хотели Вас назвать именно так, или кто-то повлиял на их выбор?
А я советую чаще использовать имя «Юля», а не «Юлия». Оно лучше Вас описывает и даже противодействует «главному» имени, они как бы борются между собой. Так пусть победит Юля!

2) Анжелика (5 августа 1974 года) – в детстве имя не любила, потом его приняла.
На мой взгляд имя для Вас удачное (астероид «Angelica»), оно не влияет на Вас значительно и в то же время усиливает врожденную чувствительность, эмоциональность, женское обаяние, музыкальные способности. Правда одновременно имя увеличивает неопределенность жизненного выбора (наверняка, Вы не слишком уверены, что идете правильным путем, выбрали верную профессию и так далее). Как бы немного размывает жизненные цели, зато Вас расслабляет не давая перенапрягаться.

3) Наташа (8 февраля 1971 года), которую так очень хотела назвать мама и отвергла «Лену». Цитата: «Имя мне очень нравится, не люблю когда оно у других девушек в компании».

Браво, Вашей маме! Имя прекрасно Вам подходит, к тому же оно для Вас удачное – формирует точный трин к Солнцу, улучшает здоровье, проявление себя в нашем бурном мире и умение мыслить творчески. А вот Наталья или Наталия может усиливать депрессивные состояния, накручивать нервы, толкать на опасные эмоциональные поступки. В моменты, когда опять упадет настроение – повторяйте себе «Я – Наташа!», и сразу станет легче. А вот та самая Лена-Елена для Вас оказалась бы вредоносным именем, так что есть повод сказать маме спасибо за настойчивость.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 10:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Продолжаем

4) Изабелла (9 сентября 1970 года). Опять цитата: “ Мне нравится моё имя. я никогда не использую его в корыстных целях.» Интересно, а как можно использовать имя в корыстных целях? (если Вас не зовут, конечно, «Мадонна», «Дженифер Лопес» или «Владимир Владимирович Путин».)
Тем не менее имя у Вас очень правильное, оно позволит Вам сделать карьеру и ярче заблистать в обществе, улучшает женское здоровье и как ни странно заработать денег (наверное, все же зря не используете в корыстных целях!). Правда отношения с партнерами это имя делает холоднее, слегка усиливает непонимание. Второе имя «Иза» – тоже очень удачное – так что используйте на выбор любое и непременно в корыстных целях!

5) Ульяна (24 февраля 80 года), имя свое очень нравится.
Увы, опять буду сдержана в оценках. Непростой гороскоп с целой кучей задач, которые предстоит решить «по жизни» – правда налицо и хорошие, здоровые амбиции вместе с возможностями. В общем проблемы заставят Вас быть активнее не только на словах, а реально действовать. Имя «Ульяна» для Вас удачное, оно даже слегка облегчает домашние разногласия, улучшает общую картину гороскопа. А вот сокращение «Уля» советую употреблять реже – оно может способствовать нежелательным переменам, расшатывать любовные отношения.


Всем всего доброго, как всегда готова отвечать на новые вопросы.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 11:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Здравствуйте, Василиса!
Меня зовут Жанна, родилась 12 марта 1970г. в Москве, в 15.10. Имя вроде как нравится.
Заранее спасибо!
 
   Top

Ангел Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 11:27 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 12-April 04




Здравствуйте Василиса! Спасибо за комментарий, Вы прямо точно про меня все рассказали...))) Очень интересно. С уважением, Анжелика! unsure.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 12:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Жанна, увы, я не могу охарактеризовать Ваше имя с точки зрения астрологии - похожих по звучанию астероидов я не нашла.

Но может еще отыщутся позднее!
Вывод - радуйтесь своему имени просто так, без характеристики, как и раньше было!
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2004, 06:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Ну ничего... Чтож делать, если имя такое не стандартное, видимо поэтому я и человек такой...
Все равно спасибо, Василиса, что уделили время!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2004, 12:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Продолжаю....

Елена (13 февраля 1981 года) – пишет, что друзья зовут Аленой.

По поводу «Алены» не могу сказать, такого астероида не существует. А вот «Елена» Вам вполне подходит. Оно придает сил и активности, помогает общаться с друзьями и подругами. А вот «Лена» для Вас - неудачный вариант, это имя усилит конфликты с мужчинами и друзьями, желание спорить, разрывать дружбу, и увы, может привести к неприятным инцидентам на транспорте. Вы не замечали, что Вас раздражают те, кто называет Вас «Лена»? Попросите знакомых не называть Вас так. Удачу принесет «Елена»,а для души пусть останется Аленка. smile.gif

С уважением, Василиса.
 
   Top

28 ответов с Mar 21 2004, 07:10 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория