Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сын в отца?, Одинаковые имя и отчество Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 4 2005, 08:19 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Существуют разные поверья относительно того, что не стоит называть сына тем же именем, что и отца - Владимир Владимирович, Юрий Юрьевич, Александр Александрович и т.п.

Якобы жизнь ребенка не сложится удачно, якобы это серьезная заявка на серьезные проблемы в жизни ребенка. Но любовь мамы к отцу ребенка и собственное отцовское тщеславие часто награждают ребенка тем же именем. А может это наоборот поддержка рода и удача?

Я прошу посетителей форума поделиться своим опытом и историями - если среди Вас или рядом есть мужчины, которые названы в честь отца (то есть имя совпадает с отчеством) - расскажите, есть ли среди них по-настоящему счастливые или они действительно переживают серьезные удары судьбы.


С уважением ко всем,
Василиса.
 
   Top

Настя Брюханва Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 15 2005, 07:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










[FONT=Times][SIZE=14][COLOR=blue][COLOR=red]A ecли родились близнецы и одного зовут Виталик,а второго, на честь отца, Юра . Что это может значить
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2005, 01:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Настя, Вы меня повеселили. "Родились близнецы, одного зовут Виталик, а другого Юра?" Их так и звали от рождения или все-таки родители приложили руку к тому, чтобы их назвать.
 
   Top

Diva Ответить
Ваша информация Автор: Aug 17 2005, 11:44 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 821
Регистрация: 17-August 05




QUOTE (Астролог Василиса @ May 4 2005, 09:19 AM)
Существуют разные поверья относительно того, что не стоит называть сына тем же именем, что и отца - Владимир Владимирович, Юрий Юрьевич, Александр Александрович и т.п.

Якобы жизнь ребенка не сложится удачно, якобы это серьезная заявка на серьезные проблемы в жизни ребенка. Но любовь мамы к отцу ребенка и собственное отцовское тщеславие часто награждают ребенка тем же именем. А может это наоборот поддержка рода и удача?

Я прошу посетителей форума поделиться своим опытом и историями - если среди Вас или рядом есть мужчины, которые названы в честь отца (то есть имя совпадает с отчеством) - расскажите, есть ли среди них по-настоящему счастливые или они действительно переживают серьезные удары судьбы.


С уважением ко всем,
Василиса.

У меня отца зовут Николай и брательника назвали Николай, получаеться Николай Николаевич. Сказать однозначно, сложилась ли удачно его судьба я не могу, но то что в этом есть что-то не очень хорошее,я имею в виду характер. Он женат, любит свою жену и ребенка, но он очень тяжелый человек. И это не тоько мои слова. Вообщем, то что носит имя Николай, + это все умноженное в двойне, и не хорошего получается почему-то больше, а плохого.
 
   Top

Guest_MIRA Ответить
Ваша информация Автор: Oct 1 2005, 12:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










проблема есть. в том что если делают порчу и так далее ..страдают ..отец и сын ..(проверено)по жизни ..
 
   Top

Elja Ответить
Ваша информация Автор: Oct 24 2005, 12:23 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 903
Регистрация: 23-September 05




Моего друга зовут Алексей Алексеевич. Не знаю, можно ли сравнить судьбы отца и сына.

Его отец когда-то бросил его мать, так что мой друг своего отца практически не знает. Отец его вроде бы преуспивает в комерции, имеет своё дело.

Мой друг был женат до знакомства со мной, потом развёлся. Недавно чуть ли мы не расстались, но у нас двое детей и я думаю, что в том, что он остался немалую роль сыграло наличие совместных детей. Впринципе-то вроде бы немного похож на отца тем, что так сказать серьёзные отношения не на долго "заводит". И в то же время своих детей бросить не смог.

Сказать, что мой друг знает, как приумножить капитал... Нет, скорее всего в этом он совсем не похож на отца, ибо просто напросто хочет "быстрых" денег, а хватки нет. Я имею ввиду, что ему точно не дано открыть своё дело.

Больше "сравнивать" не могу, ибо сама не знаю его отца. Хотя... Василиса, может быть Вы вспомните мою проблему про братскую любовь (я понимаю, что каждый день к Вам немало народу обращается за помощью и всех проблем не упомнить...Просто я по поводу проблемы этой звонила его отцу, надеялась, что он как-нибудь поможет, но ... как и мой друг, он переложил решение этой проблемы на меня! Думаю, что в этом отец и сын тоже похожи (хотя про отца только по этой проблеме судить и могу) - перекладывают решения своих проблем на чужие плечи.
 
   Top

5 ответов с May 4 2005, 08:19 AM Ответить Новая тема 
[ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория