Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Совместимость имен. На сколько это реально? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

klarissa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2004, 10:17 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 107
Регистрация: 8-April 04




В моей жизни все мужчины занимавшие какое-то месо в моем сердце (первая любовь, первый друг, первый муж, первый любовник...) носят имя Александр, это случайность или нет? И можно ли с этим как-то бороться?
 
   Top

Greta Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2004, 02:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










А что, стоит бороться? smile.gif У меня, например, любимого зовут Александр, так это самое лучшее, что случилось в моей жизни...
 
   Top

klarissa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2004, 06:01 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 107
Регистрация: 8-April 04




Иногда с этим озникают прблемы, мне порой кажется, что на мужчину с другим именем я и внимания не обращу. А мужчины с этим именем не приносят мне счастья...
 
   Top

иза Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2004, 09:55 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 119
Регистрация: 16-April 04




Мне в жизни чаще всего попадаются мужчины с именами: Сергей, Александр, Андрей, Дмитрий. Недавно познакомилась с Евгением и у нас выходит 100% совместимось. Мне хочется узнать, что имеется ввиду под этой совместимостью, собственно о чём конкретном идёт речь.
 
   Top

yaffa Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 19 2004, 12:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










у меня тоже самое очень много мужчин с именем Александр одно время начала думть что и муж обязательно будет Александр но нет .посто наверно привыкаешь общаться с людьми обного типа они же хоть чем то похожи.надо постараться переломить себя.доходит до того что если мужчину зовау алик в вариациях саша,алекс,сандро.я стараюсь не общаться как бы этого не хотелось tongue.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2004, 09:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Дорогие дамы! Ну что поделать если была мода всех называть Александрами?! Бороться с этим не стоит я думаю. Наоборот можно повеселиться. Подойти к тому с кем хочешь познакомиться и спросить, вы не Александр? Представьте если он скажет да! Считайте что его телефон у вас уже в кормане!!!!
У меня например всегда близкие друзья Андреи или Алексеи! Даже первая любовь Алексей! И сейчас лучший друг Лёша, по-моему это замечательно! biggrin.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Sep 1 2004, 05:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




А я, как всегда, не вписываюсь в общий поток... У меня два Сергея и все, а остальные все знакомые с абсолютно разными именами - вот ведь как tongue.gif
 
   Top

mermaid Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 3 2004, 06:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










biggrin.gif я думаю что это всетаки слишком много Саш развелось,что не парень тот Саша.
Где бы вы не были,в школе,вузе,любой секции,да даже на работе,хоть один да найдется.
klarissa-мне одно время только Коли нравились...только они встречались редко.Вот и решири подруги подшутить,познакомили меня с парнем,он типо Колей представился....а когда я сказала что он уже мне нравится,оказалось что он...Угадайте кто biggrin.gif Саша:)
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2004, 07:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Ха! laugh.gif правда весело получилось!
 
   Top

Guest_Лена Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2006, 10:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










У меня часто встречаются мужчины с именами Владимир и Николай. Причем имя Владимир приносит мне удачу (тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить!). Везде, куда бы не пришла, обязательно встречу это имя: в институте, в компании, и.т.д. А когда пришла работать на новое место, стало не по себе, - чего-то не хватало, но... вскоре пришел Владимир! Сначала думала, почему это имя так часто меня сопровождает, потом нашла логическое и удобное объяснение. Дело в том, что у меня есть дед, - отец моей матери, которого я никогда не видела, и зовут его Владимир. Так вот, я считаю, что он таковым способом присутствует в моей жизни. Владимир для меня - хорошая и верная примета. Это кстати относится и к имени Николай. но в осличие от Владимиров, с Николаями у меня простые дружеские отношения.
 
   Top

Bulavka Ответить
Ваша информация Автор: Jul 27 2006, 12:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1690
Регистрация: 27-July 06




Но это вопрос спорный. У меня знакомых людей с именем Александ тоже не мало, в конце концов моего отца так зовут. Но мне какжется надо расматривать не только имя, а и отчество и фамилию, а также его близких друзей, какие имена носят они. Потомучто как не страно это тоже влияет. К примеру факт из собственой жизни, был у меня возлюбленый Евгений с другом Василием, и мне с ним страшно не везло, и растались со скандалом и травмами и не только душевными. Через полтора года, скажем не через такое уж и короткое время, в жизни появляется ещё один Женя с его любовником Васей, и что? Результат тотже. Но при всём при этом сейчас моего душевного друга звать Василий, но без Евгения, а с другом Антоном и всё пока что хорошо (тфу, тфу, тфу), надеюсь будет ещё лучше. А также по моему надо рассматривать человека со стороны его окружения, и то, что им руководит.
 
   Top

Макsи Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 22 2006, 12:37 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2036
Регистрация: 17-November 06




А я когда слышу или вижу имя Женя - схожу с ума! Это моя первая и настоящая любовь! Дала себе слово, что первого своего ребенка назову Женя, будь то мальчик или девочка. А можно узнать, насколько совместимы имена Евгений и Анна?
Заранее спасибо.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2006, 02:39 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




https://www.predskazanie.ru/name.shtml
 
   Top

12 ответов с Apr 8 2004, 10:17 AM Ответить Новая тема 
[ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория