Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Алина Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Karamelka Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2005, 11:33 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 797
Регистрация: 1-August 05




У меня дочь Алина,не могу найти значение этого имени,может кто подскажет?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 4 2005, 06:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Интересно, почему Вы значением имени собственной дочери озаботились сейчас, а не ДО того, как его зарегистрировать в ЗАГСе. Она же не родилась с ним?
Имя "Алина" означает в переводе с латинского «Чужая»
 
   Top

Karamelka Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2005, 03:46 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 797
Регистрация: 1-August 05




Спасибо за ответ,не ужели это плохое имя?Просто раньше я не интересовалась значениями имён,ещё будучи беременной я знала что будет девочка,а я давно мечтала о дочери с именем Алина!У меня чудная девочка,ей скоро будет годик"24.08". Вы меня,конечно немного напугали,но я всегда надеюсь на лучшее!
 
   Top

Guest_Людмила Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2005, 05:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, извините что вклиниваюсь, моя дочка тоже Алина, крестили ее как Глафиру, родилась 9 мая 2003 года, Глафира вроде как читала хорошее имя для девочки(большая семья и много детей), как могут эти два имени могут повлиять на жизнь моей дочери и характер, потому что по сути это совсем разные имена?!
 
   Top

Алина Ответить
Ваша информация   Автор: May 2 2006, 04:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










НУ вот вам про Алину...только не говорите что это не правда...всё так и есть....у самой всё идентично.....



Алина

В переводе с латинского: другая, чужая.
Алина — болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

С возрастом характер этих женщин несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой, однако в отношениях с мужчинами ей недостает гибкости: обязательно скажет что-то себе во вред, о чем следовало бы промолчать.

Замуж Алины выходят поздновато, у них рождаются девочки, похожие на отца, но с характером матери. Они неплохие хозяйки, очень гостеприимны, однако со свекровью ужиться не могут. Характер этих женщин таков, что им лучше жить врозь не только со свекровью, но и со своими родителями.

Алина умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она-модница с хорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться.

Алины — способные люди. Работают они в разных областях, есть среди них инженеры и художники, врачи и продавцы, журналисты и архитекторы, музыканты и педагоги, хотя последняя профессия, учитывая невыдержанный характер таких женщин, им противопоказана.

Наиболее высока вероятность удачного брака с одним из тех, кого зовут Александром, Евгением, Виктором, Михаилом, Борисом, Петром, Владимиром или Яковом. Мужчины по имени Дмитрий, Игорь, Алексей, Владлен, Николай, Анатолий не подходят.

Имя подходит Водолеям, Овнам, Стрельцам, Весам и Ракам. Не называйте так Рыб, Близнецов и Скорпионов.

Даты именин: 23.03, 29.04, 29.05, 14.06, 16.06, 2.07, 4.08, 29.09
 
   Top

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Nov 2 2007, 02:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вот меня например зовут Алина. Да вот что про меня написано это часть правды. И что теперь я плохая по этим словам получается чтоли????????????????? huh.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Nov 2 2007, 03:00 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Почем плохая? По-моему наоборот, настоящая женщина! biggrin.gif
 
   Top

NeAlina Ответить
Ваша информация Автор: Feb 27 2008, 09:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Абсолютный бред:) Наверно, мне все таки стоит поменять имя:)
 
   Top

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Jun 5 2008, 05:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (juli @ Nov 2 2007, 03:00 PM)
Почем плохая? По-моему наоборот, настоящая женщина! biggrin.gif


rolleyes.gif
 
   Top

8 ответов с Aug 2 2005, 11:33 PM Ответить Новая тема 
[ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория