Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Имя для мальчика - Ариэль Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Sep 20 2005, 02:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Как характеризуется имя Ариэль? Где можно найти описание?
 
   Top

олика Ответить
Ваша информация Автор: Oct 31 2005, 10:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 952
Регистрация: 16-October 05




У меня ПДР на 20 июня 2006. Конечно, рано еще окончательно выбирать имя. Тем более и пол ребенка не известен. Но очень нравится имя Ариэль для мальчика. Живу в Европе. Так что странным оно здесь не будет. Хотелось бы узнать, стоит ли иметь его ввиду, как один из вариантов? Или же это имя не подходит для данного периода рождения?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 3 2005, 09:53 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Простите, а там где Вы живете, стиральные порошки от компании Проктер & Гэмбл не продаются? Или называются по-другому? Например, в Штатах стиральный порошок с названием Ариель точно есть, как и в России. Честно признаться, я бы советовала выбрать менее сомнительное имя, хотя понимаю, что с литературной точки зрения оно очень привлекательное.

С уважением,
Астролог Василиса.

 
   Top

олика Ответить
Ваша информация Автор: Nov 5 2005, 01:32 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 952
Регистрация: 16-October 05




Уважаемая Василиса!
Ассоциации со стиральным порошком возникают, пожалуй, только у жителей России. Не знаю насчет американцев. Потому что имя до этого не было известно. А здесь имя Ариэль известно с давних времен, задолго до появления порошка. По крайней мере, у кого я не интересовалась, ни кому в голову не приходило название порошка. Точно так же есть стиральный порошок "Елена". И никто же не ассоциирует с ним имя.
И, если поискать, то можно найти множество примеров, когда та или иная марка какого-то предмета носит название в виде имени человека. "Мерседес" в России машина, на Западе нормальное женское имя. Катюшка в России уменьшительное от Екатерина, в Испании резиновые сапоги.
Меня интересует только астрологическое значение имени. Если возможно, ответьте на вопрос.
С уважением, Ольга.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2005, 09:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Если бы Вы потратили время не на перечисление именных марок товаров, а на то, чтобы поинтересоваться другими темами этого раздела, то обязательно прочитали бы о том, что астрологического значения у имени не бывает вовсе.
Имя действительно может иметь связь с гороскопом - улучшать или ухудшать его, но сам гороскоп появляется только после рождения ребенка. А у Вас, как я понимаю, кроме как о гороскопе зачатия пока говорить не приходится.
smile.gif

 
   Top

4 ответов с Sep 20 2005, 02:29 PM Ответить Новая тема 
[ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория