Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
У Меня Больше Мужских Гармонов, Гармоны Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Жанночка Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2007, 01:27 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2592
Регистрация: 15-March 07




У меня в организме больше мужских гармонов и из-за этого ростут нежелательные волосы. Подскажите народные методы, рецепты как с этим бороться.Пожалуйста!!!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2007, 07:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




сходить к геникологу-эндокринологу, сдать анализы на гормоны. после чево вам должны прописать таблетки для восстановления гармонального фона
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2007, 09:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я бы попробовала мудры из йоги по восстановлению и нормализации гормонального фона, Но это очень длительный процесс, зато без побочных эффектов
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 18 2009, 03:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Я согласна с Наташей! Подобные проблемы, могут быть связаны, как с эндокринной системой, так и с гинекологией. Увеличившийся рост волос может быть не только от избытка тестостерона, но и причиной ряда заболеваний. Всё , очень индивидуально, так как важны и возраст, и вес, и состояние щитовидной железы, и регулярность , обилие менструации, и состояние яичников, а так же ваш образ жизни( любовь к загару, отбеливающим кремам, горячим ваннам и т.д.)
Так что, не откладывайте на завтра, то, что можно сделать сегодня! Удачи вам и здоровья!
 
   Top

LuLu Ответить
Ваша информация Автор: Mar 12 2009, 06:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










аналогичная проблема! плюс к тому, что волосы у меня темные. сами понимаете sad.gif не камильфо wink.gif
была у гинеколога-эндокринолога, все необходимые анализы сдавала, проверялась. были выписаны таблетки восстанавливающие гормональный фонд. а если быть точнее противозочаточные таблетки "Диана-35", которые как раз вроде бы и пытаются бороться с этой досадой. пропила курс. результат: по-моему все до фени. ну может немного нормализовался тестостерон. но как все росло так и растет mad.gif
так что, если у вас гормоны такие и предрасположенность (допустим от родителей), то и ничего не поможет. только деньги на ветер и т.д. Спасаюсь только эпиляцией (раньше воском).
Но проверится и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом всегда желательно. smile.gif
 
   Top

Crazy_Фея Ответить
Ваша информация Автор: Aug 28 2010, 12:03 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 24049
Регистрация: 27-August 10




Фототерапия дает очень длительный эффект. Не дешево правда, но эффективно
 
   Top

Krilos Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2016, 02:23 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 104113
Регистрация: 22-January 16




у вас просто высокий уровень тестостерона. Я бы обратила внимание на питание, и убрала продукты, которые вызывают его повышение, а также, если занимаетесь тяжелым физическим трудом или спортом, то уменьшать нагрузки.
 
   Top

6 ответов с Mar 16 2007, 01:27 PM Ответить Новая тема 
[ « Народное целительство. Рецепты ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория