Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Любовь, вернуть любимого от соперницы Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Aug 24 2007, 07:09 AM   Цитата


Незарегистрированный










помогите вернуть любимого от соперницы
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 25 2007, 06:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










Елена привет, понимаю вас, только не кидайтесь пож-та к гадалкам сразу платить деньги, не помогут, в интернете по поисковику найдите список шарлатанов по возврату любимых, он довольно большой...я была беременна и потратила последние деньги на "возврат" потому что не знала как я буду одна, без материальной и моральной поддержки моего "любимого" - естественно никто не вернулся, но все были в ладах со своей совестью, даже на последнем месяце беременности - последняя из служителей магиии забрала у меня деньги и сообщила, что вот он уже едет...))) но даже после рождения ребенка со мной связалась так назваемая соперница и сказала, что они безумно любят друг друга, переехали в другой город и он сменил телефон...Единственно кому доверяю это какой-нибудь бабушке в деревне или ведуну, опять же по знакомым...и не связаны большими деньгами...остальное все обман...Счастья вам!!! Попыйтайтесь сначала сами своим шармом и обоянием!
 
   Top

Госпожа АннА Ответить
Ваша информация Автор: Dec 10 2007, 08:19 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 3464
Регистрация: 19-July 07




Простой способ действительно обрести эзотерическую помощь -- рассчитывать на оплату по результату.
 
   Top

fsholohov Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2011, 10:41 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49375
Регистрация: 6-December 11




Так может не приворот это? Надоели вы ему например... Или разлюбил он вас, а вы сразу магию ищете. Загляните в себя, разберитесь может и не нужен вам такой мужик
 
   Top

ikirpichev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 14 2011, 10:03 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49740
Регистрация: 14-December 11




QUOTE (Госпожа АннА @ Dec 10 2007, 08:19 PM)
Простой способ действительно обрести эзотерическую помощь -- рассчитывать на оплату по результату.

Никто не будет работать по пост-оплате
 
   Top

Я*********Я Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2012, 10:27 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 51516
Регистрация: 20-January 12




привет! приворот человека, даже если это возврат любимого, - очень опасное дело. Если маг не вернул тебе парня, это не всегда значит, что он - шарлотан! он может быть полу профессионалом. А привороты, отвороты и т.д. могут нанести вред и тебе, и человеку, которого ты пытаешься притянуть. Если не получилось приворожить/ вернуть человека, возможно, магия подействовала по-другому. Человек может заболеть, сойти с ума, даже умереть. Все подобные попытки могут отразиться на нем, как порча. А это плохо и для него, и для тебя. Мой совет - не берись за такие серьезные вещи. Ну или, по крайней мере, сходи для начала к простой гадалке, если та, к которой он ушел, приворожила, гадалка это увидит. а там уже с ней и посоветуешься. Но возвращать с помощью магии... к этим вопросам нужно относиться более, чем серьезно. Иначе навредишь и себе, и ему.

Удачи!
 
   Top

Freedy Ответить
Ваша информация Автор: Apr 30 2013, 01:07 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 81683
Регистрация: 30-April 13




Здравствуйте! Однозначно согласна с предыдущими комментарими: обратитесь лучше к тому, кто больше понимает в этой тонкой сфере. Знаю случаи, когда девушки, экспериментируя с приворотами, делали себе же хуже... не рискуйте!
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2023, 01:56 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (Guest_Елена @ Aug 24 2007, 07:09 AM)
помогите вернуть любимого от соперницы

Зачем? Кстати, Вы его не любите, как и он Вас.
 
   Top

7 ответов с Aug 24 2007, 07:09 AM Ответить Новая тема 
[ « Народное целительство. Рецепты ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория