Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Народное Лечение Воспаления, ...по-женски Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Eon Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 12:24 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 4429
Регистрация: 7-December 07




Доброго всем времени суток! smile.gif
У меня опять начались проблемы по-женски(воспаление придатков).
Назначили кучу лекарств(антибиотики).Прочитала к ним инструкции масса побочных эффектов,прям страшно становится.Да и по цене ого-го.
Искала в инете народные средства,для лечения этой болячки.
В основном различные фитосборы.Кто-то советует тампоны с мазью вишневского,мёдом.
Не хочу эксперементировать на своём здоровье.Решила спросить:может есть у кого проверенное средство,как говориться из "бабушкиного сундучка"?
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 01:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Я бы не стала пренебрегать лечением, которое назначил врач. Опасно рисковать своим здоровьем. Другое дело, если добавить нетрадиционные методы лечения.

Есть такой автор Луиза Л. Хей. Предлагает лечение внутренним настроем и афирмациями (положительные установки для изменения своего отношения к жизни). Она рекомендует при женских болезнях следующее:

Вероятная причина заболевания: Неприятие самой себя. Отказ от женственности. Отказ от принципа женственности.

Новый подход: Я радуюсь, что я - женщина. Я люблю быть женщиной. Я люблю моё тело.
 
   Top

Eon Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 06:43 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 4429
Регистрация: 7-December 07




Виктория,спасибо за ваш ответ!
Я с вами полностью согласна,в который раз последую рецепту доктора.Просто хотелось узнать как говорится о нетрадиционных методах лечения,что тоже может реально помочь.
Спасибо за советы.Постараюсь сменить свой пессимистический настрой,какое же это счастье быть женщиной... biggrin.gif
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 07:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Так держать! biggrin.gif
 
   Top

helena Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2010, 03:19 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 19017
Регистрация: 10-January 10




При воспалительных процессах поженски хорошо помогает календула . На область воспаления можно прилаживать чурочку осины или марлечку смоченной солевым раствором ( на 1л. Воды 90гр. Соли ). Вечером лечь в постель и сделать во влагалище клизмочку из 2%раствора хлористого кальция. Не вставать с постели часа два , а если можно ,то и до утра.

 
   Top

4 ответов с Dec 11 2007, 12:24 PM Ответить Новая тема 
[ « Народное целительство. Рецепты ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория