Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что со мной? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 1 2005, 10:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день!
Я не знаю, что со мной. Сколько себя помню, всегда покрыта прыщами.
Прощла консультации всех врачей, сдала все необходимые анализы (и не раз) Не знаю, что еще можно сделать. Все люди, как люди. Хочется и мне пожить красивой.
Спасибо
 
   Top

Ivan Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2006, 09:33 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1134
Регистрация: 7-January 06




Прыщи формируются обычно когда в подкожных слоях проходит воспалительный процесс, связанный с работой иммунной системы по уничтожению неправильно построенных клеток, и выводом продуктов разложения клеток через поверхность кожи, а не через кровесную систему и дальше на вывод этих продуктов разложения через почки. Это с точки зрения биохимии, а не примитивных измышлений недоучков.
Чтобы очистить кожу от прыщей необходимо, чтобы в Вашем организме строились нормальные здоровые клетки. Для этого необходимо пересмотреть свое питание, из которого и строятся клетки Вашего организма.
Все остальное от лукавого.
С уважением, Иван
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 8 2006, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




частично я соглашусь с Иваном, но как человек, который также сильно пострадал в свое время от этой проблемы...
В юные годы у меня также была сильно проблемная кожа, не фантастически, но сильно.... косметические чистки дело только усугубляли, питание НИЧЕГО не меняло (уж поверьте, сахара, соли жареного я не кушала месяцами), немного улучшилась ситуация после курса гомеопатических препаратов.

А перестал меня этот вопрос мучать после начала регулярной интимной жизни с мужем - уж простите за такую подробность, народная молва тут оазалась права. И тот факт, что отдельные высыпания у меня бывают только перед критическими днями, намекает, что в моем случае проблема имеет гормональный характер. Я не медик и это мое личное мнение, подтвержденное однако практикой.
 
   Top

2 ответов с Aug 1 2005, 10:41 AM Ответить Новая тема 
[ « Народное целительство. Рецепты ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория