Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Иголки В Двери Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ветер Перемен Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 25 2006, 10:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Нашла в дермонтине снаружи входной двери воткнутые иголки в ночь на крещение. Не знала, что это значит, мама посоветовала сжечь их и выбросить. Может кто-то более подробно знает по этому вопросу. Помогите.
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2006, 09:18 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Значение я не знаю, но будет лучше если выкинуть их в проточную воду, чтобы унесло, сжигать не стоит...
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2006, 09:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Здравствуйте!

Я уже говорила на подобную тему. Повторю:

С подобными вещами нужно поступать следующим образом:
- не трогать руками (лучше смести на совок),
- обязательно сжечь или опалить огнем (если это металл – иголки, монетки, гвозди и т.д.).
- почистить Ваш дом с помощью церковной свечи. Делается это просто – обходите дом, читая молитву (например, «Отче наш») и крестя свечой. Особенно внимательно углы. Там где свеча трещит и коптит – скопление отрицательной энергии.

Чаще всего подкладывают подобную гадость в прихожей. Внимательно осмотрите обивку двери, проверьте под плинтусом. (Это закрывают в Ваш дом все хорошее).

И еще есть предметы, такие как кресты, иконы… Если Вам их подарили, но «душа не на месте». Как ни странно бывает, что делают магические обряды и на них. Жечь их НЕЛЬЗЯ! Отнесите в церковь.
 
   Top

Ветер Перемен Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2006, 10:14 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1201
Регистрация: 25-January 06




Спасибо огромное!!!!!
Но вот только руками я их трогала к несчастью.=(((( И что мне теперь каюк?
А потом окрапила двери и окна святой водой и прочитала "отче наш" и еще поставила крестики мелом на дверях и окнах... надеюсь поможет.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2006, 11:39 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Ветер Перемен,
ну и что , что руками трогали? это все совершенно пустые страхи. Выбросьте это из головы и живите дальше wink.gif если даже Бог вам и попустит какие-то неприятности, значит, это вам будет на благо
 
   Top

Чердачник Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2006, 12:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










[i]Было у меня такое. Иглу по дурости руками снял... Поверьте не бред. Вот что нужно тогда сделать.[/i]

Возьмите другую иголку, на здоровье заговорите и в цветочный горшок воткните, чтобы порча в землю ушла. Правда цветок тогда погибнет.

Слова заговора:
Что с языка подцепила - то посадила,
Что с иглы взяла - то земле отдала.
Слов моих не перебить, дел моих не отвратить.
Сколько игле в земле лежать, столько зло творившему страдать.
 
   Top

Gun Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 3 2008, 10:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










Люди!!! Сразу возникает вопрос - "Вы в Бога верите??" Хватит заморачиваться на всякой чуши. У меня есть дельны совет - вместо всяких обрядов и другой ереси возьмите в руки Библию, откройте на странице где написано Новый Завет... biggrin.gif и начните читать.... а потом втянитесь и поймете, все то что вы тут обсуждаете пустое и вы отвлеклись от действительно стоющих и нужных вещей, это вера.
 
   Top

Vitaliy24 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 18 2009, 12:21 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 14387
Регистрация: 16-April 09




У меня отец находил иглы в шарфе!Поделали друзья, бывшие)))
 
   Top

robesk Ответить
Ваша информация Автор: Sep 12 2009, 04:48 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 17238
Регистрация: 12-September 09




Бороться с этим элементарно. Выслеживаем недоброжелателя, ломаем ему хребет (можно и ноги) и всё будет гут smile.gif
------------------------


Это сообщение отредактировал juli - Sep 13 2009, 05:34 PM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2010, 02:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ребят,поверьте это не шутки. Очень страшно.
 
   Top

minchilm Ответить
Ваша информация Автор: Feb 11 2011, 11:11 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 33464
Регистрация: 11-February 11




Страшно - бойтесь. Хотите что-то сделать - к действиям!


Это сообщение отредактировал juli - Feb 12 2011, 11:46 AM
 
   Top

Lex Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2011, 02:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я точно так думал всегда, но однажды сильно заболел мой отец! Т.к. человек он высоко образованный т.е. как и я не верил во всякую чушь в виде "бабок-упырих" наводящих порчу, он обратился к медикам после длительных обследований нашли "рак" . Причем до этого за один месяц он прошел полностью мед обследование с тех наворотами и у него ни чего не было. Далее операция, трудная реабилитация, поправка, возвращение в коллею, но болезнь возвращается!!! Мудрые люди посоветовали чтобы он читал библию на ночь, что он и делал постоянно в течение полугода (естественно параллельно лечился с помощью традиционной медицины). Но ничего не помогло, отец умер. Он работал директором гос. предприятия, что самое поразительное его предшественник скончался при аналогичных обстоятельствах! Когда собирали его вещи в кабинете случайно отодвигая кресло обнаружили по всему кругу с тыльной стороны с ювелирной точностью, на расстоянии 5мм по кругу вогнанные иголки в обивку из кожи. Следующий директор на отрез отказался даже входить в кабинет, даже после того как выбросили кресло! Что это совпадение? Возможно! От себя могу сказать что я взрослый мужик во всякую хрень в виде экстрасенсов не верю, но если поймаю кого за таким занятием без всякого колдовства у него выпадут зубы и пойдет кровь...
 
   Top

ГАнна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 10 2012, 01:23 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 62275
Регистрация: 10-July 12




Два варианта: вас хотят напугать, либо сделали гадость. Не помешает иглу поджечь дальше от дома, затем закопать в том месте, где люди не ходят ( в лесу).Дом освятить. Узнать существует на вас порчь, или нет можно отливкой на воск. Наверняка, если хорошо искать, вы найдете такого специалиста в вашем регионе. Читайте ежедневно молитвы.
 
   Top

Brunguilda Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2015, 08:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










Надо же, а я и не знала. Где-то ещё в школе училась, однажды прихожу домой, а возле нашего порога куча иголок рассыпана, похоже было на маленький металлический муравейник.Из принципа убирать не стала (у нас дворничиха убирала этажи на 4-ть ставки).В тот же вечер муравейник исчез, но у нас в семье с тех пор начался разлад: сначала умерли кот и кошка, потом заболела мама, потом родители переругались со всеми своими родными, потом умерли собака, папа и сестра.Мама долго болела, после ее смерти я решила сделать в квартире ремонт- нарвалась на мошенников.Продолжалось это ровно 25 лет. Самое интересное, что квалифицированные ремонтники не хотели браться за наше жилье - слишком много работы на кв.метр. Наконец, в доме соседи начали ремонт и я попросила их работников у нас сделать тоже.Больше всего я удивилась, когда в прихожей они заменили все плинтусы и перестелили порог и денег не взяли. Я тогда даже докапываться не стала, зачем они это сделали, ведь на халяву smile.gif
 
   Top

13 ответов с Jan 25 2006, 10:15 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория