Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогитие Найти Честного Человека, для возврата любимой. Очень надо Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2006, 11:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Месяц назад расстался с девушкой, с которой хочу связать жизнь. У девушки никого сейчас нет и она ко мне неравнодушна, но из-за ее гордости (люблю - но не позвоню, а лучше буду мучиться) и небольшой обиды ко мне, мы не вместе. Прошу дать адрес человека, который реально проверен, не труженник салонов (отдал много денег, результат ноль), желательно из Москвы или МО (можно дальнее), который сможет мне помочь. Помогите! Схожу с ума.
vernite@mail.ru
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 10:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Укажите пожалуйста, дату рождения девушки и свою дату рождения.
А также время знакомства и время ее ухода.
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 12:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я - 17.04.82
Она - 30.03.84

Познакомились 4 января, а вот расстались числа 19-ого-20-ого января. Плюс-минус 2-3 дня
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 02:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Честно говоря, день знакомства 4 января меня не порадовал, эти отношения в принципе сложно выстроить.

Да и не в гордости девушки тут дело, она сделает выбор в Вашу пользу, если вы проявите большую активность и некоторую вредность - попытайтесь быть более демонстративны, поревнуйте, закатите скандал - она это любит, как ни странно. И ... думаю, что Вам не магическая помощь нужна, а ожидание в течение 2-4 недель. Если через месяц Вы сами не устанете от этой ситуации, и девушка по прежнему будет Вас интересовать, и ... на горизонте не появится никто новый (это вполне возможно!), т.е. если за ближайший месяц ничего не случится, тогда имеет смысл завоевывать ее разными способами.



 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 02:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ох Василиса....Это конечно смешно до абсурдного, но именно из-за скандала, который я ей закатил, мы и расстались. Даже ее мама, которая была больше на моей(!) стороне, а не на ее, когда я с ней встречался, и та теперь ее против меня настроила. Приехал привез ей цветы, и мама ее как разорется :"ВОТ! Я так и знала, что он приедет". Короче, не знаю, что делать(((( Ждать еще месяц я не могу. Хочу поскорее быть с ней, так как я сейчас задвинул вообще на все. Мне вообще ничего делать не хочется.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 03:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




расстраиваться не нужно.
дело в том, что образ идеального мужчины, который сложился в голове Вашей девушки, подразумевает некоторую скандальность, вредность и вообще "нехорошесть". Для нее это просто своеобразная любовная игра, и она ее поддержала - "обиделась", уверена, что не по настоящему.
Странновато, что именно у Вас общение в течение 2-х недель (если я правильно поняла), вызвало такую привязанность, и мама уже как-то в курсе отношений - думаю, что девушке Вы действительно нравитесь, если она вообще разговоры ведет с мамой на этот счет.
Мой совет по прежнему - месяц подождать, это будет хорошей закалкой для нервной системы, а ей позволит переоценить ситуацию и не слишком "заигрываться".
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 03:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










Тут...э-э-э, есть тонкость одна...Куда Вам лучше написать? Может у Вас есть аська?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 04:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




нет, я не люблю этот споосб ощения.
да и тонкости ситуации я готова обсуждать в рамках индивидуальной консультации, иначе начинается уже не обсуждение, а обсуждаловка.
хотите бегать по магам - извольте. Только хорошо от этого никому не бывает, учитывайте. Не сейчас так позже свою пачку проблем получите.

 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2006, 04:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мы расстались даже где-то 23-ого или 24-ого января. Все было нормально. Потом она даже видеть меня
не хотела, не подходила к телефону, не отвечала на смс. Поездил я по разным "магам" и мне все разное говорили. Причина во мне - я на нее поорал и не первый раз. Ну за 3 недели и я и она поняли, что хотим быть вместе. Мама ее даже сказала, что квартира есть, где нам жить и она тоже хочет с нами жить)))) А потом как-будто бес вселился - она любит клубы, а я нет. Она сказала, что раз в месяц туда будет ходить. Я переломил себя, но согласился. И вдруг когда она там была, я позвонил и наорал на нее, хотя понимаю, что не прав.
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2006, 01:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса!!! АУ!!!!! Предыдущий пост)))
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2006, 05:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




а я уже ответила...
см. предыдущие сообщения

Резюме - отношения с даным конкретным человеком сложно выстроить в принципе, слишком не вовремя они начались, и для того, чтобы убедиться в отсутствии совместного будущего нужно подождать 2-4 недели.
Хотя тип Ваш в общем ей подходит (с налетом скандальности).
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2006, 08:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Сегодня ездил к одной тетеньке. По рекомендации. Чтобы меня не считали за рекламщика и шарлатана, телефон не дам, не просите!!! Короче, все сказала как есть. Но есть одно НО, от которого мне чуть плохо не стало. Короче, я до сих пор не верю, что это правда. Она мне сказала, что моя благоверная...была замужем!!! Я просто в шоке!!! Я не верю до сих пор!!! Как такое можно было скрыть? Рассказала про всех своих бывших (я просил, чтобы учесть чего мне не делать!), но про это умолчать??? Я даже паспорт ее не видел! А вдруг когда она новый паспорт себе делала, то и печать ей не поставили, что она была замужем а потом развелась? Кто-нибудь знает, как это можно пробить через ментов или ЗАГС?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2006, 10:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




а откуда такая уверенность, что ясновидящая (гадалка) не ошиблась?
мне тоже когда-то предсказывали, и отнюдь не все на самом деле было так как мне говорили)).
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 1 2006, 12:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Но все остальное то сказала как есть!!!
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Mar 1 2006, 06:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Ну в таком случае, будет лучше всего выждать некоторое время, как и советует астролог пока улягутся страсти, а потом вызвать ее на откровеный разговор, только не следует говорить ей что всю эту информацию вы раздобыли у гадалки, некоторые девушки считают несерьезными таких мужчин sad.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 1 2006, 11:31 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




atv12, если Ваша подруга и была замужем и не сказала Вам, ну и что? Вы же тоже не все ей выкладываете о своем прошлом)). smile.gif
 
   Top

Princessa Ответить
Ваша информация Автор: Nov 24 2007, 03:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










Bez vsyakix privorotov, samiy lychwiy privorot eto terpenie i zabota, chelovek byd to myjchina ili jenwina privikaut, cenyat kogda im prowaut, pomogaut, kogda ryadom v trydnix sityaciyax. Ne v koem slychae ne trebyite ot nee poka menyat svoix privichek, eto nazivaetsya ne poinmal a owipal, eto vizivaet razdrajenie, esli ona lubit vecherinki i diskateki, ochen trydno otkazatsya ot svoix vkysov. No s drygoi storoni, priglasite ee kyda-to, xot v teatr i kyda-to v krasivoe mesto na prirody, zainteresyite, daite ei yznat chto to novoe, pochyvstvovat v Vas glybiny. Slywaite ee, daite ei ponyat chto pomnite ee sova i reagiryete na ee pojalaniya i esli eto vam kajetsya absyrdnim, to ne v koem slychae ne govorite ei eto, no prosto mojno spokoino i obosnovanno obyasnit, daje postaratsya ponyat, i obyasnit pochemy vam eta 'tema' kajetsya ne interesnoi no ne zaostryat vnimanie na raznoglasiyax, ymet pereklychatsya na chto-to drygoe, lychwe na chto-to chto vas obedinyaet smile.gif
 
   Top

16 ответов с Feb 19 2006, 11:13 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория