Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Заговоры, Обмен заговорами Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Анна Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 17 2003, 01:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










ЗАГОВОР ОТ ВОРОВ

Вот какая история произошла с моей близкой подругой. Несколько лет они с мужем проработали за рубежом. Ну, сами понимаете, понавезли всего... А как вернулись - она прямо заболела: ни спать, ни есть не может, говорит: "предчувствие у меня - обворуют!" Даже в магазин боялась выходить. И вот кто-то из знакомых дал ей этот заговор, решила попробовать.

И хотите верьте, хотите нет, но как-то легче ей стало. Она мне говорила, что такое чувство, будто еще на один замок закрыта дверь.

И вот недавно в их подъезде этажом выше обворовали квартиру. Ну просто под чистую, хотя там и брать-то было нечего! Воров неожиданно быстро поймали. Стали раскручивать: почему именно туда полезли, на что позарились? И выясняется, что шли-то они грабить по наводке именно квартиру моей подруги, но у самой двери будто затмение на них нашло. Все трое не могли объяснить, что же случилось. Стало тошно, тяжело на душе, внутренний голос говорил "бегите отсюда ... " Один из воров сказал: "Будто нам кто глаза отвел!" А же с подругой твердо уверены: Это заговор подействовал! Я теперь его тоже наизусть выучила и вам советую!

Сначала прочитайте "Отче наш". Затем: "Выхожу из дверей раба Божия..., (тут ваше имя). Становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит! Запрусь, затворюсь затвористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет - проедет! Кто идет - пройдет! Грабитель в дом войдет - до двери не дойдет! Пусть ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют!
Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес! Аминь, аминь, аминь!"
 
   Top

Kalisto Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2003, 01:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










[COLOR=purple] Privorot na sluni.
Plujunut 3 rasa i skasat : "rab Bozii (imja)zit bes sljuni ne mozet.U rabi (svojjo imja)sljuna soxnet,tak i rab (imja)ne smog zit bes rabi (svojjo imja),xodil ne saxazival,nesasipal,rabu (svojo imja) s rasumu ne spuskal.Amin.Amin.Amin."
Sljunu ostavit soxnut,ujiti ne ogljadivajas.Soversit eto v pustinnom meste,gde malo ljudei xodjat.
P.S Ritual nikto ne dolzen videt .


Zelaju udaci. smile.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2004, 06:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Вот еще пара заговоров (встретились на каком-то сайте...):
Заклинание на любовь:
"Заклинаю, чтобы (имя приглянувшегося мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух, и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы он (имя мужчины) не хотел и не мог радоваться, есть и пить без (имя женщины)".

Приворот на фото:
Утром, днем, вечером говорите
"Ахти раб Божий (имя) жить без своей тени не может,
Тоски по мне Божьей рабе (имя) не превозможет.
Ходи запинайся, от тоски задыхайся, Как солнце идет по небу, так и ты иди по всякой дороге ко мне Божьей рабе (имя). Аминь"
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2004, 09:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




и что помогает? ты пробовала?
я на даче, когда была маленькой, нашла книгу заговоров. и прворожила свою первую любовь! Прравда не на долго!!! Хотя может это совсем тут не причём, может сам в меня влюбился тогда...но больше я этим не занималась
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2004, 10:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Я сама не пробовала, но моя знакомая попробовала где-то год назад... И, как ни странно, говорит все получилось! И даже замуж за него вышла! Так что не знаю, толи приворот сработал, толи все само собой получилось - но они счастливы!!! smile.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2004, 11:34 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Интересно! а на сколько этот заговор действует? По выйдешь замуж , а тут бац и срок ворожбы кончился........вот весело-то будет! biggrin.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Apr 30 2004, 06:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Не знаю, но похоже, что приличное время действует... Пока, так сказать, объект не привыкнет... а потом уже, что называется, слюбится! biggrin.gif
 
   Top

6 ответов с Oct 17 2003, 01:47 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория