Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Не знаю,что делать., Помогите Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2004, 12:51 AM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Я рассталась с человеком которого любила, он очень плохо со мной поступал. Просто издевался, один раз жутко избил, после этого долго просил прощения и я простила, а зря он опять поднял на меня руку.
Он издевался надо мной даже когда я была беременная. В итоге нет ребёночка, я не могу больше плакать и страдать, я не навижу его!
Помогите может есть что-то, что может мне помочь?
Зарание большое спасибо!
 
   Top

Андромеда Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2004, 09:12 AM   Цитата


Незарегистрированный










я совершенно случайно прочитала твою историю, и несмогла сдержаться что бы не написать, каким бы странным не показался тебе мой ответ все же прочитай его. У меня была подруга которая познакомилась с парнем когда ее попросили занести стакан ему, с тех пор они вместе уже два года, но какие эти два года и чего они стоили ей знает только она, но веселых моментов очень мало, он служил в Чечне участвовал в боевых действиях, и когда выпьет у него начисто срывает крышу, но психологи которые работают со всеми кто участвовал в боевых действиях и не только в Чечне делают им установку что они бить могут, но не могут убить, срабатывает внутренняя установка. Сначала я не понимала ее вообще, ну как можно жить с человеком который тебя бьет снова и снова, который всегда тебя ограничивает?!!!Как можно такое терпеть???А через полгода такая же ситуация случилась со мной, и я все поняла....
Знаешь, таких людей много и таких девчонок тоже как видишь ты не единственная кому пришлось такое пережить, это тяжело, но я не буду читать лекции, а просто попробую угудать твою ситуацию как у вас все начиналось, продолжалось а ты мне просто напиши угадала или нет, хорошо?
Когда вы познакомились он тебе показался хорошим парнем, милым, добрым, понятливым, наверняка он даже симпатичный. Вы с ним стали встречаться, ты даже сначала не обратила внимания на то что он выпивает. Живет наверняка с матерью или отдельно от родителей. Первый раз когда он поднял на тебя руку, ты нашла ему оправдание он перед тобой извинялся, клялся и божился что это в последний раз, что он тебя любит, но все повторялось снова и снова, причем каждый раз ты говорила себе сначала что он исправиться ты ему поможешь, а потом обрати внимание что он бьет тебя почти без причины, ты не нато и не так посмотрела, везде видит измены. В жизни в нормальном состоянии он мечтает с тобой о любви, о вашей совместной жизни, и может даже сам считает что все замечательно, о том же ребенке которого он очень ждет и хочет что-бы был мальчик и т.д. и т.п. Угадала?
Но как бы тебе тяжело не было тебе придется делать выбор здесь есть два варианта развития ситуации: либо вы дальше вместе через какоето время ты уже на уровне подсознания будешь увствовать его настроение, бояться сделать лишнее движение, сказать чтото не то, постоянно портить себе нервы, но вы будете вместе. Правда есть небольшой нюанс если он видит измену в тебе везде и во всем что движется, то сам он непропускает ни одной юбки и они очень часто бывают у него дома, например когда ты уходишь в магазин а он остается со своей "бывшей" то чуть ли не сразу срывает с нее юбку и говорит быстрее быстее успеем! И если ты даже принесешь себя в жертву ему он этого не поймет а примет как должное, а ты в какой нибудь прекрасный момент или покончишь с собой или он сделает это сам с тобой. Это из жизни.
Вторая ситуация: ты от него уходишь, убегаешь, хоть без всего ( мне пришлось запереть его в квартире и сидеть в подъезде два часа босиком зимой). возвращаешься к родителям, отключаешь телефон и остаешься одной в квартире как это не странно если кто-то захочем остаться с тобой это только мешает. Первые недели две он просто заваливает тебя звонками (причем с угрозами), если знает где ты живешь то караулит тебя может часами тебя ждать гденибудь, но это не любовь это чувство собственности!!!
Ты конечно никогда его не сможешь забыть, но.... жизнь дороже хотя жить до сих пор не хочется...
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2004, 10:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




ну так если вы с ним расстались и уже ненавидите его, то в чем проблема? Радуйтесь, что теперь свободны и испытания позади. Если вам так тяжело, просто воспримите это как испытания, которые вам "посланы" не зря, а для вашего духовного роста или для осознания чего-то в своей жизни.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2004, 10:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Privet. Prochitala tvoe pis,mo, i ochen, tebya mogu ponyat, , u menya bila nemnogo drugaya istoriya no toje ne bezobidnaya. mi vstrechalis, 4 goda no ya nashla v sebe sili i brosila ego bilo ochen, tyajelo no seichas ya ob etom ni kapel,ki ne jaleyu. uje proshlo 1.5 goda i u menya vse ok!. naidi v sebe sili, i zdelai eto. i ti uvidish kak tebe budet bez nego horosho. Zapomni chto ti vstretish nastoyashuyu lyubov, bez unijenii. Mi jenshini i zaslujivaem schast,ya. Moya mama mne ochen, pomogla zabit, ego. Poprobui pogovori s mamoi ili ued, kuda nibud,. voobshem sama reshi i postav, tochku. Ved, mir prekrasen, i ti toje hochesh prasnika. Ya jelayu tebe udachi. Esli hochesh napishi mne na mail nevagno81@rambler.ru. mojet ya pomogu tebe chem nibud,. poka.
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2004, 01:38 AM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Андромеда, да ты прова всё так и начиналось! Живёт он один и действительно хотел по трезвости семью, что бы у нас был сын.
Знаешь я очень хочу жить и как ты сказала он действительно мне угрожал звонками и караулел меня.
Он сказал если я не буду его, то я не достанусь никому.
Спасибо тебе большое за твою поддержку, если честно то я сейчас очень в этом нуждаюсь.
Я хоть и пишу, что не навижу его, но пока мне очень трудно забыть всё и его........
Прочитав твои истории, я задумалась......
Ещё раз большое спасибо!
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2004, 02:18 AM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Guest, привет!
Я написала тебе, но почему то не с могла отправить, пишет, что ошибка в адресе, либо он заблокирован.
Жаль, но я попытаюсь ещё тебе написать.
Надеюсь получится!
Пока!
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2004, 02:24 AM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Tarja Turunen, человека одновременно можно любить и ненавидеть!
Спасибо,что ответила на мою проблему!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2004, 09:18 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Если, как ты говоришь, он угрожает и требует твоего возвращения, то советую выдержать паузу – до того момента, когда он поймет, что угрозы не действуют и ты его не боишься. Тогда его «страсти» улягутся. Если с твоей стороны не будет никаких реакций на его угрозы и действия, рано или поздно ему придется сдаться. Дождись этого момента, если хватит терпения (!). И потом уже в «спокойной обстановке» ты сама увидишь: если у него действительно к тебе есть светлые чувства, он постарается тебя вернуть нормальным способом. А если ты для него как объект самоутверждения и ему по сути не нужна, он отстанет, и слава богу) – зачем тебе такой мужчина? Отпусти, как говорится, с любовью и мысленно пожелай ему всего наилучшего). smile.gif
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2004, 01:20 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Tarja Turunen, ты абсолютно права,что мне такой мужчина не нужен!
Он думает, что своими угрозами и настойчевостью меня вернёт. Он ошибаеться в этом.
Я много думала.... и дай бог мне силы, потому-что возвращаться я не хочу!
Спасибо за совет, я так и сделаю smile.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 10 2004, 05:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет! Я очень рада,что хоть немного тебе помогла. Мне кажется у нас есть о чем поговорить и не только о грустном, но и о хорошем в твоем сообщении ты упомянула одну тему которая является для меня очень важной и если ты не против тоже мне немного помочь то напиши мой адрес andromeda1989@list.ru smile.gif
 
   Top

Ржавый Могильщик Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2004, 07:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Да похорони его уже!
Кстати Tarja Turunen xt у тя общего с Найтвиш?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2004, 03:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




у меня с Найтвиш? слушаю эту группу периодически - вдохновляет)
 
   Top

11 ответов с Nov 17 2004, 12:51 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория