Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Дети - помогите Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Гость Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2004, 10:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Если кто может мне помочь - буду рада.Вся проблема в том,что мой муж не хочет детей,а я так хочу что на этой почве потихоньку схожу с ума,немогу дальше,сил нету.Я его люблю,он меня тоже других проблем нет. Может знает кто нибудь какой - то приворот или что-нибудь.Развода я не хочу,без него жить не могу - а с ним жить тоже проблема,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2004, 11:15 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А вы можете ответить на вопрос - зачем дети Вам? Ну то есть зачем они Вам лично нужны. Это очень важно. Сколько Вам и мужу лет, если не секрет?

И как это понять - "других проблем у нас нет" и одновременно "жить с мужем проблема"?
 
   Top

гость Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 29 2004, 03:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Извини,что за странный вопрос - зачем Вам дети?????? Мне 29 лет,мужу 39.

"Других проблем у нас нет "-это значит,что у него нет никаких проблем по поводу семейной жизни,он счастлив со мной и без детей. А я не могу жить без детей,хотя мужа очень люблю,не хочу его бросить,я без него жить не могу - но тут же с ним тоже мука,потому что он не хочет семью.Заколдованный круг...............
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2004, 04:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




аппетит приходит во время еды)) может, в нем "дремлет" идеальный отец, но он сам этого не осознает) cool.gif или боится чего-то)
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2004, 04:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




т.е., я это сказала к тому, что сама поступила бы как хочу сама), тем более, что этот "эгоистичный" поступок не принес бы никому ничего плохого)
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2004, 07:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




ну во-первых, мы с вами на брудершафт не пили.... wink.gif и на ты я себя называть не предлагала, но это так, к вопросу вежливости

а во-вторых вы так и не ответили на вопрос, зачем дети Вам. Если бы ответ был любым - например, не знаю, но очень хочется, или думаю, что затем-то затем-то ... Было бы понятно, что над этой проблемой Вы хоть как-то размышляли. А так это похоже на психологические игры с мужем. "Нет, будет по моему!"
Скорее всего он боится потерять ваше внимание или еще не реализовался, а вы наоборот не понимаете, как жить дальше и в чем смысл этой самой дальнейшей жизни.

А по поводу письма TT скажу так - если сама принимаешь решение рожать, то будь готова и сама воспитывать.В этом и есть истинная свобода и уважение к партнеру.
Может быть наша гостья такого развития не хотела бы.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2004, 09:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










А по поводу письма TT скажу так - если сама принимаешь решение рожать, то будь готова и сама воспитывать.В этом и есть истинная свобода и уважение к партнеру.
Может быть наша гостья такого развития не хотела бы



Не знаю,почему я должна сама воспитывать,но если надо - нет проблем,воспитаю и трудностей не боюсь,уважаемая Астролог Василиса.
А я не просила меня осуждать,а помочь.
А ТТ очень благодарна за психич.поддержку и с ней я вполне согласна.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2004, 04:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




....а на привороты и т.д. советую забить - это низшие вибрации) поэтому, ничего из разряда духовного дать они не в состоянии. cool.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2004, 04:56 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Nov 29 2004, 09:04 PM)
Не знаю,почему я должна сама воспитывать,но если надо - нет проблем,воспитаю и трудностей не боюсь,уважаемая Астролог Василиса.
А я не просила меня осуждать,а помочь.
А ТТ очень благодарна за психич.поддержку и с ней я вполне согласна.

Да никто Вас и не осуждает, это Вы относитесь с осуждением к позиции мужа. А кто сказал, что он вообще обязан хотеть детей? У всех в этой жизни свои цели!

Вот Вы например хотите замуж за Била Клинтона? Почему эти стандарты – обязательно с детьми и баста! Другое дело, что Вы для себя вполне можете ставить деторождение как цель и это здорово. Но у мужа возможно другие цели. Или Вы этого не допускаете?

Спрашиваете "Почему я должна воспитывать сама" - господи, да потому, что это ВЫ САМА И ХОТИТЕ ребенка. Но "сама", не значит "одна". Рожайте, на здоровье, но тогда готовьтесь заниматься воспитанием самостоятельно. Если вы хотите, предположим, пойти на праздник, а муж не хочет. ОБЯЗАН ли он гладить вам платье и подвозить? НЕ ОБЯЗАН.
Может, но не обязан. С ребенком то же самое.

PS мне казалось, что Вы просили помощи и совета, оказалось "психической поддержки" своей насильственной позиции по отношению к мужу.
 
   Top

8 ответов с Nov 28 2004, 10:14 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория