Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Помогите, полнейший кризис Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2006, 01:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Всем здравствуйте.
Год пробщалась с молодым человеком. за это время он стал мне очнеь близок и дорог. Очень любим. Он говорил, я для него тоже дорога. Но так случилось, что после жуткого скандала мы расстались. Прошло три месяца. И на все мои попытки поговрить и хоть что-то обьяснить - просто не берет трубку.
Все эти месяцы очень переживала. Обращалась за помощью к психологу, ходила в церковь. ничто не поомгает его разлюбить и забыть. И как вернуть его - не знаю. Обращаться за помощью к магу - дело дороговатое, да и гарантий минимум. Можно было бы и заплатить, но опять-таки гарантии...
А недавно он все-таки взял трубку и сказал, что у него уже не просто другая, а живет он с ней. Может желание ударить побольнее, а может и правда.
Я не знаю, что мне делать. Иногад кажется, что смогу, забуду. Но наступает новый день и такая же жуткая тоска по нему. Я совсем уже отчаялась и на грани срыва. Вернуть я его не могу.И разлюбить тоже.
Как мне разлюбить и забыть его, самого дорогого и любимого. Или как вернуть.
Помогите. буду рада любому совету
 
   Top

Снежанна Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2006, 01:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ирочка, здравствуйте!
Судя по всему, Вы - совсем ещё молодая девушка. И перед Вами - длинный путь, вся жизнь, которая многогранна и бесконечна в своих проявлениях. По большому счёту, с каждым их нас происходят примерно одинаковые события. Просто реагируем мы на них по-разному. Но самое главное - не то, что с тобой происходит, а то, как ты к этому относишься. А всё, что на первый взгляд кажется слишком сложным, серьёзным и неразрешимым, может оказаться по сути простым и незначительным. Не давайте себе раскисать и верьте в то, что Вы - сильная, и сможете обрести то, что Вам действительно нужно.
По поводу молодого человека: по большому счёту вариантов два. Вы считаете, что сильно любите его? В таком случае, Вы должны радоваться, что он, возможно, нашёл то,что искал, или по крайней мере так наивно полагает. Любящий человек прежде всего думает о том, чтобы было уютно тому, кого он любит. Если Вы болезненно воспринимаете его уход, значит этим он надавил на Ваше самолюбие и гордость. Вам жалко себя. И Вы любите себя,а не его. Так это прекрасно! Если Вы его не любите, то какого чёрта должны посыпать голову пеплом из-за того, что он предпочёл не Вас?
Поймите, всё, что должно быть Вашим в этой жизни, рано или поздно придёт. И не бойтесь ничего упустить! rolleyes.gif
 
   Top

Guest_Ева Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2006, 02:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ирина, привет! Зайди сюда https://www.biopole.info/testpolovinky.htm здесь тест на совмеситость половинок.
А на форуме биополя вам помогут ... очень доброжелательный форум. smile.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2006, 05:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ева, привет. Тест прошла. и все у меня гармонично слвиается во едино. Но мы не вместе. А у него действительно появлиась другая. А я жить без него не могу sad.gif И что делать, и ка жить тодже не знаю.
Спасибо за помощь и совет
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2006, 07:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ирина, ты выйди туда на форум... мы обсудим. Там найдём что именно тебы держит. Привязки и причины этих привязок. Почему зову туда, там мне привычнее. Энергетика более привычная. Я там к тебе подойду. Тему открой... ну и другие девочки тебе обязательно что-нибудь посоветуют. Приходи!
 
   Top

Дедушка МОРОЗ Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2006, 10:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ирина, я случайно открыл этот форум.
позволю себе дать небольшой совет.
Обсолютно согласен с одним из авторов "Посторайтесь, найдите в себе силы, найти РАДОСТЬ"
Пишу сбивчиво поросто нет времени.
Даю технику: На несколько секунд постарайтесь обстрагироваться от ситуации готорая Вас гложет.
Вспомните, найдите в себе силы, дайте себе задание, заставте себя, вспомнить любую РАДОСТЬ в Вашей жизни (покупка красивой вещи, мамины ласковые слова, 1 сентября и себя первокласницей, самый лучший Новый год) Прочувствуйте это ощущение ПОЖИВИТЕ в нем как можно дольше. Запомните это Ощущение.
Теперь самое трудное пересмотрите свои неприятности в этом ощущении. Наверное это кажется обсурдным, но ... Надо радоваться Вы живы ,здоровы, скоро Новый год, смотрите какой красивый белый снег, какие вокруг радосные лица, Вы ЖИВЕТЕ у Вас ничего не болит, ПЕРЕВЕРНИТЕ все плохое в ХОРОШЕЕ
Представте , что это новогодняя сказка Вы Героиня этой сказки. вас заколдовала злая волшебница, а добрая фея дала Вам противоядие - РАДОСТЬ. Сыграйте эту роль.
Постепенно вы начнете чувствовать некоторые изменения. У вас получается и тогда с новой силой испытай гордость за себя и с новой силой РАДОСТЬ за себя. Разверни отвергнутую любовь к себе ЛЮБИМОЙ
Начни день с радости от того что видишь за окном, Обрадуйся , что опять приехала на работу, Обадуйся, прочувствуй запах, вкус чая, молока, котлеты наконец.
А сколько раз ты можешь себя похвалить хоть за что, но только искренне похвалить, так похвалить ,что бы мурашки по коже пробежали? И ОБРАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ.
У каждого в жизни бывают такие дни, месяцы, недели, когда плохо, очень плохо, каждый по разному решает проблемы, кто то ищет помощи от друзей, кто от религии, кто от вина, кто от смерти.
Если поймешь и научишся помогать себе сама - жизнь засверкает совсем по другому ПО ДРУГОМУ
Можешь мне поверить: я не спился , по прежнему интересен своим друзьям, жив наконец
А ведь и у меня был...... А зачем сейчас об этом вспоминать вокрустолько РАДОСТИ ВО ВСЕМ
 
   Top

Mariam Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2007, 12:00 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 2403
Регистрация: 5-February 07




Ирина!
А почему вы считаете его "самым дорогим"? Разве может быть мужчина дорогим, если он вас уже не любит? И грошь ему цена!И вообще, насколько сильно он вас любил, если так внезапно и легко расстался? Вобщем надо на него сильно-пресильно разозлиться, вспомнить все обидные слова которые он когда-либо говорил и прочую "пакость" и почувствовать на пике своей злобы на него, что вы не достойны такого отношения к себе. При этом нисколько не входите в его положение, придумывая ему оправдательные речи .
Вобщем надо поставить ему диагноз : виновен по всем статьям.
Можно при этом кому-нибудь выговориться (в крайнем случае самой себе) о том какой он такой-растакой. И когда точка закипания наступит (можно и выплакаться)- после нее - как груз с плеч. Лично я таким образом за каких-то 2-3 дня избавилась от несчастной любви, чему оччччень давольна! А до этого мучилась 2 года (как вспомню, так вздрогну!)
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Feb 18 2007, 06:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Здравствуйте, Ирина! Если вы все еще любите этого человека, если ваши чувства искеренни, то боритесь за свою любовь... была бы рада вам помочь (если вам нужен приворот, либо просто психологическая поддержка),можете обратиться на Mayon@list.ru либо 285265649...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2007, 09:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










Всем здравствуйте!
Очень благодарна всем кто откликнулся. Прошло уже пять месяцев. И......... Он, конечно, виновен по всем статьям. И на пике злости ненавижу. Но проходит время, слегка успокаиваюсь и все сначала, по кругу. Сейчас так сложилось в моей жизни, что днем абсолютно некогда, хватает забот других и думать о нем некогда. Но вечером, когда остаюсь одна, мысли все время возвращаюсь к тем дням, к нему. Понять, почему же все так сложилось, вернее не сложилось. И что же меня держит. А у него все хорошо, все замечательно. И уже другая. Мы не общаемся уже очень давно. Поздравили друг друга с НГ. А вот с ДР он уже не поздравил. Было так обидно, просто по-человечески обидно и неприятно; как будто ничего хорошего и не было. Такое абсолютное ощущение, что он меня за что-то ненавидит. Правда, так и не могу понять за что. Уже чуть полегче, но все равно его жутко не хватает.
Спасибо
 
   Top

irenta Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2007, 08:57 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 2102
Регистрация: 8-December 06




Ирина!Добрый день!У меня была почти Ваша история.Практически в жизни у всех одно и то же.Вечная тема любви и разлуки.Мы были вместе три года-он говорил,что я ,,Ангел,посланный с небес,,Все говорят,что я очень красивая-имею много поклонников.Но нужен был он один,только он.Три года я страдала,был период,когда просто слегла!Он предпочел меня очень неинтеречной внешне девушке,которой к тому же нужна была зацепка в Москве(она иногородняя)Прошло три года-девушеа его нашла себе другого и сейчас выходит замуж.Я постепенно начала приходить в себя-три раза ходила к Мощам Матроны.И.представь себе,после последнего посещения -стала приходить в себя.Попробуй-может и тебе поможет!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 8 2007, 04:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










Попробуйте Магические слова https://magisheskieslova.narod.ru/
 
   Top

Жанночка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2007, 12:31 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2592
Регистрация: 15-March 07




Здравствуйте! у меня тоже самое.Мы вот три недели как расстались.А я просто жить теперь нормально не могу!
Он не берёт трубку, на смс не отвечает. Ещё и фото по электронке прислал с 8-го марта там где мы вместе.
я просто схожу с ума!!!
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Apr 21 2007, 08:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










Жанне и Ирине, девочки я вас понимаюу меня была такая же ситуация. Но все гораздо проще, поймите...парни сейчас живут так как им удобно, они не любят сильных эмоциональных проявлений - это их настораживает... Раньше пыталась делать все для любимого, но не было жилья, куда бы он ко мне приходил, и он нашел девушку со своим местом...куда можно прийти, где накормят и где не будет ПРОБЛЕМ...спокойноя жизнь - пиво, телевизор, сэкс...все просто и банально - чем меньше мы проявляем свои чувства, тем больше нас любят...мужчинам нужен комфорт...У меня много друзей парней и знакомых, ни разу не слышала, что кто-то променял свой комфорт на неустроенность...если ссоры с женой уходят к любовнице, у которой своя хата...и потом становится женой, ей изменяют но не уходят...своя семья и любовница не пыхтит...и сам стал спокойнее но только по прошествии времени...
Создайте молодому человеку условия, подкиньте мяса в суп, и он не оставит вас никогда, пришел с работы поел, получил сэкс...чего боьлше ждать...Вам нужна романтика...мужчины от нее устают...и знаете, девочки что самое интересное, они вас любят...и не надо ходить ни к магам ни к гадалкам, любят да...но живут с теми с кем УДОБНЕЕ...все...просто удобно...а уж как к женщине относится ее мужчина когда живет с ней, это заслуга самой женщины...и проживут они тихо и спокойно, и будут вас вспоминать, материальное - на первом плане, и те бабы их любят и мужчины будут стараться для них... вечная психология...аутотрейнинги - это хорошо, биополя прекрасно...но вот главное - душа...если мужчина выбрал тело...а не душу, ему с этим жить...и вам он не нужен...Сама думала раньше, вернется он...я же люблю его, понимаю...моя душа к нему тянется, и его тоже...Мужчине нужно устроить стресс ))) захватить его внимание, а дальше постоянно устраивать встряски чтоб не расслаблялся...об этом даже Мольер говорит в своей бессмертной екомедии Фигаро "наши жены вбили себе в голову любовь и любят, и любят, они не понимают что нам нужно разнообразие ощущений..." вот и иудт они за новыми ощущениями, а там привыкают и все...мне 30 лет, у меня 2 детей...и мне не приходится на кого-то расчитывать...поймите психологию мужчин девочки...направьте свои чувста на совершение поступка, в конце концов оденьтесь потрясающе, займите молодого человека у своей подруги на часик, и заявитесь к своему бывшему с улыбкой и поздравлениями на день рождения, или какой-нибудь праздник, да хотя ы первое мая...только не грустите, улыбайтесь, пусть видят что вам потрясающе хорошо и молодой человек с вами тоже улыбается, только нужно точно знать что дома...а реакцию оцените после....




 
   Top

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2007, 12:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










Знаете, девочки, сегодня я поняла окончательно одну вещь - если он тебя не любит, то никто, никакая сила, никакие привороты, никакие магические слова, никогда не вернут вам любимого. Просто поверьте мне на слово. Я перепробовала уже достаточно много - до просто любви в сердце до приворотов. Все это ложь. Не любит - не вернется. Никогда. Как бы ты этого не хотела.
Говорят, любовь убвать грех. При чем очень большой. Но иногда это единственный выход, чтобы жить, именно ЖИТЬ, а не существовать. Прошло уже 10 мес. с нашего расставания. И ничего. Ничего не изменилось. я так же его люблю, а ему также на меня плевать с высокой колокольни. Все то же и так же.
Так что не верьте никому и старайтесь как можно быстрее избавиться всеми доступными способами от любви, которая тянет вас на дно

 
   Top

Selena Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2007, 08:09 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 3460
Регистрация: 19-July 07




Ирина, конечно ты права, и у тебя все будет замечательно, встретишь новую любовь настоящую, есть слова английской песни в старом французском фильме "Бум" "Universe misunderstood, I'd belive if only I could, something tells me this time is real the way that I feel...true love is so hard to find out" - вселенная ошиблась, я бы поверил если бы смог, что-то говорит мне что в этот раз все по-настоящему, так я чувствую...настоящую любовь так трудно отыскать - Так настоящая любовь должна быть взаимной, и она будет скоро ты ее встретишь!
 
   Top

Selena Ответить
Ваша информация Автор: Jul 23 2007, 08:15 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 3460
Регистрация: 19-July 07




Узнала недавно что парень который меня бросил 7 лет назад, назвал дочку моим именем - русским именем, хотя он литовец! и националист по своей природе, как только жена разрешила smile.gif)) вот и думайте после этого, кого любят, с кем живут...
 
   Top

Guest_Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2007, 03:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Каждая встреча, каждое событие несет для каждого из нас свой индивидуальный урок. Ира вы получили свой урок, тем самым привили себе недостающие Вам качества, мужество, силу, терпение, осознание. А настоящая любовь еще придет, с вашими новыми качествами вы ее сохраните и обязательно будете счастливы. У меня была такая же история я отходила два-года, и сейчас у меня появился человек, мы вместе третий год, нам хорошо, и у нас любовь, уважение понимание. Хотя из того урока я открыла для себя, что никогда не надо раскрываться мужчине до конца, пусть всегда остаеться загадка и страх, что может потерять wink.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 25 2007, 10:14 AM   Цитата


Незарегистрированный










Полнростью согласна с Noza, не нужно раскрываться до конца!!!
 
   Top

Nastya Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 01:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 3713
Регистрация: 14-August 07




QUOTE (Guest_Селена @ Apr 21 2007, 08:18 AM)
Жанне и Ирине, девочки я вас понимаюу меня была такая же ситуация. Но все гораздо проще, поймите...парни сейчас живут так как им удобно, они не любят сильных эмоциональных проявлений - это их настораживает... Раньше пыталась делать все для любимого, но не было жилья, куда бы он ко мне приходил, и он нашел девушку со своим местом...куда можно прийти, где накормят и где не будет ПРОБЛЕМ...спокойноя жизнь - пиво, телевизор, сэкс...все просто и банально - чем меньше мы проявляем свои чувства, тем больше нас любят...мужчинам нужен комфорт...У меня много друзей парней и знакомых, ни разу не слышала, что кто-то променял свой комфорт на неустроенность...если ссоры с женой уходят к любовнице, у которой своя хата...и потом становится женой, ей изменяют но не уходят...своя семья и любовница не пыхтит...и сам стал спокойнее но только по прошествии времени...
Создайте молодому человеку условия, подкиньте мяса в суп, и он не оставит вас никогда, пришел с работы поел, получил сэкс...чего боьлше ждать...Вам нужна романтика...мужчины от нее устают...и знаете, девочки что самое интересное, они вас любят...и не надо ходить ни к магам ни к гадалкам, любят да...но живут с теми с кем УДОБНЕЕ...все...просто удобно...а уж как к женщине относится ее мужчина когда живет с ней, это заслуга самой женщины...и проживут они тихо и спокойно, и будут вас вспоминать, материальное - на первом плане, и те бабы их любят и мужчины будут стараться для них... вечная психология...аутотрейнинги - это хорошо, биополя прекрасно...но вот главное - душа...если мужчина выбрал тело...а не душу, ему с этим жить...и вам он не нужен...Сама думала раньше, вернется он...я же люблю его, понимаю...моя душа к нему тянется, и его тоже...Мужчине нужно устроить стресс ))) захватить его внимание, а дальше постоянно устраивать встряски чтоб не расслаблялся...об этом даже Мольер говорит в своей бессмертной екомедии Фигаро "наши жены вбили себе в голову любовь и любят, и любят, они не понимают что нам нужно разнообразие ощущений..." вот и иудт они за новыми ощущениями, а там привыкают и все...мне 30 лет, у меня 2 детей...и мне не приходится на кого-то расчитывать...поймите психологию мужчин девочки...направьте свои чувста на совершение поступка, в конце концов оденьтесь потрясающе, займите молодого человека у своей подруги на часик, и заявитесь к своему бывшему с улыбкой и поздравлениями на день рождения, или какой-нибудь праздник, да хотя ы первое мая...только не грустите, улыбайтесь, пусть видят что вам потрясающе хорошо и молодой человек с вами тоже улыбается, только нужно точно знать что дома...а реакцию оцените после....

а я не согласна с селеной, которая утверждает что парням нужно комфорт,уют, тепло.я все давала своему любимому, как он сказал мне ему просто все это надоело. он сказал что бы не я бегала за парнями и доказывала свою любовь, а они.а своим вниманием к нему я просто не дала ему раскрыть свои чувства! вот.
 
   Top

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 15 2007, 11:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Всем привет.
Самое интересное, что каждая из нас права. Я дава своего любимого все , что могла. Даже стала футбол смотреть. и не просто смотреть, а запомнить кто и на какой минуте гол забил - ну не всегда он мог посмотреть сам. А вот не нужно ему это потом оказалось. У меня все же до сих пор возникает ощущение, что он и сам не знает, чего он хочет в этой жизни. А сейчас он встречается с девочкой. И вроде как собирается предложить ей с ним пожить. Вот чего девочка хочет, я не знаю. Но если я права в своих умозаключениях, то и с ней он не проживет долго. Уж слишком в нем велик страх, что с ним поступят еще раз так, как его бывшая жена. Он вроде и к семье склонен, но боязнь предательства... И знаете, он все это время,через мес. после нашего разрыва метался в поисках девушки. Ну вот вроде нашел. Только чем это все закончится... если я окажусь права, то мне вот действительно его искренне жаль. Я уже почти справилась. И еще чуть времени - и все будет хорошо. Это действительно мне урок. Я действительно имела неосторожность раскрыться полностью перед ним. Хотя уже давно (после замужества) этого не делала. А с другой стороны, все равно не много обидно - в кои-то веки решила кому-то кончательно и безоговорочно поверить, расрыться - и получить такой удар.
Спасибо вам всем за поддержку! rolleyes.gif
 
   Top

26 ответов с Dec 17 2006, 01:05 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория