Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Черная Полоса, полоса невезения в жизни Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 17 2007, 08:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите, если кто сталкивался с этим. У нашей семьи началась черная полоса... Не знаю как объяснить, но в двух словах - в течении месяца у нас умерает сразу двое родственников, в нашей семье умирает здоровый котенок (ветеринар, кот. нас смотрел сказал что мы откупаемся от чего-то и ребенок забрал на себя все зло).... неприятности сыпятся как снег на голову.. На работе проблемы, у меня, у мамы.... Угроза увольнения у обеих, у нее сняли премию за 2 опоздания, у меня украли кошелек с внушительной для меня суммой... Как остановить этот поток??? Сегодня стало плохо бабушке... я боюсь потерять всю семью, что делать? Помогите если кто-то сталкивался с подобным!
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Apr 18 2007, 10:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










да, такое бывает, и со мной тоже было подобное, когда мир рушится кажется...любимый бросил, меня уволили с работы, и отказали в съеме жилья, чуть ли не на улице с ребенком...не надо отчаиваться, важно верить, верить изо-всех сил, молиться Богородице и Богу, святым о помощи, и делать добрые дела - создавать свой актив чтоб не оказаться в минусе, например раздайте тем кто нуждается одежду которая лежит в гардеробе и вы редко ее носите, дайте милостыню и скажите чтоб молились назовите свое и мамино имя, нужно все пройти наша жизнь это полоса взлетов и падений, раз вы задумались над этим выход есть, и как говорил мой друг из любого положения есть 2 выхода как минимум и один запасной.




 
   Top

irenta Ответить
Ваша информация Автор: Apr 18 2007, 01:08 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 2102
Регистрация: 8-December 06




Со мной тоже такое было-ходила по всяким ,,бабкам,,-говорили,что надо снять сглаз,что у меня много завистников.Очень долго пыталась выйти из этого круга.В результате считаю,что помог поход к мощам Святой Матроны(на Таганке) Нужно прийти туда 3 раза ,обязательно выстоять очередьи на улице к чудотворной иконе и засунуть записочку с просьбой ,положить ей цветы и потом перейти вовнутрь,к гробу Тоже с просьбами и цветами.Обязательно повторить три раза! Точно так же сделала моя подруга ,у которой отец заболел раком и пошел на операцию(стадия была довольно запущенная)Она ходила три раза и после операции пожертвовала в знак благодарности колечко с бриллиантом(но это необязательно)Просто рассказываю про нее.Отец до сих пор жив ...
 
   Top

Маг Вуду Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2007, 07:21 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 3023
Регистрация: 23-May 07




Если у Вас еще не отпала надобность в помощи, обращайтесь.
 
   Top

Гость Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2007, 11:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ритуал на исполнение трех желаний. Три свечи(красную,зеленую,белую) ставишь на блюдце(сверху посыпать тонким слоем сахара),загадываешь желания на каждую,и просишь Св.Михаэля,Гавриила и Рафаэля о помощи,ставишь блюдце на самое высокое место в доме,они должны сгореть до конца. В течении трех дней передаешь этот ритуал в письменном виде,на 4-й день должны произойти изменения.
 
   Top

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: Aug 4 2007, 01:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










т.е.Гавриэля
 
   Top

5 ответов с Apr 17 2007, 08:51 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория