Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Советом Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Vesna Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2007, 10:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Люди, такая история... Есть подозрение, что на мне висит приворот. Почти год думаю об одном человеке, которого уже 8 месяцев не видела/слышала и т. д. Причем общение было крайне мимолетное, но то что я сильно нравилась этому парню - факт абсолютный. Мне даже профессиональный человек сказал, что видит на мне приворот. Да я и сама это чувствую, ибо ощущения совершенно неестественные... как будто кто-то держит и не хочет отпускать. Но с этим парнем вот уже 8 или 9 месяцев не общаюсь, он наверное и забыл про меня, а я теперь и смотреть ни на кого другого не могу, а в голове каждый день пульсирует мысль о нем...
Может кто подскажет способ узнать наличие приворота на себе? Ну чтоб знать уже наверняка, хотя это уже и так наверное понятно, но все-таки? А еще лучше, если кто-нибудь знает как с себя снять эту пакость)) Буду очень благодарна за любой ответ!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2007, 01:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










скажи пожалуйста, тебя к нему тянет? злит это чувство? или похоже на любовь? в церковь попробуй сходи, помолись своей святой, поставь несколько свечей иконе со своей святой и Божией Матери...
 
   Top

Vesna Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2007, 12:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










да, тянет.... и действительно злит это. потому что я устала... я даже что называется "переключиться" не могу, потому что каждый раз когда с кем-нибудь знакомлюсь у меня перед глазами встает его образ и мне уже опять никто не нужен, кроме него. Что самое интересное - изначально он был мне несимпатичен.... скорее даже неприятен, и вдруг в течение совершенно короткого промежутка времени без видимых причин мне как по башке стукнули. фото у него мое было, так что я вот думаю - что-то он сотворил......

Насчет свечей... дело в том, что я человек некрещеный, в церковь не хожу, крестик не ношу и т.д. Боюсь мне это не поможет... Мне вот недавно такой способ подсказали - на ночь разбить сырое яйцо в стакан с холодной водой, поставить в изголовье кровати, и если к утру белок свернется, значит есть повод думать, что приворот есть. Вот я попробовала, и белок свернулся... Не знаю даже, может это все глупости, но я уже во все что угодно поверю, лишь бы узнать наверняка.

Спасибо Вам за ответ!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2007, 07:42 AM   Цитата


Незарегистрированный










Похоже Вы правы, действительно похоже на приворот, но вы сильная smile.gif) раз не поддаетесь, справляетесь, надо вам покреститься, и без яйца ясно что какое-то воздействие было, но пожалуйста не тратьте деньги на бабушек, даже если не крещеная помолитесь все равно Богу эот можно, просто просите чтоб он помог вам избаватиься. И запишитесь на крещение обязательно! Удачи вам! Поверьте у вас все будет супер и любовь настоящая будет!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2007, 09:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Скажите пожалуйста,для того чтобы проверит на приворот,нужно разбить яйцо вместе с желтком в стакан,или без желтка За ранее благодарна.Надежда.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2007, 10:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Вот мне тоже интересно, сама хотела бы проверить. Так как чувчствую. что что-то присувстсвует похожее.
Но не именно какой-то парень, а что -то родословное.
 
   Top

Vesna Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2007, 06:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










nadejda, catiuxa

Я если честно не уточняла... но сама разбивала вместе с желтком, не думаю что это принципиальный момент. Я правда постаралась разбить так, чтобы не повредить желток, чтобы он не расстекался. И заодно хочу сделать небольшую оговорку - белок сворачивается и в тех случаях, если человек заболел или плохо себя чувствует, так что о приворотах и всяких таких пакостях может идти речь только в том случае, когда вы абсолютно здоровы на момент этой проверки. По крайней мере так мне сказали.

Guest, спасибо Вам большое за совет и за поддержку smile.gif
 
   Top

Eddie1 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2016, 10:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Человек, погадавший при помощи «Египетского оракула», уже находится в более выигрышном положении, поскольку может сопоставить реальные факты с предсказаниями и сделать соответствующие выводы. Таким образом, он не будет застигнут врасплох сюрпризами жизни. В некоторой степени данное предсказание стимулирует к определенным действиям, в результате которых человек может преуспеть во многих жизненных сферах.


Это сообщение отредактировал juli - Feb 25 2016, 05:15 PM
 
   Top

Eli Ответить
Ваша информация Автор: Feb 23 2016, 01:27 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 104227
Регистрация: 23-February 16




Zdravstvuite smile.gif nujna pomosh. kak vi dumaite, chto mojet oznochat zavernutie v solfetochku v pervee srezannie nogti novotojdennogo rebenka, esli oni lejat u otca rebenka v bumajnike?
 
   Top

skameykin22 Ответить
Ваша информация Автор: Sep 8 2016, 12:04 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 104636
Регистрация: 8-September 16




QUOTE (Eddie1 @ Feb 19 2016, 10:48 PM)
Человек, погадавший при помощи «Египетского оракула», уже находится в более выигрышном положении, поскольку может сопоставить реальные факты с предсказаниями и сделать соответствующие выводы.  Таким образом, он не будет застигнут врасплох сюрпризами жизни. В некоторой степени данное предсказание стимулирует к определенным действиям, в результате которых человек может преуспеть во многих жизненных сферах.

Так ли все однозначно.

Это сообщение отредактировал skameykin22 - Sep 8 2016, 12:09 PM
 
   Top

9 ответов с May 10 2007, 10:45 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория