Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Погадайте, Пожалуйста! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Aug 4 2007, 09:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










Всем добрый день! Мне необходима помощь! Дело в том, что мне надо разобраться с одним вопросом, который просто мне спокойно жить не дает. Кто может погадать мне на отношения, на то, как будет складываться моя личная жизнь. Просто мне кажется, что у меня с личной жизнью не вск в порядке. Мне 21 год, я довольно привлекательная, мужчины считают меня красивой, обращают внимание, но отношений пока никаких не было. Вот сейчас на горизонте появился один молодой человек, который мне далеко не безразличен, но он...такой необычный...Я не могу понять его отношение ко мне.Оно намного отличается от отношения к другим девушкам, но и на любовь это тоже как-то не смахивает. Помогите, пожалуйста!!! Просто хочется знать, есть ли шансы, что мне ожидать! Если у кого-то возникнет желание помочь, напишите мне на sweit86@yandex.ru, я буду Вам очень признательна. Надоело мучиться! Заранее благодарю. Буду ждать ответа!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2007, 12:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




почему бы вам не спросить у него об отношении к вам на прямую? или просто ждите развития событий. а еще лучше задайте вопрос астрологу , это не так дорого
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2007, 09:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Понимаете, он довольно не простой человек. Я боюсь своим вопросом все испортить. А еще у меня смутные сомнения. вдруг я все это себе надумала, згаете, женщинам это свойственно. Просто, если бы я знала его отношение ко мне, я бы уже от этого отталкивалась и знала как мне с ним себя вести. Ну просто такой я человек. Он очень загадочный, закрытый. Не знаю, что и думать. Может быть Вы и правы. я буду ждать развития событий. Но если кто-то может помочь в прояснении моих отношений, то буду очень признательна!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 11 2007, 01:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










Как Я тебя понимаю!!! Хоть мне и 26 лет,но похожая ситуация с молодым человеком...Не могу понять,как он ко мне относится,что ему надо и т.д....То пишет,что хочет быть со мной,то пропадает на месц,то опять появляется и все хорошо..И так повторяется снова...Мне очень тяжело...Я красивая девушка,у меня много ухажеров,но думаю о нем...только он нужен мне..Не бред ли все это??
 
   Top

3 ответов с Aug 4 2007, 09:57 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория