Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Монеты, Монеты в платке Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Vasj Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2007, 11:00 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне кент один два раза, на разных квартирах, где я жил подбрасывал в ящик шкафа с хламом всяким(редко заглядываю) монеты завязанные узлом в носовом платке. Я потом(на второй раз понял кто оставляет) ему вопрос задавал, он: "Это я на удачу с собой ношу. Случайно забыл. Где они?". А ведь не носит на самом деле, ни разу у него не видел такого. Я то платок развязал, пользовался потом. Мелочь кинул к остальной и потратил. Что бы это все значило?
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2007, 07:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




мне кажется это не очень хорошо...хотя кто знает dry.gif
 
   Top

Vasj Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2007, 07:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вот и мне кажется что это нехорошо. И явно не случайно, как было представлено. Но что это по сути и какая цель преследовалась - ???
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2007, 09:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




ну на порчу не похоже, иначе были бы иголки, булавки, куклы..
может это какойто отвод денег от вас?
 
   Top

Leksa Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2007, 09:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










Этот человек пытается забрать твою финансовую удачу.
На самом деле, он не завидует тебе? Кто из вас более обеспечен материально?
 
   Top

Vasj Ответить
Ваша информация Автор: Sep 12 2007, 03:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










Явно удачу забрать и пытался. Как бороться? Это было ~1 год назад. Действительно, если сравнить с тем что раньше - получилось у него забрать удачу. Что нибудь может стоит сделать?
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2007, 09:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Вот теперь и у меня вопрос про монеты! Вчера ломали старый шкаф, куда верхнюю одежду клали, он встроен в стену. И нашла я там 3 целофановых пакета со старыми манетами образца ссср! их очень много. толи эта заначка чьято была толи ктото зачем то туда их положил.
что теперь с ними делать не знаю
 
   Top

Vasj Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2007, 01:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










Это чья-то заначка. Кто-то расчитывал продать когда-нибудь. Рубли ведь СССР покупали одно время. У меня было по другому: 5-6 монет, завязанных узлом в носовой платок.
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 16 2007, 09:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










На счет монет СССР - точно это накопление, ведь сейчас они довольно дорого стоит - можно сдать на комиссию smile.gif там серебра процент и золота -особый сплав - нам по химии рассказывали (давно это было), по поводу монет в платке - пытались ну конечно же не полностью отнять, а воспользоваться вашей удачей. Просто сходите в церковь - поставьте товарищу свечку за здравие обязательно перед иконой спасителя или Божией матери, помолитесь, попросите мысленно добра для него, потом к иконе Николая Угодника свечку за свою удачу в делах, в том числе и в финансах, тоже помолитесь как умеете, все наладиться, увидите (p.s - только не делайте ответные платки smile.gif - чем больше преодолеваете, тем сильнее становитесь)
 
   Top

8 ответов с Sep 6 2007, 11:00 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория