Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Если Знаете Приметы, примета Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Карина Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2007, 09:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я живу в австралии и недавно нашла умирающего летучего лисенка. Он умер у меня дома. Леающии лисы как наши летучие мыши. Мне очень печально. Я очень их люблю и еще кошек и особенно полюбила етого малыша... Может это какая-то примета? Подскажите пожалуйста если знаетею
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2007, 11:08 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




нет не думаю. просто печальный случай
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2007, 11:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо за ответ
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2007, 03:23 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




У меня был случай, когда летучая мышь залетела в комнату, где я спала. Спросонья даже испугаться не успела.

Ни чего особенного не произошло. smile.gif
 
   Top

Прохожий Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2007, 03:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Летучая мышь

На острове Мэн и в районах вдоль границы с Уэльсом поговаривали, что ведьмы превращаются в летучих мышей и в таком виде проникают в дома. Э. М. Лэзер рассказывает историю о человеке из Уибли-Марша, видевшем, как "нечто вроде летучей мыши" влетело к нему в комнату. Он ударил ее платком, но когда стал искать труп, ничего не обнаружил. Впоследствии он рассказывал, что по этому признаку понял, что это была ведьма из числа тех, что тогда жили в округе, потому что настоящая летучая мышь от такого удара погибла бы наверняка. Записано шотландское поверье, что когда летучая мышь взмывает в полете вверх и затем резко снижается к земле, это означает, что настал час ведьм - время, когда они обладают властью над людьми, не имеющими против них специальной защиты.


Несмотря на эту связь с ведьмами, мэнское население считает очень хорошей приметой, если летучая мышь упадет на человека. Многие женщины вне острова усомнятся в этом в силу всеобщего убеждения, что если летучая мышь налетит или упадет на голову женщины, то непременно запутается в волосах и не выпутается, пока их не отрежут. Но и это, похоже, не более чем суеверие, не основанное на фактах. В журнале "Кантримэн" (весна 1960 г.) приводится отчет об эксперименте, поставленном в 1959 г. графом Крэнбрукским с любезной помощью трех молодых женщин, которые позволили ему бросить себе в волосы летучую мышь. Использовали летучих мышей четырех различных видов, и во всех случаях этому существу удавалось без труда вызволиться, не произведя в волосах никакого беспорядка.


В Оксфордшире считается предвещением смерти, когда летучая мышь трижды облетит вокруг дома. Если летучие мыши появляются ранним вечером и летают вокруг, как бы играя, - это к хорошей погоде.


Дети, завидя летучую мышь, часто стараются отвести беду, напевая или приговаривая:


Мышь, мышь, улетай,

Прочь отсюда улетай,

Завтра снова прилетай,

Мышь, мышь улетай,

или:


Летучая мышка, улети на небо,

Дам тебе я хлеба,

Пива дам тебе глоток,

Свадебного пирога кусок.
 
   Top

Guest_Карина Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2007, 03:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за ваши ответы. Я его похоронила в парке под деревом. Ето была летучая лиса которые питаются только фруктами. Его и его маму убили огромные вороны. Они с мфмой облюбовали там дерево одно со спелой шелковицей и на день не вернулись срать со стаей в безопасности там где обычно спят.
 
   Top

Guest_Карина Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2007, 03:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вот что вышло... я виню себя за то что не смагла ему помоч как надо... Ведь умирать ето ужасней всего на свете. я умирала и знаю. Я считаю у животных как и у людей есть душа. Все хожу к нему на могилу а сейчас ночью пошла с собакой и араб местный привязался... отогнала но теперь это враг... У меня чувтво что все это к перемене жизни.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2007, 05:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




мне кажется это все самовнушение
 
   Top

Guest_Карина Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2007, 08:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я считаю что не равнодушным, надо всегда слушать свое сердце. Лучше него никто не знает, иначе Мир был бы уже давно совершенный.
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2008, 09:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Подскажите кто знает. Мне и моим родителям всегда при покупке вещи эта самая вещь оказывается последней на прилавке или вообще единственной. К чему это?
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Feb 29 2008, 09:02 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




У меня тоже часто бывает такая история. Надеюсь, что это удача biggrin.gif
 
   Top

10 ответов с Nov 9 2007, 09:16 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория