Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Порча, Неснимаемая порча Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Заколдованная Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2007, 02:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я выла замуж за чеха, он был на 13 лет старше меня, но красивый и как мне показалось надежный. Приехала к нему в деревню а там его мать решила что я его не так люблю и стала колдовать короче порчю наводить.Одну в еду помет коровий, и во сне одину оба колдовали с сыном. А дело шло к венчанию (мы просто расписанные были) и брак незаладился. Я их бросила. А они вдвоем еще одну порчю на новый год на всю семью мою когда мы все спали. Уже 5 лет у нас несчастья, слезы, суды и бесдениже с болезнями. Ни семьи ни детей. Порча неснимаемая белой магией. На мне лежит тройная порча. Я все плачу и с головой все хуже. Помогите пожалуйста если сможе с советом.
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2007, 07:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Не переживайте! Идите в церковь, молитесь искренне Богу, все порйдет, и главное, поймите, что ничто на свете не сможет вас сломить, если вы этого не допустите, вы сильнее, если захотите все будет! Вы должны избавиться от всего негативного и жить в счастье, оставьте мысли о прошлом, я вас понимаю про чеха, сама замужем была за молдованином, и хорошо что венчание не состоялось, все будет замечательно! Настройтесь, все будет и семья и дети! Главная ваша задача оставить прошлое, как только вы его отпустите сразу пройдет головная боль, все что они использовали при колдовстве - это органика! - она давно ушла в землю, осталась только информация, избавьтесь от этой информации, каждый день повторяя что вы всего добьетесь и что вы счастливы! Счастье прийдет, верьте, молитесь, и не оглядывайтесь назад...
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2007, 09:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Как ни странно, но поверьте мне после развода у нашей семьи и суды, и безденежье и тд...но надо не падать духом, молиться! Если за 5 лет (как и я тоже) вы живы, то ничего не случится - значит вы сильнее, нужно выбираться, и еще, это и стечение обстоятельств и все сразу, приглашайте счастье в дом и оно прийдет, собирайте друзей вокруг себя, все что нам посылают происходит не просто так - даже эта порча была не просто так, а для того, чтобы вы задумались, стали сильнее, мудрее, мы произошли от скифов, и родовые традиции и сила в нас заложена большая, чехов тогда в помине не было...так что верьте! Все прийдет, как только начинаете позитиивно мыслить - удача на вашей стороне, попробуйте отметать все ненужное, отрицательное, и притягивать положительное, и чудеса не заставят себя долго ждать - заставьте себя в душе простить свекровь и бывшего, не думать о них, думать о хорошем, все давно передумано, сейас время перестроиться, обдумать как жить дальше и идти вперед с легким сердцем! А по поводу головной боли - вы устали, возможно у вас нервное истощение, нужно успокоиться, попить глицин - его даже детям дают - улучшает кровообращение мозга, успокатвает, он на травах, перед сессиями студенты пьют тоже )) Удачи вам!
 
   Top

Заколдованная Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2007, 09:40 AM   Цитата


Незарегистрированный










Селена благодарю вас за понимание и советы. Я о них и не думаю у бывшего уже 3 детей и жена он сразу женился еще. А свекровь еще живая хоть и старая. А я после ухода закончила школу и поступила в институт. Первый симестр нормально окончила но уже тогда у нас начались сильные болезни. Сначала отец, потом я маму с того света своей инергетикой вытащила а сама впала в летаргию на месяц. Потом стала пить травы и помогло. Потом ушел отец я бросила учебу. Много всего произошло и дом потеряли но отец вернулся а я вот теперь колледж заканчиваю но в семье все плохо суд я маму все спасаю тоже и учится все мешает переживаю короче плохо. И еще у меня постаянно инергитическое истощение я давно уже была бы сумашедшая если бы не знание трав которые очень помогают кстате могу сазать. Мне самая давняя и известная в нашем городе пророчительница сказала что мне никогда с моим здоровьем с психикой ни учебу закончить не работать. А как я тогда буду жить или замуж выйду? Я хороша собой и классно выгляжу но уже не юная и у меня ничего нет в приданное и за скучного старика не хочу... А ведь я была такая сильная и рабочая а сейчас вся рассыпаюсь и вены и нервы и усталость извели. Я молюсь и друзей не забываю и живу как монашка даже мясо не ем пью железо и витамины но так хочу все изменить и снова стать сильнной и рабочей.
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2007, 11:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мой мэйл sakurajima@mail.ru, пишите, я вам постараюсь помочь! Вы достаточно сильный человек как я поняла, просто устали, надо восстановиться. Начните есть мясо - я раньше тоже не ела его, это не выход, нам нужен белок и железо, то что вы пьете не обязательно усваивается, а вам он сейчас нужен как никому для быстрого восстановления сил - только мясо и витамины группы B, поливитамины, и трейнинг - мне все это помогает, это проверено, вы классно выглядите - это уже плюс, опыт есть! Мне родителей тоже пришлось поддерживать, сил уходит много - а теперь займитесь собой, уделите себе время, посидите 3 дня дома - то есть на природу в лес, к воде - подышать, подумать, с друзьями в клуб и настройте себя что самая красивая и что все получается, и у вас будет столько женихов, что я вас уверяювы забедете обо всех прошлых неудачах, ведь важно не только внешнее, но и внутреннее состояние - посмотрите как привлекает здоровый румянец и улыбка - человек ест сало, мясо, занимается спортом и любит жизнь - у нему тянутся люд такие же жизнерадостные как он сам, что хотите, то и притяните! И колледж закончите smile.gif Как монашка - не надо, мы в миру живем, надо в меру - вот и все будет )) и улыбка, самой себе, миру )) Если вы были в состоянии помочь родителям - то себе тем более!! Главное не бойтесь! Удачи!
 
   Top

Заколдованная Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2007, 11:49 AM   Цитата


Незарегистрированный










Селена я вас благодарю от всей души и за потдержку и за все. Я действительно давно никуда не вибиралась и природа очень целительна. Ваш адрес мне очень ценен, спасибо обязательно напишу. Желаю вам счастья и здоровья.
 
   Top

5 ответов с Nov 12 2007, 02:49 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория