Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кукла Фарфоровая Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

AnnushkaKiev Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2007, 07:00 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4301
Регистрация: 19-November 07




Была у меня в студенческие годы (а это 2 года назад было) соседка по комнате. Девочка некрасивая до предела. Рассказывала, что у нее бабка заговорщицей и гадалкой была, померла от того, что сгорела в доме... Но это предистория. Так вот. Очень моя соседка хотела еще с первого курса замуж побыстрее выйти. Пошли мы с ней как-то в парк гулять, чтобы может с кем познакомится. Идем назад - она страдает, а я ей и выдала на свою голову - вот я начну встречаться с Вовой, а у нег друг есть - я вас познакомлю. А она мне - еще посмотрим кто первый познакомится... Ну у меня и сомнений не было насчет ребят, я пользовалась повышенным вниманием у ребят))) Так вот ..вскоре я познакомила ее с мальчиком знакомым, она начила за ним бегать, а он как от огня, потом даже стеснялся с ней по институту ходить...а потом резко стал за ней как на поводке ходить, на лапках задних. А мне она на День Рожденья презентовала куклу фарфоровую - и где онаее откопала???? и с чего взяла, что мне она нужна..обычно ну мягкую игрушку могут подарить..а куклу??!!!! я подумала, что просто у нее с советских времен завалялась... НО! у меня до сих пор нет постоянного надежного мужчины, я одинокая, несмотря на то, что мужчины наменя головы сворачивают и знакомятся..а потом буквально сразу отподают... Может, вся причина во мне - а может и не только!!!! Кто с чем-то подобным сталкивался??????
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2007, 02:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Аннушка, добрый день. Будьте добры опишите полносьтю куклу - глаза, цвет, лицо, волосы, что внутри нее? какая одежда? что в одежде...Знакомая ситуация...с куклой...моя знакомая говорила, что в их деревне соперница на свадьбу подарила ее подруге куклу, в животе у куклы была иголка...у невесты случился выкидыш...кукла - симовол...я храню свою детскую куклу до сих пор...у азиатов на счет кукол есть свое мнение...тоже...
 
   Top

AnnushkaKiev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 4 2007, 11:20 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4301
Регистрация: 19-November 07




Я от куклы избавилась год назад - просто отдала незнакомой женщине. Волосы у куклы были светлые - как у меня, глаза - не помню, платье светло-фиолетовое. Туловище было частично фарфоровое, частично - что-то мягкое паролоновое, но в середине куклы я не копалась... может, там и было чего,конечно... КАК мне снять теперь этот заговор (если это конечно заговор)?????....Спасибо! и вообще как себя обезопасить от разной черной магии и порчи??!!!! ohmy.gif
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 4 2007, 01:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










До конца себя обезопасить нельзя, да и не нужно, мы в течение жизни проходим через разные преграды, что кому дано, важна наша реакция, то что делает нас сильнее...нужно верить, покупать свечу ставить перед иконой и молиться как время будет, особенно если чувствуете что что-то не так, огнем снимается много чего, свеча - наш жертвенник Богу, и милостыню подавать, чтоб молились за вас. Теперь о кукле - поросите человека, которого любите и который любит вас можно сестру, брата или маму подарить вам куклу, можно на Новый год...можно маленькую, но чтоб от души...если та кукла была похожа на вас, то не исключено, что "играть как куклой - потом бросить..." - такая программа...(но это только мое предположение), но отношение к куклам бывают разные, поэтому вам необходима ваша кукла, которая будет вам подарена с душой...все должно наладиться. Удачи!
 
   Top

AnnushkaKiev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 4 2007, 04:41 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4301
Регистрация: 19-November 07




Спасибо,Селена! Обязательно воспользуюсь вашим советом. Буду верить, что все наладится...)))! smile.gif
 
   Top

4 ответов с Nov 30 2007, 07:00 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория